Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gray11

Куда катится Страна игр

Рекомендуемые сообщения

[quote]
Ты лучше спроси, ГДЕ он сейчас работает
[/quote]Этот намек как-то связан с журналом GAMEPLAY? :shock: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня СИ давно бесить стала! Бесил, Назаров, которого большинство считало верхом остроумия! А больше всего - огромное количество скринов и артов! Помню в 100-ом номере была превьюха MGS2 - единственное, что я узнал про игру - это, то что Metal Gear Rex сменил название на Metal Gear Ray!!! :up:
А знаете, где это было написано? В подписи к одному из скриншотов!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b],Игромания-RULEEEZZZ :up: .А СИ-это сплошная реклама.Кстати,в сети нигде о навигаторе инфы нету.Кто-нить его читает?Я раньше его читал,а потом перешел на манию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В догонку - вот еще несколько интересных скринов LRC :mrgreen:

[url=http://shtyr.ru/archives/99]http://shtyr.ru/archives/99[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]
Ты лучше спроси, ГДЕ он сейчас работает
[/quote]Этот намек как-то связан с журналом GAMEPLAY? :shock: :confused:[/quote]К счастью, нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Ты лучше спроси, ГДЕ он сейчас работает***
Я, конечно, понимаю что косвенно вы конкуренты, и все дела, но тем не менее, наверное, не стоит озвучивать. :razz:
Хотя все равно истина всплывет, чуть раньше, чуть позже. :roll:

От себя скажу, что работники редакции сами себе противоречат, и даже меняют тактику поведения на ходу. Автор натворил, пусть сам отдувается. Хотя защиту от зам. главреда еще можно понять, все-таки лицо журнала защищает. Все равно, вина редакции в этом ревью есть, и немалая. СИ роет себе могилу, медленно (кстати, не очень-то и медленно), но верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]***Ты лучше спроси, ГДЕ он сейчас работает***
Я, конечно, понимаю что косвенно вы конкуренты, и все дела, но тем не менее, наверное, не стоит озвучивать. :razz:
[/quote]
Никакие мы не конкуренты. Просто когда кто-то говорит "хорошо, что он здесь не работает", ему стоит узнать, где он теперь работает. Иначе глупо получается. Вот хорошо, что Ющенко не работает в Нацбанке, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ну да... Зря Врен обмолвился об уходе Ворона. Я же говорю, сами себе жизнь усложняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Segal[/b],ты меня совсем запутал.Они его не уволили??? :shock: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG, только сегодня узнал куда ушёл Ворон...

*Там там там там там там тааааамммм*... В Geleos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darth Reals[/b], и зачем ему туда? Пусть лучше в Манию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b] и [b]ACE[/b], теперь понятно, откуда такая рецензия? :wink:

[b]ACE[/b], ТАКОГО в Манию не возьмут :wink: Игроманию за 1.5 "Ладе" - просто боготворю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе ничего удивительного. В игрожур имхо Ворона уже не взяли бы. Интересно только, что было сначала - волшебная рецензия или предложение о переходе в гелиос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], скорее так: [i]предложение из Гелиоса вступить в команду за волшебную рецензию[/i] :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]OMG, только сегодня узнал куда ушёл Ворон...

*Там там там там там там тааааамммм*... В Geleos.[/quote] :-D *наша пресса самая не подкупная пресса в мире* [b]Darth Reals[/b], thx за инфу. еще раз :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
OMG, только сегодня узнал куда ушёл Ворон...

*Там там там там там там тааааамммм*... В Geleos
[/quote]Ну не хрена себе :-D :-D :-D Не знаю,как вы,но я теперь с нетерпением жду ЛРК2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да будет в си под новым псевдонимом, да и всё. Вообще не факт, что ворон живой человек. :-D
блин, я выступление врена пропустил. :-D
Товарищ Врен, если появитесь, прокомментируйте свою фразу про outfit в 210 номере:
"Я в The Outfit не играл и не собираюсь. Во-первых, здесь нет нормального синглплеера. Дома мне играт не с кем, выделенки нет, и ставить ее не собираюсь. Во-вторых собственно экшн в игре смешной. Если забыть о тактической составляющей, окажется очень скучно." и ставите оценку 6.0
эээ, а как вы оцениваете игру, не играв в неё, так же как и ладу рэйсинг? ну тогда понятно, так наверно со всеми играми, зачем их проходить, скрины взял, посмотрел и рецензию забацал. чем там редактора занимаются? такооое проходит в печать? :-D имидж у вашего издания сильно портится. какой смысл покупать лживый журнал? деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]предложение из Гелиоса вступить в команду за волшебную рецензию[/quote]
Вот и я так думаю, а вот товарисч Patrul с emagtresni говорит что "СИ" нас поимела и на самом деле все совсем иначе :) Фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John Davis[/b], ну на самом деле может оказаться всё, что угодно. Может оказаться, что Ворон никуда и не уходил, а остался в журнале, но будет писать под другим именем, а СИ заплатила Гелиосу "волшебной рецензией", чтобы они подыграли СИ. Ведь смотрите - этот инцидент сделал СИ сейчас самым популярным журналом. Да и "Гелиос" сейчас знает уже каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, покупаю СИ уже чисто по привычке... Ну и ради редких обзоров Овчинникова - вот это настоящий игровой спец и статьи всегда интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], а я вообще не покупаю СИ и рад этому. Зато очень жалею о том, что взял подписку. Журнал вообще умер. В 210 номере 3 (!!!!!) рецензии The Sims 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, помойму СИ со временем все больше и больше меняеться и делеко не влучшую сторону, но особенно мне нендравяца их ролики на ДВД. Смотрел рокик одной и тойже игры на СИ и на Игромании, мания реально выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×