Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m2y1ubs.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

бой с 100500 роботами в конце полная хрень. а так нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанбойская болезнь,знаю проходил такое,когда учитываешь минуса,но при этом как попка дурак говоришь шедевр 10/10 

игру сделали очень быстро,читал что ролики даже не успели все сделать не успевали и заделали их кодеками базаром,райден не нужный перс и который больше не увидим в стоящем мгсрядом со снейком,уже признали это и забыли

8/10 игре,за концовку так раз бал,без неё 7

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], Как раз сейчас прохожу, примерно 20-22ой раз,на экстриме. а закрывать глаза на минусы так и не надоело :"(

Магия игр Хидео.

На самом деле это та игра,которую 10 раз пройди,10 раз открой для себя что то новое.

Самый скилловый геймплей в серии,самый крышесносный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Esperanza'], Как раз сейчас прохожу, примерно 20-22ой раз,на экстриме. а закрывать глаза на минусы так и не надоело :"(

Магия игр Хидео.

На самом деле это та игра,которую 10 раз пройди,10 раз открой для себя что то новое.

Самый скилловый геймплей в серии,самый крышесносный сюжет.

 

минуса в каждой части закрываю я на это,просто мне пока кажется это самая слабая часть,но все равно гуд.

тогда если тебя эта игра такой шедевр,что скажешь на счет 1 и 3?

 

фанатьё don't stop

 

так правильнее

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], Я своё мнение время от времени высказываю,каждая номерная часть, это разные пути к совершенству геймдизайна.

Являются неотъемлемыми частями друг друга и сравнивать их по принципу лучше\хуже,считаю богохульством) 

 

Когда первый раз проходил,мне тоже где то казалось что Райден баба,вся игра это десять комнат этого Биг Шелл. бегаешь взад вперёд по ней.

Но это только с виду так может показаться.

Сюжет там думаю не дано с первого раза осознать. геймплей раскрывается всё больше и больше с повышением ур.сложности.

Чем больше играешь,тем больше влюбляешься,игра невероятно глубока во всех смыслах. понимание этого приходит со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], там смешнее, во всех трейлерах на месте Райдена был Снейк ... для трейлеров просто модельку меняли. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=C14upMsuEFI

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek']

АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ, я этот ролик смотрел каждое утро с момента е3 2001 года, до выхода мгс2!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], в MGS 3 тоже никто не объяснял почему внезапно Солид Снейк попал в 1964 год (основная теория была про перемещения во времени)

 

http://www.youtube.com/watch?v=woyXim0pAE8

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал совсем нереально будет на вите,но нет,глаза боятся,а руки делают)

Ft3Dk06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], Проходил уже дважды) и на пс2 и на пс3)

На Вите лажи нет,чистый хардкор,с её то тачскрином,тачпадом и чувствительностью стиков образца 2000х)

На пс3 то хрен прицелишься,а тут порт порта)

 

Но это вопрос времени,т.к. это последняя возможная платина в МГС у меня,ей не уйти)

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], надо проходить в порядке возрастания сложностей, и тогда на экстриме уже будет стелс камуфляж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, к управлению привыкаешь же. Самое сложно для меня было - битва с харриером на экстриме. А виарки на вите вообще по кайфу проходить без привязанности к телевизору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZiGRaD'], в этой битве есть место в котором хариер не может тебя достать вообще, все довольно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DU4W8AY.jpgMEMpCWe.jpg

Чувачки аж расплакались от радости)

Успел всё таки до мгс5,очень хотелось сделать себе такой подарок)

28 месяцев заняло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп :up:

 

Спойлер

xh5Z4YM.png

 

Изменено пользователем Idsaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek" post="4937542" timestamp="1440578396"][b][member='Кирилл_Копыленков'][/b], в MGS 3 тоже никто не объяснял почему внезапно Солид Снейк попал в 1964 год (основная теория была про перемещения во времени)   [url=http://www.youtube.com/watch?v=woyXim0pAE8]http://www.youtube.com/watch?v=woyXim0pAE8[/url][/quote] И как вы играете только? В MGS 3 не Солид Снейк, а Нейкед Снейк - будущий Биг Босс, герой нынешней пятой части и Граунд Зеро, и Пис Уолкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×