Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Demiurg-SH-

EveOnline SoulsHunters Squad - присоединяйся

Рекомендуемые сообщения

Гильдия Souls Hunters сообщает о начале работы сквада EVE в рамкахсозданной одноименной корпорации Souls Hunters. Далось это плодамицелого дня, потому как всех наших мемберов раскидало по просторам Вселенной. Если вы хотите провести время в кругу "нежнолюбящей вас семьи" присоединяйтесь к нашей корпорации, заполнив анкету на вступление http://www.eveonline.ru/main/joinus.shtml .

На данном этапе для подачи заявки на вступление Вам необходимо: Долететь до систем Минматаров, Region - Metropolis,Constellation - Frar, найти систему Tollus, оффис находится Tollus VIII Moon 7 и подать заявку.

К сожалению, скилл для принятия других рас в корпорацию временнонедоступен, исходя из этого, на время бета-теста мы можем приниматьтолько Минматаров. Ждем Ваших заявок. Да, и не забывайте, корпорация Souls Hunters будет интернациональной.Тем, у кого пока нет доступа к бета-аккаунтам, но есть желание вступить в наши ряды, советую заполнить заявку на вступление.

Развитие корпорации Souls Hunters происходит экспоненциально. Офисы открываются один за другим для удобства новых мемберов. Возможно, скоро откроются филиалы корпорации SH для приема представителей других рас. Вы можете рассчитывать на нашуподдержку. Вливайтесь в наши стройные и не лишенные своего очарования ряды.

Следите за дальнейшим развитием событий на нашем сайте http://eveonline.ru . Читайте FAQ на русском языке http://www.warcraft.ru/bk/news/eve-online.shtml .

Присоединяйся к нам!

logo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам уже известно, были удалены все чары в Eve Online. Изменился экономический и игровой баланс. В связи с этим, мы SH Corporation решили сменить дислокацию наших основных баз по сравнению с их местоположением в предыдущей шестой фазе беты игры. Тем не менее, мы по прежнему предпочитаем располагаться на территории расы минматаров (регионы Metropolis и Heimatar).

Итак, офисы открыты:

В системе Hulm (регион Heimatar), в этой системе всего одна станция, так что не промахнетесь.

Основная база на текущий момент: система Lulm (регион Heimatar), станция Lulm III. Всем играющим предлагается направится в этот регион для совместного времяпрепровождения за копкой астероидов. Бывалые игроки находят это забавным и увлекательным. Время летит не заметно.

Как только (а это произойдет в ближайшее время) будет приобретен и прокачен скил приема других рас, начнут открываться офисы и в других регионах. Следите за развитием событий.

http://eveonline.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×