Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
GUUD

Любимые игры

Рекомендуемые сообщения

Silent Hill: Book of Memories

Onechanbara

Prototype

Mario Party 10
MGS 4

Total Defense 3D

Resident Evil 6

Mafia II

Killer is Dead

Hitman: Absolution

Gta 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Half Life 1,2 +episodes (халфа моё всё,полюбил с первой части)

2.Fahrenheit (сюжет,персонажи,атмосфера,саундтрек и тогда для меня ещё в новинку жанр-интерактивное кино)

3.Max Payne 1,2 (прошёл примерно по 10 раз каждую) 

4.Mafia (просто атмосфернейшая игра в антураже первой половины 20 века и самая лучшая игра про мафию)

5.GTA Vice City (Майами 80-ых, соответствующая музыка,яркая и праздничная так сказать атмосфера)

6.Vampire The Masquerade Bloodlines (шикарная рпг,мрачная,атмосферная и баговатая :D)

7.Ведьмак 1 и теперь уже 3-я часть (шедевры,сейчас ещё аддон прошёл к 3-ему и снова в этом убедился)

8.Mass Effect 1,2 (1 часть-шедевральное приключение с отменной атмосферой,музыкой,персонажами и хорошей ролевой системой,да мне даже покатушки на Мако понравились,вторая тоже самое,только без покатушек на Мако,урезанной системы прокачки и большего количества экшена)

9.Трилогия Uncharted (прекрасные приключения Дрейка,буду перепроходить ремастеры)

10.Серия игр Batman Arkham (не особый фанат комиксов,но Бэтмен прям вах,шикарно)

11.Gears of War 2 (топ тпс)

12.Assassin's Creed 1,2 (2 часть-самый лучший ассасин,а какая музыка,эхх. Хотя первая часть тоже крута,пускай и однообразна,но именно там,само понятие социальный стелс и кредо ассасинов играет основную роль)

13.Забыл совсем про C&C Genarals (любимая RTS,просто огромное количество времени потратил на неё,хочу 2-ую часть ;( )

Изменено пользователем xPREYx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда тяжело было выбрать любимые игры


MGS (1>2>3>=5) +MGR
Kingdom Hearts (2>BBS)

FF 6, 10, Tactics

Front Mission 3

ME(очень люблю 1-й и немного 3-й)

Dark Souls

Chrono Trigger

Gothic 1,2

RE 1-4

Witcher 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex 1-3

Fallout: New Vegas

Skyrim

Mafia

FEAR 1-3

Half-Life 2

Far Cry

Far Cry 3

Bioshock

Witcher 1-3

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Duke Nukem 3D

2 Final Fantasy9 

3 Фаренгейт 

4 Аэро акробат2 

5 Роад раш3 

6 Ведьмак1 

7 Виртуа теннис 4

8 Серия дисгея

9 Серия анчартед  

10 Мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan Wake - для меня изумруд игровой индустрии и одна из причин покупки X-box 360 в своё время.
God of war (2018) - мне нравится вся серия, но эта часть особенно.
Control - еще одна игра Remedy, которой я проникся. Мне в принципе нравится подход этой студии к тому, как надо рассказывать истории.

Batman Arkham Asylum - вся серия заслуживает похвалы, но первая часть мне кажется самой атмосферной.

Horizon Zero Dawn - приключение про девочку-изгоя превращается в крайне любопытное и продуманное научно-фантастическое произведение. 

Серия Assassin's creed  с 1-ой части до Revelations включительно - условно говоря эпоха Патриса Дезиле. Да, над Revelations он уже не работал, но в ней есть "дух" тех самых Ассасинов. К сожалению, с 3-ей части курс серии стал меняться, и в итоге теперь у нас есть наглядный пример того, как жадность разрушает видение автора.

Конечно, есть много других очень хороших игр, но эти приходят на ум первыми. Также я очень уважаю игры, типа Silent Hill или Dead Space, так как в них часто есть очень интересная история, но, к сожалению, у меня духа пройти их самому не хватает, поэтому не могу отнести к моему списку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×