Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

uhdKqct.png

Сообщение добавил Mountain View

Понравилась ли вам игра?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      226
    • Нет
      25
    • Неуверен
      21
    • Не фонтан
      15


Рекомендуемые сообщения

Только что, Степан сказал:

я такого вообще не помню

 

у меня всё нормик было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да первый Биошок шедевр, а вот Инфинит уже тупой шутерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Крайне интересная вещь произошла сегодня на 4chan

Якобы бывший разработчик из 2K Marin залетел в тред на /v/, где вовсю обсуждалось употребление наркотических веществ на рабочем месте и стал делится своими инсайдами.

Его словам, конечно же никто не поверил. В итоге, в качестве пруфа, разработчик рассказал об одном жестком баге в Bioshock 1. Если применить в игре особую комбинацию на первой катсцене с Эндрю Райаном, то игрок умирает и возрождается за пределами карты, а в субтитрах будет указано про некоего Пола Хелквиста, плохо выполняющего свою работу.

И это реально есть в игре! Причем независимо от версии: будь то ремастер или стандартное издание. 

Ссылка на весь тред:
http://archive.is/RC0pt

S8LcN7Wn2qs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После крайне удачного (судя по отзывам) ремейка коллосов захотелось увидеть ремейк первого биошока. Чтобы прям до уровня анонсирующего CG трейлера довели. Игре (как и инфинит) крайне не хватает реализма в плане графики и анимации. Во всем остальном шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tesla_F сказал:

После крайне удачного (судя по отзывам) ремейка коллосов захотелось увидеть ремейк первого биошока. Чтобы прям до уровня анонсирующего CG трейлера довели. Игре (как и инфинит) крайне не хватает реализма в плане графики и анимации. Во всем остальном шедевр 

Где то в интервью читал, в игре гг падает с огромных высот и цепляется рукой с крюком за рельсы, в реальном мире на рельсе бы только рука и осталась. Так же пуляется из рук файерболлами и даже воронами. Вот на этом и решили, что реализм графике не нужен и стали напирать на дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chertos сказал:

Где то в интервью читал, в игре гг падает с огромных высот и цепляется рукой с крюком за рельсы, в реальном мире на рельсе бы только рука и осталась. Так же пуляется из рук файерболлами и даже воронами. Вот на этом и решили, что реализм графике не нужен и стали напирать на дизайн.

Мог бы согласиться, но в сг трейлерах что первой, что инфинит все фишки геймплейные показали, и там они очень реалистично смотрелись. Так что, скорее это отмазка их техников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tesla_F сказал:

После крайне удачного (судя по отзывам) ремейка коллосов захотелось увидеть ремейк первого биошока. Чтобы прям до уровня анонсирующего CG трейлера довели. Игре (как и инфинит) крайне не хватает реализма в плане графики и анимации. Во всем остальном шедевр 

А я вот прошел в очередной раз Bioshock Infinite + DLC и снова хочется сказать, что игра просто потрясающая. И пседомультяшный стиль а-ля Dishonored отлично подходит игре. В этом и вся фишка игры - к мультяшным гипертрофированным персонажам не будут предъявляться те требования, что предъявляются к персонажам, выполненным в стиле фотореализма (сюда относится и дерганая анимация тел и довольно слабенькая по меркам 2011 года лицевая анимация). Студия экономит на этом время и ресурсы. Игра хороша именно в том виде, в котором она есть. У нее свой шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что не так с этой серией игр? С самого релиза какое то просто лютое дерьмо творится с технической стороной.

Демка безбожно лагала на практически топовой на тот момент жираф 6800гт.

Потом вышла сама игра и забив на эти чертовы ПК я купил ее на бокс. Русская версия висла в начале,хрен с ней,английская нормально работала,ок.

Потом вторая часть безбожно лагала на адекватном по тем меркам пк.

Перепроходил первую часть на пк - траблы со звуком.Потом и вторую вроде как починили более менее.

С инфинит все было отлично,и на ведре летал и никаких проблем. 

Выходит коллекшен - по идее должно все быть починено и лучше,так нет же! Первая часть хуже местами выглядит,вообще не запускается и хрен знает че ей для работы надо.Забил на это дерьмо.

Вторую часть сейчас попробовал - эта гадина пишет что у меня директ икс ниже 9.0с:57a8bd5b52b45_FROG6:

Что это б. за херня? Почему первые 2 части не хотят нормально работать,где бы они ни были? 

У меня дос игры запускаются без бубнов!Ведьмак летает! Дрова последние! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0 хочу 4к и клавомышь. после макс пейн3 меня трясет от шутинга на стиках

 

И да,лицуха не рассматривается вообще. Я уже покупал биошок на пс3,одного раза хватит

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck ты какой-то очень хитрый еврей. Я теперь даже рад, что жизнь тебе отвечает тем же:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0  это чем же она отвечает? :troll_face_3: Биошоки у меня пройдены,лицка на пс3 есть.Какой то у тебя apple-подход к этому вопросу. Что в ремастере может стоить хотя бы тысячу,если на компарисонах даже оригиналу 11(!!!)летней давности сливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck ну судя по твоей истории, ты какие-то танцы с бубном танцуешь, чтобы заставить это все работать. У меня с серией никогда не было проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0 танцы с бубнами это когда я, сониплейстейщик со стажем, делал первую настройку хуана со всеми этими майкрософт айди и прочими радостями, а биошок я просто скачиваю - оно не работает - я живу спокойно дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck где ты там настройку нашел. В минуту все делается. Может все таки дело в руках, раз тебе все так сложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0 в минуту была подключена пс2. А на хуане я ждал еще час когда установится форза с диска(нахрена вообще с диска установка?) и скачаются обновления.

И видимо моя криворукость чрезвычайно избирательна,раз только биошок не хочет нормально работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck может ты пиратки запускаешь на ПК, оттого и вылеты, я с недавних пор тоже на пекарне поигрываю и в стиме ещё ни одного вылета не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме ремастеры владельцам вообще бесплатно дали. И там вроде недавно заливали какие то патчи, возможно в пиратке их и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро пять лет с выхода Инфинит. Пора новую часть анонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, dozensnake сказал:

пора, но кому

 

Руководитель разработки Human Revolution в SE давно не работает. Людей из 2К Marine и Irrational полно, вон всякой ерундой занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2018 в 03:31, Lex Mercer сказал:

 

Руководитель разработки Human Revolution в SE давно не работает. Людей из 2К Marine и Irrational полно, вон всякой ерундой занимаются.

Эх, мечты. Без Levin'a никуда. Второй Bisohcok был интересный, но не настолько, как первый и Инфинит. Вот время летит, уже пять лет прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот совсем недавно второй осилил и если не считать начала, подачи и каких-то мелочей, то он на голову был лучше первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Второй Bisohcok был интересный, но не настолько, как Инфинит.

 

Весь юмор в том, что сюжет Инфинита это один в один сюжет второй части, только немного замут поменяли в конце.

2 часа назад, Kurzgesagt сказал:

Без Levin'a никуда.

 

Я в свое время также думал про Deus Ex без Спектра. А ничего, сильные игры вышли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×