Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m2y1ubs.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Mountain View сказал:

 

:cat-102:   :14Hideo:  :frog34:

Помнишь тот самый момент когда у Снейка появилось лицо?

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, храни японский геймдев и нейросети. Какая красота.

Конами, какого черта вы хером груши околачиваете до сих пор? Где наши переиздания в 4K? Козлы, мать вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 00:35, Mountain View сказал:

Боже, храни японский геймдев и нейросети. Какая красота.

Конами, какого черта вы хером груши околачиваете до сих пор? Где наши переиздания в 4K? Козлы, мать вашу.

они все силы на скам Хассана пустили

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo Слушай, прекрасно понимаю, что им глубоко плевать и они болт клали на нас всех, ибо там пачинко головного мозга давно уже, но ведь по сути, казалось бы, ну что им мешает, тупо взять готовую франшизу и продать еще раз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Mountain View сказал:

LeGaTo Слушай, прекрасно понимаю, что им глубоко плевать и они болт клали на нас всех, ибо там пачинко головного мозга давно уже, но ведь по сути, казалось бы, ну что им мешает, тупо взять готовую франшизу и продать еще раз? 

Возможно им мешает что это все еще игры Кодзимы, другого обьяснения я найти не могу, ну еще юридические проблемы с МГС4 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LeGaTo сказал:

Возможно им мешает что это все еще игры Кодзимы

Игры Кодзимы, но права у Конами :frog33:  Разве нет?)

 

6 минут назад, LeGaTo сказал:

ну еще юридические проблемы с МГС4 наверное

А чего там с MGS IV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 01:25, Mountain View сказал:

Игры Кодзимы, но права у Конами :frog33:  Разве нет?)

Это да, но возможно руководство просто ненавидит Кодзиму и все что с ним связано, пока руководство не сменится там полностью вряд ли мы что то увидим.

 

В 16.08.2021 в 01:25, Mountain View сказал:

А чего там с MGS IV?

Только предположения учитывая всю ту рекламу мерча от сони в игре, врядли они хотят морочиться и вырезать это все.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

5 часов назад, LeGaTo сказал:

пока руководство не сменится там полностью вряд ли мы что то увидим

LeGaTo Нельзя просто так взять и сменить руководство, пока жив Бог Пачинко :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Хидео Кодзима хотел, чтобы саундтрек к MGS 2 написал Ханс Циммер — но композитора не устроил гонорар 

В итоге музыку к игре написал Гарри Грегсон-Уильямс.

 

Музыкальный продюсер Рика Муранака, написавшая саундтрек для первой MGS, дала интервью порталу Game Developer. В ходе разговора Муранака также упомянула, о том, что изначально Хидео Кодзима хотел привлечь к созданию Sons of Liberty голливудского композитора Ханса Циммера, который к тому моменту уже получил «Оскар» за саундтрек к мультфильму «Король лев».

 

- Мы пришли в студию Media Ventures, ныне известную как Remote Control Productions, которая принадлежит Хансу Циммеру. Мы хотели предложить ему проект, но он ответил, что за такие деньги не будет этим заниматься. Работать с ним до абсурда дорого.

 

Рика Муранака

продюсер

 

Сколько именно тогда предложили Циммеру, Муранака не уточнила.

 

После неудачи Кодзима попросил Муранаку обратиться к Гарри Грегсону-Уильямсу («Убийцы на замену», «Шрек», «Марсианин»). На тот момент он был начинающим композитором, который работал у Циммера, но уже писал музыку для голливудских фильмов, даже не задумываясь о том, чтобы попробовать себя в индустрии видеоигр.

 

Впоследствии именно Грегсон-Уильямс написал саундтрек к последующим играм франшизы Metal Gear Solid (Snake Eater, Guns of the Patriots, Ground Zeroes и The Phantom Pain), а также принял участие в создании музыки к двум частям Call of Duty — Modern Warfare 2007 года и Advanced Warfare.

https://www.gamedeveloper.com/audio/creating-the-iconic-soundtrack-for-metal-gear-solid-2-sons-of-liberty

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View про это есть в книге Кодзима – гений. Я думаю у нас на неё будут обзор. 

 

P.S. Про то что хотели Циммера и тот посоветовал обратиться к Уильямсу как к своему подмастерию, помоему я читал ещё давно, возможно я ошибаюсь, но я в какой-то момент когда появился интернет читал все фансайты про mgs и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один слух под занавес сегодняшнего дня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Idsaladin сказал:

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19: Слезы ностальгии. Прошел бы 1-4 с удовольствием в очередной раз, если бы они не были заперты на ПС3.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Chornolio сказал:

Слезы ностальгии. Прошел бы 1-4 с удовольствием в очередной раз, если бы они не были заперты на ПС3.

Если эмуляция не пугает - то можно и на пк пройти, компы нынче умеют изображать из себя и пс2 и пс3 очень даже хорошо. Хотя лично я сберег свою пс3 как раз ради этих четырех металгиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете что лучше сохранилось ГТА3 или Сыны Свободы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeGaTo сказал:

Как считаете что лучше сохранилось ГТА3 или Сыны Свободы?

Результаты такого вопроса в теме по МГС2 конечно могут быть строго непредсказуемые!)) Но вообще даже если непредвзято сравнивать - гта3 уже на момент выхода был плох в плане техническом и в плане постановки уж и подавно. Брал он совсем другим)
Сыны Свободы - до сих пор прекрасно держатся. Недавно смотрел по ним стрим (играть времени уже особо нет, увы) - замечательно. Как геймплейно это пусть и не мгс5, но отличный стелс построенный на жестких механиках. Ну а про постановку кат сцен, темболее в сравнении с гта... Выпрыгивающий из воды Рей супротив кривых рубленых болванов из гта - это даже не смешно. Артдирекшн, геймдизайн и режиссерская работа тащат на себе любые устаревшие технологии не напрягаясь.

Может показаться, что я чертовски предвзят и просто хейчу гта, особенно на фоне новых ремастеров, но это не так. Просто если я захочу безумия посреди города - я включу гта5. А что мне заменит мгс2? Каждый металгир самодостаточен и занимает свое место в цепи. Ну кроме твин снейков. Нахер твин снейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Strok сказал:

Просто если я захочу безумия посреди города - я включу гта5

Вот поэтому собственно для меня каждая гта устаревала после выхода следующей части и возвращаться в прошлое не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все старые гта превращаются в капусту, только последняя остается картошкой

все мгсы огурчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LeGaTo сказал:

Как считаете что лучше сохранилось ГТА3 или Сыны Свободы?

Кодзимовский бриллиант с годами всё ярче блестит, совершенно недосягаемая игра. 

 

Как раз купил на этой неделе hd переиздание для иксбокса, на фоне информации об его временном удалении.

Пока не было времени перепроходить, но чуть побегал по танкеру. Да блин тут одно интро такое, что нынешним криворучкам как до Луны. 

 

Ну и порт на бокс смотрится отлично, разве что пальцы помнят как играть на дуалшоке, а тут сразу же не понятно как убрать пистолет после прицеливания без выстрела, cqc без аналоговых кнопок. Но разобрался, можно привыкнуть. Ещё такое заметил: вот когда оно все в оригинале выходило, понятно что картинка была невероятная, технологичная. Но какое достижение, что для меня она и сейчас выглядит не устаревшей. Это потрясающее достижение художников. Грамотно вложились в освещение, многополигональные модели итд. Игра на века.

 

В ГТА 3 поиграл только после Вайс Сити и она уже на его фоне выглядела устаревшей)) всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×