Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m2y1ubs.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name="opposer"]твинснейкс полное говно вообще.
зато ключ можно греть и охлаждать можно ближе[/quote]у тебя всё говно , видимо ты к чему прикасаешься то превращается в говно,,, человек какашка

[color=green][size=75]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]

[quote name="Aserp"][b]Taelsien[/b], да лучший. 8)
Я бы хотел, что бы обновили графику и выпустили. Ну или хотя бы просто как с гов:коллекшон.[/quote]да ладно там графика ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у тебя всё говно , видимо ты к чему прикасаешься то превращается в говно,,, человек какашка[/quote]
не повезло человеку. конфетку возьмет в руки, пока до рта донесет, уже не конфетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пека в мгс2 отличная картинка , текстурки и еффекты вкупе с пекашными разрешениями и АА+АФ выглядят очень ок

недавно запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и на пс2 графика что во второй, что в третьей бодрячком смотрится :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fans, do you read me?

[img]http://i12.fastpic.ru/big/2010/1121/37/bbc9ad8763173a5c0f2a896cbce56d37.png[/img]

Новость находится [url=http://gamemag.ru/news/metal-gear-solid-2-teper-na-russkom-yazike-59182]тут[/url]. Образ забираем с этого [url=http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3288409]линка[/url].

О переводе:
[quote name="old_osam"]цель проекта была как можно точней перевести с английского при том что сюжет сам в оригинале ан японском ,так вот я думаю они знали что надо писать именно сыны а не сыновья...

хотя на мой взгляд не нужно переводить графику ... можно просто с низу субтитры в виде текста с пояснением на русский[/quote]

[quote name="opposer"]Сыны свободы - самое правильное из возможных названий.

Когда у меня настанет "ежегодный МГС-марафон" - пройду МГС2 в этом переводе.[/quote]

ПК релиз должен состояться к концу декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ты нашел ету тему?))))

поиск на нее ничо не выдал.

вчера прошел. крутая игра. крутая графика. сажусь за мгс3 :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/color][/size]

с непрошитой плойкой как то проблематично с етим переводом гггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]вчера прошел. крутая игра. крутая графика. сажусь за мгс3[/quote]
Везёт :cry: я бы тоже не отказался получить те ощущения, от первого прохождения[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], "поиск" индексирует темы с августа 2010 года.

Если очень понравилось советую взглянуть на "Сабстэнс". Там около шести сайдсториев, которые на мой взгляд очень даже ничего.
Особенно интересным вышел "Deadmans whispering".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с непрошитой плойкой как то проблематично с етим переводом гггг[/quote]MC Freeboot к твоей не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], да как оказалось когда то давно я его уже проходил на пк и он повис у меня где то перед битвой с метал гирами. вспомнил я ето только когда уже игру полностью прошел)

[b]Kcusaiwanu[/b], ну как нибудь потом уже. ето либо пс2 шитую искать, либо само издание на лицухе. к сожалению меня снабдили только нешитой толстухой ггг

[size=85][color=green]Добавлено спустя 47 секунд:[/color][/size]

[b]SUPER_ROBOT[/b], я не знаю. е разбирался во взломах пс2. она у меня была всего месяца 3 уже под закат ее существования. с каким-то неизвестным чипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз ребят, если есть возможность не забываем о ребятах из Эксклюзив.

[quote name="SUPER_ROBOT"][b]Jarlax[/b], люди занимались переводом в свободное время, причём с маниакальным тщанием, а тебе знач доставит удовольствие найти "косяк"? А ещё значит я убог, раз достиг совершеннолетия, начал работать и таки купил PS2 лишь пару лет назад? :dfsk:

[quote name="Xenosag"]у них там серией Shenmue нет желания заняться?[/quote][url]http://metalgear.in/index.php?showtopic=696&view=findpost&p=113452[/url]

[quote name="Kcusaiwanu"]А пэйпал они принимают? Где можно получить информацию?[/quote]В источнике:[quote]Собственно, целью сбора средств является дальнейшее развитие нашего проекта, то есть привлечение дополнительных людских и технических ресурсов к созданию качественных переводов эксклюзивных шедевров для различных консолей. Идей у нас много, в отличие от источников финансирования. Думаю, наиболее щедрые меценаты вполне могут в будущем принять личное участие в выборе следующего проекта.

Очень надеемся, что вы не поленитесь дойти до ближайшего терминала (через который и так наверняка постоянно пополняете баланс сотового) и все-таки внесете свою лепту в осуществление наших задумок.
Мы обязательно опубликуем списки абсолютно всех героев, кто пожелает видеть свое имя на сайте – в порядке размера оказанной поддержки.

Итак:
Кошелек Яндекс-денег: 41001417794724
Кошельки WebMoney: R145763989814 (для рублей) и Z892191529507 (для долларов)

Если желаете, чтобы народ узнал о вашем подвиге – оставляйте свои имя, фамилию и никнейм прямо в комментарии денежного перевода или высылайте эти сведения на электронную почту ex-ve@mail.ru
В последнем случае не забудьте указать время денежного перевода и сумму.[/quote]Может можно их уговорить принимать и пейпал :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/color][/size]

Кстати, нашёл ещё скриншоты, но они староватые: [url]http://metalgear.in/index.php?showtopic=696&view=findpost&p=112563[/url]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:[/color][/size]

О, а вот и о проблеме Насташа/Наташа/Наталья... [url]http://metalgear.in/index.php?showtopic=696&view=findpost&p=112652[/url][/quote]

Кое-что о наболевшем
[quote name="old_osam"]По данным на 2-е декабря скачали игру примерно 600 людей, если исходить из того, что игра расположена на двух треккерах ,а именно торентс.ру и на каком-то непонятном тапки.нет, где регистрация не на шару, то есть противоречит самой шаре их торрентс ресурса, где качают всё на шарик. Так вот из 600 людей скинуло денег за перевод этим ребятам примерно 15 О_о человек - это чистое "я рассмеюсь вам в лицо"... Я понимаю бомжей, кто качает и имеет только пиратку, да и то как раз они могли бы вместо очередной порции болванок скинуть бабок этим "патриотам". Так нет !!!, наверно эти 600-т скачавших настолько нищиброды, что даже экономят на себе. Уверен/знаю, что на тех треккерах и на маге есть люди которые покупают лицензию и много людей у кого обязательно есть диск мгс2 в оригинале ибо он фанат и уважает труд. По вашим комментарием видно, что работа этих ребят вам понравилась, так я призываю скинутся им нормально лаве ... так сказать купите у них игру по цене "платины", они перевили вам вашу любимую игру! (от этого зависит перевод мгс 1,3,4, опс, пв, я конечно думаю они и так будут переводить,но так у них займёт 6 лет, а с нашей помощью намного меньше). Плюс это не пиратство, прошло много лет, даже например Капком разрешает спустя 10 лет использовать их игры в эмуляторах в виде ромов... Например Emulatros MAME, там только ромы с разрешения, конечно есть пиратские сборки так что не путайте. Что касается меня то я сам денег им не дал, у меня трудная финансовая тема, в данный момент в коробки как Солид Снейк живу (. Но не скинув денег я и не скачал их игру, всё по честному.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело конечно что пират осам жалуется на людей, которые не желают делиться и оплачивать чужой труд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], пират где ? типа на торрентах качаю ? у меня лицензий дохера было и есть,, а так мы все где то делаем суппорт пиратам и сами пираты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], человек ценит и любит игру. А это самое главное. Есть ведь всякие псевдофаны (подписываеются ЛиквидСнейками и т.д.), которые прутся от первого метал геар солида.
Например,
[quote name="DeltaKen"]ИМХО хоть и 2-я часть (3 и 4-ю не играл, посему не упоминайте) не дотягивает по общему импакту до 1-й, но там все равно слишком хороший подбор озвучивающих актеров, чтобы их переводить. Если мне не изменяет память, голос Дэвида Хэйтера (Solid Snake), настолько нравился "главное персоне" проекта Хидео Кодзиме, что он не стал переводить его (или всю игру...не помню) на японский.[/quote]
Вот такие вот ценители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]Я так и не въехал. Полковник и Роузмери же реальные люди, в MGS4 Снейк обсуждал с ними Big Shell и прочее, но в MGS2 они же оказываются просто AI. Хау зэ фак?![/quote]

[b]Metal Gear Solid 2
Grand Game Plan[/b]

The girlfriend (Rosemary)

Raiden’s girlfriend. She recently started working as a news anchor for a New York City cable TV station.
Well versed in the world of finance, she attends night classes at NYU’s School of Business and wants to
become a stock trader.
Her parents are famous independent hedge fund traders. She happens to be at the offshore plant on a news
assignment the day of the incident and is taken captive. Held in the hostage area, she manages to secretly
contact Raiden. However, she constantly just misses Raiden throughout the game, with the two never
actually meeting. He is not able to save her. This part of the game develops like a love story, like the one in
the film Aizen katsura. As they never meet, this will make the player wonder whether she is real or just an
AI construct.

The Colonel (Daniel Quinn[10])
(controlled by the Patriots)


Commander of the operation to rescue the President. Resembles Colonel Campbell. Actually an AI
construct.
At the end of the game, he lies like Big Boss does at the end of the original Metal Gear.
[Page 5]
Codec support consists of:
- Information on the game system and objectives (serves the role of the Colonel from MGS1).
- Information on Dead Cell (serves the role of Naomi from MGS1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "самая" часть. Если по отношению к МГС 2 после слова "самая" вставить любое другое слово то вы будете правы. Лично для меня самая неоднозначная часть, если остальные либо хорошие, либо плохие то к этой у меня сложные отношения. Тут есть как откровенно херовые моменты, отличные моменты, втф моменты к которым не знаешь как относиться. Ну и так то самая мокрая часть.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×