Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gray11

Как бросить курить

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Darth Reals"][b]Raipper[/b], тебя реал отпустил? :-D [/quote]

Да отпустил, но еще хочется. Вставляет :)

[quote name="Darth Reals"]Спешу тебя огорчить, но со сменой движка счётчик ВО ВСЕХ ФОРУМАХ работает. Так что - может опять в реал уходить :mrgreen:[/quote]

Да, я заметил уже :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну нафиг, я попробовал пару раз... А потом если с девушкой целоваться... Фффэ,пилять. Хотя да, сейчас и девушек порядочно курит...
Однако, насчет того, что если выпил - то закурить, я поспорю , во-первых, от этого только усугубляешь эффект, во-вторых,лично я не курю, но иногда выпиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TTforce"]Да ну нафиг, я попробовал пару раз... А потом если с девушкой целоваться... Фффэ,пилять. Хотя да, сейчас и девушек порядочно курит...[/quote]

[size=75]"Целовать курящую девушку - все равно что целовать пепельницу"...
А с чем тогда целуется девушка, когда целуется со мной, я боюсь представить...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Я так много читал о вреде алкоголя и курения, что с Hового года решил бросить.
- Что именно: пить или курить ?
- Читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вообще это делать скажите мне? Ненадо вообще начинать.... Это так тупо... просто тупо и все... Блин реально чуваки, когда вижу чела с сигарой в руках, думаю еще один болван которого развели, а если девушка идет с сигарой, то это ваще, тут уже все ясно, надеюсь вы поняли о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я в этом деле ничего для себя приятного не нашёл. Единственная проблема была как бы не закурить по пьяне, но сила воли и (временный) обет абстиненции делают своё дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kool[/b], согласен. Еще тупее, когда "крутые" чуваки, до которых только-только дошли популярные ныне слова типа "респект, чувак", которые даже не знают, что это значит (а уж с подонкаффский транслитом они познакомятся вообще через пару лет), курят не взатяг. Это меня просто добивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kool[/b], [b]Arkon[/b], вы считаете каждого курильшика тупым???
По моему это глупо... Человек имеет проблемы, когда он курит голова отчищается от них... Для меня сигареты это возможность отчистить мозг. И тупым, я себя не читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Michael_Blood"]Человек имеет проблемы, когда он курит голова отчищается от них... Для меня сигареты это возможность отчистить мозг[/quote]
Кто тебе сказал что когда чел курит он отчищаеться от них? Это он сам себе внушает.... Именно по этому мы так считаем =-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метод Дарвина. Надо когда куришь бить себя по голове и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Ненадо вообще начинать.... Это так тупо... просто тупо и все...
[/quote]

Зачем вообще начинать жить? Это так тупо.. :)

Я курю, потому что мне в кайф. Надоест - брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда не пробовал, ни пить, ни курить! И надеюсь так и будет в дальнейшем (мне 18 если что - не много, но если бы захотел дури всякой наделать бы успел :D )
Чем хороша позиция - по пьяни не закурю :D
Конечно траблов много: на дискотеках голяк, и в середине тусовки тоже( до - все ещё трезвые, после - всем плохо, а мне одному по-кайфу :D ).
Почему - не знаю (может потому, что боями без правил под жизни занимаюсь)! Ладно, речь не об этом!
Можно попробовать бросить ради кого-то (себя всё-равно не жалеем, пока не скрутит :D !). Если вы прочитали мессагу с начала, то наверно понятно, что советчик из меня по этой теме никакой :D , но говорят такой вариант мотивации прибавляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Я курю, потому что мне в кайф. Надоест - брошу.
[/quote]
А вот хрен тебе. Так алкаши обычно говорят "Могу бросить в любой момент!". Гонево, не бросишь. Курение сильно бъёт по здоровью, ладно траву курить, ну а эту гадость за так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я противоположного мнения, даже врачами доказано, что трава гораздо больше травит легкие, чем обычные сигареты.

P.S Наркотики ни в каком виде не приемлю. Лучше напьюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]А вот хрен тебе. Так алкаши обычно говорят "Могу бросить в любой момент!". Гонево, не бросишь[/quote]

Ты меня с алкашом не сравнивай, я сказал "когда надоест", а не "в любой момент" :mrgreen:

[quote name="SuperFedya"]Курение сильно бъёт по здоровью[/quote]

Да ну :shock: Чорт, а я думал укрепляет сосуды :( Меня жестоко обманули. :mrgreen:

Намного сильнее бъют по здоровью экология (особенно наша), стрессы и уличные хулиганы.

[quote name="SuperFedya"]ладно траву курить, ну а эту гадость за так...[/quote]

А табак - это не трава? :) Траву я не курю уже 5 лет, захотел один раз - и бросил, хотя предложений и возможностей было миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman[/b]
[quote]
P.S Наркотики ни в каком виде не приемлю. Лучше напьюсь.
[/quote]
Алкоголь это НАРКОТИК с самыми серьёзными последствиями. Хуже героина. Самая распространённая наркомания в мире это алкоголизм.
Из-за него, в России средняя продолжительность жизни у мужчин 52 года, треть смертей вызвано именно алкоголем (куда уж тут героину).
Без него почти все не отмечают ни один праздник. Это ставит мояки, т.е потом уже, любой празник/горе - ведут в выпивке. Я знаю людей, которые отмечали водкой получение зарплаты, раз в месяц. Как только начали получать раз в неделю - спились.
Алкаши не признают что они алкаши, поэтому и не лечаться. В российких фильмах идёт сильнейшая пропаганда алкоголя, за это режисёров нужно казнить на площади...

[quote]
Намного сильнее бъют по здоровью экология
[/quote]
После курего организм востанавливается лет через 15...

[quote]
Траву я не курю уже 5 лет, захотел один раз - и бросил
[/quote]
А трава не вызывает зависимости как никотин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот еще что, я считаю что надо запретить курить на остановках, а то блин стоишь на отсановке, с тобой стоят кучи народу и каждый 2 курит, это че за дела*? Дышать становиться невозможно, почему я должен дышать ихними дымами? Приходиться мне отходить подальше от остановки, а почему я должен это делать? Пусть они все отсохдят! Так что обязательно надо запретить курить на Остановках и вообще в общественных местах, так как тож когда по улице идешь, впереди тебя идет кучи народу и опять таки каждый 2, если не каждый 1 - курят - и весь ихний дым тебе в лицо, нормально да*? >:() Дышать неевозможно, приходиться либо обгонять их, либо наоборот пусть типа пройдут, короче неудобства из за этого курение огромные! Его вообще надо запретить блин! [color=red]--------------[/color]
[size=75]Edited by Blink 55
Попрошу без оскорблений, пользователей и модераторов ГМ.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запрещать это уже бред
повесить знаки с просьбами отойти в сторонку и хватит
нормальные люди поймут и отойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="turik"]запрещать это уже бред
повесить знаки с просьбами отойти в сторонку и хватит
нормальные люди поймут и отойдут[/quote]

Да щас прям :)
Запрещать, конечно, не поможет. Но наглое поведение иногда бесит. Бывает в сортир сходишь, выйдешь, как сам обкурился. И говорить бесполезно. Общий культурный уровень низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запретить, наказать....
Хорошо что не посадить, и на том спасибо.
А вы хоть задумывались о том что курильщики - самые терпеливые люди?
Нет, ну в самом деле: кто-нибудь слышал о том что курильщик жаловался на некурящего человека??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="МанагерJI"]Запретить, наказать....
Хорошо что не посадить, и на том спасибо.
А вы хоть задумывались о том что курильщики - самые терпеливые люди?
Нет, ну в самом деле: кто-нибудь слышал о том что курильщик жаловался на некурящего человека??[/quote]

И правда. Меня вот тоже раздражает, стою я на остановке, хочу подкурить - а никто не курит! Что за дела? Почему я должен отходить с остановки чтобы подкурить? :mrgreen: Но я же не возмущаюсь :)

[color=green][size=75]Posted after 19 minutes 59 seconds:[/size][/color]

[quote name="SuperFedya"]Алкоголь это НАРКОТИК с самыми серьёзными последствиями. Хуже героина[/quote]

Самый серьезный наркотик это ВОЗДУХ! Его все употребляют и летальный исход НЕИЗБЕЖЕН! :|

[quote name="SuperFedya"] Я знаю людей, которые отмечали водкой получение зарплаты, раз в месяц. Как только начали получать раз в неделю - спились.[/quote]

Да все зависит от человека, если нормы не знает - дурак.

[quote name="SuperFedya"]В российких фильмах идёт сильнейшая пропаганда алкоголя, за это режисёров нужно казнить на площади...[/quote]

В американских фильмах идет сильнейшая пропаганда убийств и сексуальных извращений, за это режисёров нужно казнить на площади...


[quote name="SuperFedya"]После курего организм востанавливается лет через 15...[/quote]

После радиации организм восстанавливается лет 80-100.

[quote name="SuperFedya"]А трава не вызывает зависимости как никотин.[/quote]

Зависимость возникает у тебя в голове. Кушаешь ты каждый день свою любимую булочку с изюмом или хватаешь колесо. Физическую зависимость перебороть намного легче, чем психологическую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Самый серьезный наркотик это ВОЗДУХ! Его все употребляют и летальный исход НЕИЗБЕЖЕН!
[/quote]
Расшифруй слово наркотик.

[quote]
Да все зависит от человека, если нормы не знает - дурак.
[/quote]
Да уж нет. Спиться может почти любой. Поэтому есть те, кто раньше пил мало, а потом много.

[quote]
В американских фильмах идет сильнейшая пропаганда убийств и сексуальных извращений
[/quote]
Это разные вещи. В США средняя продолжительность жизни у мужчин 52 года? Да нет, там она близка к 80 годам.

[quote]
После радиации организм восстанавливается лет 80-100.
[/quote]
Нда... это у него контр-аргументы :-D
Просто скажи что подсел по глупости. А не ищи глупых оправданий, всё раз был подвержен радиации и плохая экология, то нужно всё ещё сильнее усугублять?

[quote]
Зависимость возникает у тебя в голове.
[/quote]
А от никотина физ. зависимость. Не веришь? Попробуй никотиновый пластырь.

[quote]
Физическую зависимость перебороть намного легче, чем психологическую
[/quote]
А обе ещё сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Расшифруй слово наркотик.[/quote]

yandex.ru забиваешь слово "наркотик" :)

[quote name="SuperFedya"]Да уж нет. Спиться может почти любой. Поэтому есть те, кто раньше пил мало, а потом много.[/quote]

Начать курить, колотся, нюхать, глотать тоже может почти любой.

[quote name="SuperFedya"]Это разные вещи. В США средняя продолжительность жизни у мужчин 52 года? Да нет, там она близка к 80 годам.[/quote]

Да, там полно 80-ти летних извращенцов :)

[quote name="SuperFedya"]Нда... это у него контр-аргументы :-D
Просто скажи что подсел по глупости. А не ищи глупых оправданий, всё раз был подвержен радиации и плохая экология, то нужно всё ещё сильнее усугублять?
[/quote]

Я оправдываюсь? Где и перед кем? Просто есть куча вещей намного опасней и вреднее, а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет.
Вообщем, мы отходим от темы - люди тут бросают, а я пока не собираюсь. Хотя, стал курить меньше, когда бегать начал.

[quote name="SuperFedya"]А от никотина физ. зависимость. Не веришь? Попробуй никотиновый пластырь.[/quote]

Она есть, но возникает лет после 20 активного курения. Я свободно могу не курить день-два, неделю, полмесяца - если есть необходимость. Уже проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нах оно надо?бросать что-то? не жалко здоровыми-то умирать? ну проживете лет на пять меньше, зато сдохнете с чувством выполненного долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×