Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Guest

Gothic

К какому лагерю вы примкнули?  

36 members have voted

1. 1. К какому лагерю вы примкнули?

• Старый
      25
    • Новый
      4
    • Болотный
      7

Recommended Posts

Такой вопросик...

Прямо перед дверью с мордой в залах Ирдората мне пишется такая мессага"не хватает предмета"

Чего не хватает? Черный маг лег, оставил свиток и ключ(от сундука). Передо мной братуха проходил - у него всего хватало...

Там терки про какой-то глаз силы - я так понял это не Инносов глаз.

Еще спелл... помогоите плз.

Заля Ирдората..... Не помню , это не там где с тобой штрих из Болотнога лагеря лазит?

Я играл в ету СУПЕР игру 24 часа и не смог убить огненного голема помогите плизз какой магический свиток нужен чтобы его победить и сколько нужно для етого маны.я его встретил по пути в башню к магу (некроманту) :confused: :confused: :confused:

Я всё понял и прошёл это место с големом,потом прошёл игру до конца,посмотрел финальный ролик затем титры,а потом игра почему то вылетела.Скажите пожалуйста после титров было што нибудь интересное.И ещё я хотел спросить вторая часть тоже такая интересная или нет :flowers:

[quote name="goldmember"]Я всё понял и прошёл это место с големом,потом прошёл игру до конца,посмотрел финальный ролик затем титры,а потом игра почему то вылетела.Скажите пожалуйста после титров было што нибудь интересное.И ещё я хотел спросить вторая часть тоже такая интересная или нет :flowers:[/quote]

Вылетела, потому что всё :) . А вторая такая-же интересная и даже интересней. Мир больше почти в 3 раза, также есть возможность вернутся на просторы (правда слегка изменённые) 1й Готики. Во второй ты сможешь встретится со старыми знакомыми: Ксардас, Мильтен, Ватрас, Горн, Ли (а также почти все ребята из Нового лагеря). Ну и много новых знакомств. Очень рекомендую 2ю часть. Лично я 3 раза прошёл.

Лично я примкнул к болотному лагерю. Не знаю… я в них нашел что-то свое. Или может халявное заклинание маны про [b]кулак ветра[/b] (который к стати не хило отбрасывает цели назад) подействовало? Не знаю. О! кстати, не кто не знает фишку с паденьем с огромной высоты, остаться при этом живым и без единой царапины? Не кто не зажимал при падении с высоты кнопку движения в сторону?

Да и про вторую часть. Там мне понравилось, как сюжет с предыдущим связали. А то в некоторых играх такое нелепое продолжение придумывают, что просто обидно за смысл становиться.

[quote name="yevgenius"]Да и про вторую часть. Там мне понравилось, как сюжет с предыдущим связали. А то в некоторых играх такое нелепое продолжение придумывают, что просто обидно за смысл становиться.[/quote]

Вообщето, в мире, где присутствует магия, продолжение придумать не вопрос - все несхожести можно спихнуть на надприродные силы :) . А продолжение, согласен, достойное.

[quote name="Raipper"]А продолжение, согласен, достойное.[/quote]
Я уже молчу про достойную графику…

Вторая часть круче! Сколько раз играешь, всегда что-то новое находишь. Я ее 5 раз уже прошел, никак оторваться немогу :?

[quote name="GlooM.."]Вторая часть круче! Сколько раз играешь, всегда что-то новое находишь. Я ее 5 раз уже прошел, никак оторваться немогу :?[/quote]

Конечно 2я лучше. Но не было бы 1й - не было б и 2й, и не разрабатывалась 3я :)

Вот про третью дорогой товарищ [b]Raipper[/b] пожалуйста, поподробней… :wink:

[quote name="yevgenius"]Вот про третью дорогой товарищ [b]Raipper[/b] пожалуйста, поподробней… :wink:[/quote]

Обсуждение проходит [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewtopic.php?t=59489&highlight=gothic+3]тут[/url].

[quote name="Veldrin Ky'Alur"]Готика это весчь! Самая атмосферная игрулина после Фаллаута. Играешь не наиграешся...[/quote] :agree: Да конечно! Особо тогда когда находишь там всякия секреты и прочие баги… Аж жуть как интересно.

Ps. У меня просто нету слов! :P 8)

[quote name="yevgenius"] [quote name="Veldrin Ky'Alur"]Готика это весчь! Самая атмосферная игрулина после Фаллаута. Играешь не наиграешся...[/quote] :agree: Да конечно! Особо тогда когда находишь там всякия секреты и прочие баги… Аж жуть как интересно.

Ps. У меня просто нету слов! :P 8)[/quote]

:agree: :agree:
особенно их много высплывает при телекинэзе и вселении. :clever:

Об игре. Первый раз прошел Готику. Класс! Давно меня так синглы не штырили.

Мир улетный. ММОРПГ напоминило: поохотился, поел, поспал, пришел в кузню, а там все занято. Ждешь когда освободится. И бабки за Инет не жрет. И сюжет захватывающий. Я долго выбирал к какому лагерю присоединиться. Жаль, что это на сюжет практически не повлияло.
А когда я надрал задницу всем обидчикам ощущение было будто в реале кому-то отомстил.

О глюках. Глючило страшно и вылетала раз в 15 минут. Весь на нервах сидел. А потом покавырял звуковые настройки и все утряслось.
Игровые баги были замечены в Болотном лагере. Невозможно выполнить квест, если поговоришь в НПС неправильно: сначала надо говорить про дело, а потом все "Как жизнь?" и т.д. Иначе ветка исчезнет.Завис Лестер. Пришлось его командами консоли одуплять. В Новом Лагере Волк отказывает в доспехах даже когда я стал магом воды и наемником (это после изгнания из Старого лагеря). Мелочь, а неприятно - я вроде уже свой в доску.
Башня Некроманта. Некак спуститься не упав. Могли бы сделать один склон пологим, что бы скатыватся.

Об управлении. Вначале неудобно, а потом привык. После второй главы такой вариант кажется максимально уместным именно в данной игре.

Про продолжение. Я пытался еще давно поиграть в Готику 2, но бросил - непонятная система раскачки, пиратская версия, ссылки на неизвестных мне людей и события. Сейчас накачал патчей, шрифты и буду шпилить.

О пиратах. 1C&Snowball:"Готика" покупать обязательно! Пиратки в сад И прикопать землицей.
Актер, озвучивший Диего по-моему играл в "ДМБ" дембеля. Когда он сказал: "Значит так, ты здесь..."
у меня уже возникло в голове фильмовское продолжение: "Вы здесь духи бесплотные, а духов чмырят все..." и т.д.
Тем более, что Диего говорил примерно тоже самое! Про иерархию бароны-стражники-призраки-рудокопы. Выслушал все с удовольствием.

Плохо второй Готики не видать. АТАРИ так их перетак через это самое!!!

Боже,какие у вас проблему могут быть с такой простой игрой как Готика... :upset: ,вы чё ваще сынки,чтоли.....я прошёл за все лагеря по несколько раз,становился гуру и бароном....А также научился как прыгать с любой высоты и не разбиваться...не чит :clever: Могу рассказать!

[size=75]Добавлено 25 Авг 2004, 15:39:[/size]

Кстати,2-я Готика ничё...Играть можно,хотя атмосфера первой улетучилась полностью.....прошёл её тоже,но удовольствия как от первой не получил,токо Ностальгия меня дёргала когда гулял по Колониии...! :crazy:

Меня интерисует вот какой вопрос, где там все 6 амулетов найти?не подскажите? я нашел толь 3, где остальные даже незнаю.

О, раскопал все-таки эту артифактную тему. Пипл, меня всегда интересовал один вопрос, и никогда я не находил на него ответа. В самом начале игры перед ГГ в "зону" отправляют девченку. ГГ в процессе игры интересуется у товарищей по несчастью о ее судьбе, даже вроде находит, но на этом все. Там есть что-нить завязанное на этой подруге, там любовь-морковь, квест какой-нить или нет? подскажите, кто знает.

После убийства Королевы ползунов в старой шахте, при выходе из этой шахты игра вылетает, что делать? Пробовал уже все: ставил минимальные настройки, делал совместимость с предыдущими версиями ОС, запускал в окне и тд. - не помогает :(

А попробую Английскую весрию поставить!!! я пробовал у меня прошло, еще совет есть попробуй купить или поменять диски и взять диск другой компании!!! ето зачастую помогает! : :)

Если честно в первую не играл, но судя по отзывам она круче второй, эх осталось купить первую часть и наслаждаться живой атмосферой. Кстати, а чем хуже атмосфера звуков и природы во второй :?

Цитата

Ремейку «Готики» всё-таки быть. В THQ Nordic остались довольны тем, как игроки встретили их наработки. Под игру создаётся отдельная студия в Барселоне, которая изучит фидбэк от Gothic Playable Teaser и приступит к разработке игры под PC и новое поколение консолей