Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Апрельские тезисы

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Апрельские тезисы[/b]
Вижу, не все догадались сразу, так что стоит обьяснить еще раз. Уважаемые читатели, все новости от первого апреля были шуткой. Да, вообще все. С первым апреля, вас!

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13997]http://gamemag.ru/?act=showart&id=13997[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обрадовал :-D А серьеззные новости в день первого апреля были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, мы так старались, писали типа мы повелись а некоторые товарищь всё портили. прикиньте сколько бы человек ещё повелось на сталкера! а может подправить посты и стебаться дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"] а может подправить посты и стебаться дальше?[/quote]ЛОЛ, диктатура.[i] "У нас ещё 1-ое апреля, так что мы заставим вас верить"[/i] :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]16 страниц сабжа да...)))
C праздником) удавшимся.[/quote]
Что еще раз доказывает что, несмотря на скепсис, игру ждут. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Segal[/b], так значит, что новость про FPS по Mario Brothers - тоже прикол? :) Ха-ха, а я не поверил :)

[b]Konrad[/b], не ты один :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, некоторые люди могли бы немного поверить в выход сталкера, так бы было веселее.. а не писать с первым апреля! И не портить остальным веселье..
Если честно, то в первую половину дня первого апреля поверил почти во все новости.. Да и потом, вплоть до этой новости я чуть-чуть верил в выход сталкера *^___^*
Меня прикалывает то, что:
В первую половину дня just for fun признался мне по личке, что прикалывается..
Я конечно же никому ничего не сказал, дабы веселье продолжалось дальше :razz:
Я ответил, мол хорошо каждый сыграл свою роль, на это он мне ответил, что действовал самостоятельно, решил просто повеселиться..
Посмотрел как он спрашивал прохождения у остальных и для меня это был шок, они спрашивали типа это где вообще и на другие вопросы не давали прямых ответов. Короче, в моих глазах ни разу не прокололись, ну разве, что с менюшками, но это сразу же на TommyGamer свалили))) Тогда я немного уверовал, что действительно если не последняя версия Сталкера вышла, то какая то ну вышла.
Ну как классно держались HELLHAMMER, Segal, SuperFedya и остальные.. это нечто конечно, до самого конца.
И в начале классно ссылку замяли, потом тыкали фотошопным скрином торента, целым букетом менюшек.. и много другого весёлого было.
Впервые меня сумели так развести, главное, хоть я и понимал, что слишком дата накладывается на такой долгострой как сталкер, но все равно поверил ^___^
Респект Всем, кто для нас же старался.
Пожалуй впервые у меня так весело 1 апреля прошло ^____^
Спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и потом, ведь как интересно получилось, когда все разделились на 2 лагеря, еслибы так не вышло, то вы бы просто не успевали отбивать от вопросов по поводу ссылки и всё. А так мы все неплохо повеселились! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное они (заговорщики) так реалистично разыгрывали нас... в какой-то момент я даже поверил, что они играют в Сталкер. Но после того, как никто не кинул мне в личку линк, сомнения развеялись. :razz: Могли бы хоть написать - мы разыгрываем, подыграй нам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера весь день смеялся :D. Спасибо ГМ за такое суперское 1 апреля :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://arstechnica.com/reviews/games/forever.ars]http://arstechnica.com/reviews/games/forever.ars[/url]
DNF вышел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mamun[/b],
А я еще удивлялся твоим постам в теме. Потом подумал, что ты решил нам подыгрывать :)

[b]Segal[/b],
Интересно, читал ли ту тему кто-то из GSC? Ты не знаешь? Просто интересно, что бы они сказали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вапще, преклоняюсь пред неуемной фантазией Сегала - атжок аццки... жаль я 1-го апреля не вылазил в инет, а то бы тоже попался на розыгрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×