Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gray11

Как бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Надоело банальное не начинать,
нет универсального способа бросить,
я спонтанно бросил, решил проверить сколько дней продержусь,
и вот уже месяц не курю, и не буду
PS просто обожаю пиво :razz: и очень часто его пью (1-2 бутылочки с кальмарами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да покурите одну сигарету на двоих с помазком, и ели об этом кто-то узнает вы быстро бросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети, не поддерживайте систему покупая табак и не злоупотребляйте районной ганджей. Kурите шалфей 32x. И пусть все у вас будет до ужаса хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], что за шалфей? я только один знаю, при воспалениях используют, и побочное действие, не , как сказать, мочегонное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб бросить курить нужно посетить онкодиспансер и глянуть на таких же героев-курильщиков---что с ними сталось,или обратится в "Корпорацию бросайте курить" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], я думаю он имел ввиду другой шалфей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Salvia_Divinorum]http://en.wikipedia.org/wiki/Salvia_Divinorum[/url]
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/]http://ru.wikipedia.org/wiki/[/url]Шалфей_предсказателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]Дети, не поддерживайте систему покупая табак и не злоупотребляйте районной ганджей. Kурите шалфей 32x. И пусть все у вас будет до ужаса хорошо.[/quote]
Видел я таких любителей покурить шалфей. Человек просто выпадает из реального мира на 10 минут. И как правило возвращается обратно с обосанными штанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно, что на десять. И возвращаешься трезвее чем был. От ЛСД шесть часов напролет и слабее в разы. Незнаю, сам не пЫсался, никто из знакомых не сцался. А так страшно, да. Как с десятого этажа прыгнуть, только круче. Может у нас народ крепче. Может экстракт слабее. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], нет, оказывается тот ;) Походу, нехилое психотропное, ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], только один вид из общирной семЪйи шалфейеф бла-бла-бла горы Южной Америки бла-бла-бла сохранение вымирающего вида бла-бла-бла дедушка Хоффман бла-бла-бла часто бесплатные семена бла-бла-бла экстракт, растения и листья через ебэй бла-бла-бла новое поколение психоделиков бла-бла-бла Австралия и постепенно некоторые страны евросоюза.

[b]Мисана[/b], если хочешь, можем поговорить о курении жаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курю простые сигареты, легкие слим, причем нерегулярно, тока когда пью или нервничаю. А вот с травой не подружилась, не мое это. Бросать курить пока не думаю, т.к. не могу отказать себе в удовольствии выпить-закурить. :lovebeer:
Отсюда вывод: для меня если бросать курить, то и пить нада бросать причем одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никогда не курил, =) но вроде организм требует, поэтому иногда в неделю жую до 2-3 пачек синего Mynthon, он меня как то успакаивает, иногда беру сразу 2 пастилки, для более сильного эфекта. =)
советую попробывать, когда нервничаешь, или курить хочется, авось и вам поможет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару лет травил свой организм от нечего делать честером. Потом поняв что это чушь и хорошего мало - бросил. Было несложно в принципе. Закурить хотелось только когда нефиг делать было.

Сейчас иногда в голове пробегает мысль сигареткой затянуться - но я ее с легкостью отгоняю.

[b]Neprus[/b], мне тоже хотелось так ответиь, да повторять некрасиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Змей"]Курю где-то лет 5-6. Раза 2-3 бросал курить. Рекорд 3-6 месяцев. Скажу на собственном опыте - легче всего, когда вокруг некурящие люди (работа, друзья, семья).
Книжку Аллана почитать что-ли?
*ушёл скачивать*[/quote]
[size=200][color=red][b]БРОСИЛ[/b][/color][/size]
Главное - найти правильную мотивацию. Я, например, курил не потому, что не знал о вреде курения и т.д. и т.п., а так как считал, что сигарета помогает мне в трудные минуты, для снятия стресса, например, или от скуки, или для сосредоточенности и не мог этому найти внятных противофактов. В общем, если есть желание - почитайте книгу :wink: Ссылку здесь уже давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Max Style"]Курил 7 лет, курил мощно и по многу (2 пачки), но вот парадокс - всегда знал, что у меня никакой зависимости и что я могу бросить в любой момент. Так и случилось, в какой-то момент мне стало противно от мысли, что я плачу за то, чтобы портить себе здоровье - сказано, сделано. Я бросил курить сразу и полностью, второй год живу нормальной жизнью - даже не тянет...[/quote]

либо у тебя сила воли оч. высоко поставлена (уважаю)
либо ты наврал .
я уже года 4 курю и бросить очень тяжело очень :cry: раза 3 пробовал мой рекорд 4 дня без сигареты :)
единственное чего я добился стал курить облегченные мальборо
1 пачка на 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], всем нельзя :)
[b]PCgamer![/b], он не врет,я знаю таких людей.Знаю таких,которые пачку выкурили и все,уже не бросить.Я сам много очень покуривал в течении года наверно,а потом до меня дошло,что я еще слишком молод :) .Ты пробуй пробуй,может какой нибудь метод и тебе подойдет,я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОФФТОП--[b]mukor[/b], [b]realalbedo[/b], я смотрю женские аватрки вошли в моду :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне 24 года ,начал курить с 16 лет в 19 бросил в 20 начал и сразу через 1 месяц бросил начал в 23 ,вот с час покуриваю когда тока в Академию или от нех .делать ,меня эта зависимость не трогает ,мои знакомые и друзья охреневают как я так могу.\
Сигареты - это зло,лучше раз в месяц затянутся и это вопше не уносит здоровье.

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 36 seconds:[/size][/color]

как бросить курить?- это смешно проста надо не курить и всё,по другому ни как,это факт,такие понты для себя как я вот курю сильные сигареты,а завтра начну бросать надо переходить на лайт,потом не курить пол дня и у пацана спрашивать дай добит; я бросаю -- это всё фуфло,надо просто бросит; раз и на долго не факт что на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mukor"][b]realalbedo[/b], всем нельзя :)
[b]PCgamer![/b], он не врет,я знаю таких людей.Знаю таких,которые пачку выкурили и все,уже не бросить.Я сам много очень покуривал в течении года наверно,а потом до меня дошло,что я еще слишком молод :) .Ты пробуй пробуй,может какой нибудь метод и тебе подойдет,я верю.[/quote]

скорее всего проблемма(в моем случае )в силе воли а точнее в ее отсутствии :|
в некоторых удовольствих я себе отказать не могу. курить лучше не начинать вообше :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×