Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Пользовательский новостной блог

Пользовательские блоги  

108 проголосовавших

  1. 1. Пользовательские блоги

    • нужны
      86
    • не нужны
      13
    • воздержался
      11


Рекомендуемые сообщения

[quote]Неужели больше нет желающих?[/quote]
Наверно все реально оценивают свои силы. Или то, как быстро их кикнут из новостников ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Я в принципе тоже могу, вот только где новости брать... в голову что-то не приходит :mrgreen:[/quote]
В том то и дело. Смысл перепечатывать тупо с Геймспота или еще откуда то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"] [quote name="Darth Reals"]Я в принципе тоже могу, вот только где новости брать... в голову что-то не приходит :mrgreen:[/quote]
В том то и дело. Смысл перепечатывать тупо с Геймспота или еще откуда то?[/quote]
смысла нет. но если хочет - пусть попробует, может получится. главное, чтоб желание будет. остальное придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"]Я в принципе тоже могу, вот только где новости брать... в голову что-то не приходит :mrgreen:[/quote]
Так где мой генератор мыслей? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но если хочет - пусть попробует, может получится. главное, чтоб желание будет. остальное придет[/quote]
ну да, глаза боятся, руки делают :)
Offtop: Блин, это не форум, а чат какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 человека это очень мало, вы же понимаете что мы не будем круглосуточно следить за новостями, поэтому нужно больше или не о какой оперативности речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Dark_Knight[/b],
А от вас никто и не ждет чего-то "сверх". Это пользовательский вклад в развитие гейммага, так сказать, добровольная инициатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]2 человека это очень мало, вы же понимаете что мы не будем круглосуточно следить за новостями, поэтому нужно больше или не о какой оперативности речи быть не может.[/quote]
главное начать, остальные потомдогонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл перепечатки новостей в том что гм не успевает выдать все новости, а многие не знают английского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что оба из вышеназвавшихся будут перепечатывать откуда-либо.
По крайней мере очень надеюсь на элементарную порядочность.
Я вообще очень и очень оптимистично настроен.

Разумеется первые работы будут подвергнуты критике и возможно даже излишне жетской (если это будет необходимо), но это лишь для того, чтобы направить в верное русло и задать планку для дальнейшей деятельности.

Да переводы это уже другое дело, но эм... Хм... Ох... А... Все равно ведь не мне судить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Offtop: Заметил такую штуку - в этой ветке только гуру и админы сидят. Тенденция? :roll: Или просто люди без зависимости от интернета спят давно? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... У меня есть мания к редактированию (свои посты по пять раз правлю, не могу вытерпеть, если увижу очепятку), отcюда, в общем, приемлемая грамотность, но увы новостник из меня никакой. Я лучше на ошибки проверять буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Devastator"]Не думаю, что оба из вышеназвавшихся будут перепечатывать откуда-либо.
По крайней мере очень надеюсь на элементарную порядочность.
Я вообще очень и очень оптимистично настроен.

Разумеется первые работы будут подвергнуты критике и возможно даже излишне жетской (если это будет необходимо), но это лишь для того, чтобы направить в верное русло и задать планку для дальнейшей деятельности.[/quote]а откуда брать новости если они от японских разработчиков или нет ссылки на первоисточник?
мне при таком раскладе приходит в голово только прочесть статью на нескольких ресурсах и попытаться собрать воедино, востановить истину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"]Offtop: Заметил такую штуку - в этой ветке только гуру и админы сидят. Тенденция? :roll: Или просто люди без зависимости от интернета спят давно? :mrgreen:[/quote]
угу, мы еще дозу свою не получили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color=gray][size=75]Offtopic:[quote name="Devastator"] Не думаю, что оба из вышеназвавшихся будут перепечатывать откуда-либо.
По крайней мере очень надеюсь на элементарную порядочность.
Я вообще очень и очень оптимистично настроен.
[/quote]
Да, я тоже, вы будете выдумывать свои новости, если хоть одна будет стыбжена? уууу.... :uzi: :) только полный эксклюзив! миямото вышел замуж за алларда, типа того. :)[/size][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет повторов - будем чистить и тех, кто часто повторяет отлучим от возможности постить. Насчет аналитики - не уверен, но наверное можно попробовать. Это ж эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не думаю, что оба из вышеназвавшихся будут перепечатывать откуда-либо.
По крайней мере очень надеюсь на элементарную порядочность. [/quote]
А что тут непорядочного? Или они для новостей о Сони, к примеру, должны связываться лично с Кутараги? :) Перепечатки неизбежны, другое дело, что надо находитьчто-то "этакое", что на гейммаге еще не вывесили. У [b]biblbrux[/b]'а это пока получалось (иногда ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×