Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Gothic | Remake

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

К какому лагерю вы примкнули?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. К какому лагерю вы примкнули?

    • Старый
      28
    • Новый
      6
    • Болотный
      7


Рекомендуемые сообщения

Такой вопросик...

Прямо перед дверью с мордой в залах Ирдората мне пишется такая мессага"не хватает предмета"

Чего не хватает? Черный маг лег, оставил свиток и ключ(от сундука). Передо мной братуха проходил - у него всего хватало...

Там терки про какой-то глаз силы - я так понял это не Инносов глаз.

Еще спелл... помогоите плз.

Заля Ирдората..... Не помню , это не там где с тобой штрих из Болотнога лагеря лазит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл в ету СУПЕР игру 24 часа и не смог убить огненного голема помогите плизз какой магический свиток нужен чтобы его победить и сколько нужно для етого маны.я его встретил по пути в башню к магу (некроманту) :confused: :confused: :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё понял и прошёл это место с големом,потом прошёл игру до конца,посмотрел финальный ролик затем титры,а потом игра почему то вылетела.Скажите пожалуйста после титров было што нибудь интересное.И ещё я хотел спросить вторая часть тоже такая интересная или нет :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="goldmember"]Я всё понял и прошёл это место с големом,потом прошёл игру до конца,посмотрел финальный ролик затем титры,а потом игра почему то вылетела.Скажите пожалуйста после титров было што нибудь интересное.И ещё я хотел спросить вторая часть тоже такая интересная или нет :flowers:[/quote]

Вылетела, потому что всё :) . А вторая такая-же интересная и даже интересней. Мир больше почти в 3 раза, также есть возможность вернутся на просторы (правда слегка изменённые) 1й Готики. Во второй ты сможешь встретится со старыми знакомыми: Ксардас, Мильтен, Ватрас, Горн, Ли (а также почти все ребята из Нового лагеря). Ну и много новых знакомств. Очень рекомендую 2ю часть. Лично я 3 раза прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я примкнул к болотному лагерю. Не знаю… я в них нашел что-то свое. Или может халявное заклинание маны про [b]кулак ветра[/b] (который к стати не хило отбрасывает цели назад) подействовало? Не знаю. О! кстати, не кто не знает фишку с паденьем с огромной высоты, остаться при этом живым и без единой царапины? Не кто не зажимал при падении с высоты кнопку движения в сторону?

Да и про вторую часть. Там мне понравилось, как сюжет с предыдущим связали. А то в некоторых играх такое нелепое продолжение придумывают, что просто обидно за смысл становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yevgenius"]Да и про вторую часть. Там мне понравилось, как сюжет с предыдущим связали. А то в некоторых играх такое нелепое продолжение придумывают, что просто обидно за смысл становиться.[/quote]

Вообщето, в мире, где присутствует магия, продолжение придумать не вопрос - все несхожести можно спихнуть на надприродные силы :) . А продолжение, согласен, достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]А продолжение, согласен, достойное.[/quote]
Я уже молчу про достойную графику…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая часть круче! Сколько раз играешь, всегда что-то новое находишь. Я ее 5 раз уже прошел, никак оторваться немогу :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GlooM.."]Вторая часть круче! Сколько раз играешь, всегда что-то новое находишь. Я ее 5 раз уже прошел, никак оторваться немогу :?[/quote]

Конечно 2я лучше. Но не было бы 1й - не было б и 2й, и не разрабатывалась 3я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про третью дорогой товарищ [b]Raipper[/b] пожалуйста, поподробней… :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yevgenius"]Вот про третью дорогой товарищ [b]Raipper[/b] пожалуйста, поподробней… :wink:[/quote]

Обсуждение проходит [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=59489&highlight=gothic+3]тут[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готика это весчь! Самая атмосферная игрулина после Фаллаута. Играешь не наиграешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Veldrin Ky'Alur"]Готика это весчь! Самая атмосферная игрулина после Фаллаута. Играешь не наиграешся...[/quote] :agree: Да конечно! Особо тогда когда находишь там всякия секреты и прочие баги… Аж жуть как интересно.

Ps. У меня просто нету слов! :P 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="yevgenius"] [quote name="Veldrin Ky'Alur"]Готика это весчь! Самая атмосферная игрулина после Фаллаута. Играешь не наиграешся...[/quote] :agree: Да конечно! Особо тогда когда находишь там всякия секреты и прочие баги… Аж жуть как интересно.

Ps. У меня просто нету слов! :P 8)[/quote]

:agree: :agree:
особенно их много высплывает при телекинэзе и вселении. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об игре. Первый раз прошел Готику. Класс! Давно меня так синглы не штырили.

Мир улетный. ММОРПГ напоминило: поохотился, поел, поспал, пришел в кузню, а там все занято. Ждешь когда освободится. И бабки за Инет не жрет. И сюжет захватывающий. Я долго выбирал к какому лагерю присоединиться. Жаль, что это на сюжет практически не повлияло.
А когда я надрал задницу всем обидчикам ощущение было будто в реале кому-то отомстил.

О глюках. Глючило страшно и вылетала раз в 15 минут. Весь на нервах сидел. А потом покавырял звуковые настройки и все утряслось.
Игровые баги были замечены в Болотном лагере. Невозможно выполнить квест, если поговоришь в НПС неправильно: сначала надо говорить про дело, а потом все "Как жизнь?" и т.д. Иначе ветка исчезнет.Завис Лестер. Пришлось его командами консоли одуплять. В Новом Лагере Волк отказывает в доспехах даже когда я стал магом воды и наемником (это после изгнания из Старого лагеря). Мелочь, а неприятно - я вроде уже свой в доску.
Башня Некроманта. Некак спуститься не упав. Могли бы сделать один склон пологим, что бы скатыватся.

Об управлении. Вначале неудобно, а потом привык. После второй главы такой вариант кажется максимально уместным именно в данной игре.

Про продолжение. Я пытался еще давно поиграть в Готику 2, но бросил - непонятная система раскачки, пиратская версия, ссылки на неизвестных мне людей и события. Сейчас накачал патчей, шрифты и буду шпилить.

О пиратах. 1C&Snowball:"Готика" покупать обязательно! Пиратки в сад И прикопать землицей.
Актер, озвучивший Диего по-моему играл в "ДМБ" дембеля. Когда он сказал: "Значит так, ты здесь..."
у меня уже возникло в голове фильмовское продолжение: "Вы здесь духи бесплотные, а духов чмырят все..." и т.д.
Тем более, что Диего говорил примерно тоже самое! Про иерархию бароны-стражники-призраки-рудокопы. Выслушал все с удовольствием.

Плохо второй Готики не видать. АТАРИ так их перетак через это самое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже,какие у вас проблему могут быть с такой простой игрой как Готика... :upset: ,вы чё ваще сынки,чтоли.....я прошёл за все лагеря по несколько раз,становился гуру и бароном....А также научился как прыгать с любой высоты и не разбиваться...не чит :clever: Могу рассказать!

[size=75]Добавлено 25 Авг 2004, 15:39:[/size]

Кстати,2-я Готика ничё...Играть можно,хотя атмосфера первой улетучилась полностью.....прошёл её тоже,но удовольствия как от первой не получил,токо Ностальгия меня дёргала когда гулял по Колониии...! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интерисует вот какой вопрос, где там все 6 амулетов найти?не подскажите? я нашел толь 3, где остальные даже незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, раскопал все-таки эту артифактную тему. Пипл, меня всегда интересовал один вопрос, и никогда я не находил на него ответа. В самом начале игры перед ГГ в "зону" отправляют девченку. ГГ в процессе игры интересуется у товарищей по несчастью о ее судьбе, даже вроде находит, но на этом все. Там есть что-нить завязанное на этой подруге, там любовь-морковь, квест какой-нить или нет? подскажите, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После убийства Королевы ползунов в старой шахте, при выходе из этой шахты игра вылетает, что делать? Пробовал уже все: ставил минимальные настройки, делал совместимость с предыдущими версиями ОС, запускал в окне и тд. - не помогает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А попробую Английскую весрию поставить!!! я пробовал у меня прошло, еще совет есть попробуй купить или поменять диски и взять диск другой компании!!! ето зачастую помогает! : :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно в первую не играл, но судя по отзывам она круче второй, эх осталось купить первую часть и наслаждаться живой атмосферой. Кстати, а чем хуже атмосфера звуков и природы во второй :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ремейку «Готики» всё-таки быть. В THQ Nordic остались довольны тем, как игроки встретили их наработки. Под игру создаётся отдельная студия в Барселоне, которая изучит фидбэк от Gothic Playable Teaser и приступит к разработке игры под PC и новое поколение консолей
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×