Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

m2y1ubs.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне пожалуйста!

версия 4 сд!

Игра вылетает в винды после того как Снейк отдает шмотки Рейдену

и они вместе выносят пачками негодяев...

Пробовал и под 98 и под ХР одна фигня...

Такая же ерунда, даже чуть пораньше :( Когда после освобождения выходишь голый для поиска Снейка со шмотками в амбар, сначала раздается один звонок, а потом на лестнице ко второму этажу - второй, на котором у меня при появлении телефона игра виснет намертво :(

Может действительно у кого-нибудь есть нормальная версия? Выложил бы сейв для общего пользования. А если сейва в этом месте нет, то можно самим отправить (28Кб) - человек прошел бы комнату и выслал сейв обратно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне пожалуйста!

версия 4 сд!

Игра вылетает в винды после того как Снейк отдает шмотки Рейдену

и они вместе выносят пачками негодяев...

Пробовал и под 98 и под ХР одна фигня...

Такая же ерунда, даже чуть пораньше :( Когда после освобождения выходишь голый для поиска Снейка со шмотками в амбар, сначала раздается один звонок, а потом на лестнице ко второму этажу - второй, на котором у меня при появлении телефона игра виснет намертво :(

Может действительно у кого-нибудь есть нормальная версия? Выложил бы сейв для общего пользования. А если сейва в этом месте нет, то можно самим отправить (28Кб) - человек прошел бы комнату и выслал сейв обратно :)

Было у меня такое. Два дня мучался. Рассказываю как пройти. Учти тут понадобиться опыт в танце с бубном ;-) . Короче запускаешь игру под Xp без всяких совместимостей и прочего, загружаешь любой другой сейв - даёшь себя убить, после того как тебя убьют выскачет окошко мол Продолжить Выйти жмёшь на выйти, игра опять пройдёт с заставки КОНАМИ, загружаешь сейв там где голый бегаешь, но вместо загружаю должно уже быть написано Nоw Loading. После таких махинаций мне помогло и игра не зависла 8-) Но дальше всё равно вываливается в винду. Кста если у тебя таки вдруг не вылетит (у очень некотрых вроде не вываливается) после того как снейк и райден замочат много много (это минут через 10-15) врагов то плиз пришли сейв на мыло. Ну а если у тебя мой способ не сработает, то я тебе вышлю сейв. Мож у тебя и не вылетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня те же грабли (перед этим ещё одни были). Ничего не делать. Выкинуть нафиг эти диски и идти взрывать офис рускава праэкта.

Ты еще попробуй найди этот подвал.Тут нужна целая армия шпиЁнов :lol:

СПД Шамкин А.В. тел 578 25 97

:mrgreen:

А мне всегда казалось, что они где-то на Малой Арнаутской :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста если у тебя таки вдруг не вылетит (у очень некотрых вроде не вываливается) после того как снейк и райден замочат много много (это минут через 10-15) врагов то плиз пришли сейв на мыло. Ну а если у тебя мой способ не сработает, то я тебе вышлю сейв. Мож у тебя и не вылетит.

Вылетает :evil:

Перебиваю всех врагов, потом звонит Отакон, говорит, что полковник это плод воображения Райдена, потом они со Снейком входят в дверь и раздается звонок, когда Райден снимает трубку - игра вылетает... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста если у тебя таки вдруг не вылетит (у очень некотрых вроде не вываливается) после того как снейк и райден замочат много много (это минут через 10-15) врагов то плиз пришли сейв на мыло. Ну а если у тебя мой способ не сработает, то я тебе вышлю сейв. Мож у тебя и не вылетит.

Вылетает :evil:

Перебиваю всех врагов, потом звонит Отакон, говорит, что полковник это плод воображения Райдена, потом они со Снейком входят в дверь и раздается звонок, когда Райден снимает трубку - игра вылетает... :?

Хе...А мой способ сработал? 8-) Ну что же надо искать человека с нормальной версией и просить что бы прошёл это факинг место (хотя вызов экстренный и поэтому там раскроется что то сюжетно важное).Оказывается во всём нете (расклеил на всех форумах) нету человека у которого есть сейвы для МГС2. Вот жлобинятки 50kb им жалко по мылу кинуть. Если вдруг где-то надыбаешь эти сейвы то кинь мне на мыло, а если я найду то тебе зашлю. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе...А мой способ сработал? 8-) Ну что же надо искать человека с нормальной версией и просить что бы прошёл это факинг место (хотя вызов экстренный и поэтому там раскроется что то сюжетно важное).Оказывается во всём нете (расклеил на всех форумах) нету человека у которого есть сейвы для МГС2. Вот жлобинятки 50kb им жалко по мылу кинуть. Если вдруг где-то надыбаешь эти сейвы то кинь мне на мыло, а если я найду то тебе зашлю. Ок?

Ага, сработал, сенкс :wink:

Я тож пол-инета перерыл - нифига нет :( Бум искать, попробую скачть "патч" NO-CD, там полностью exe-шники заменяются, может и поможет. Если получиться - скину обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня тоже трабл возник на 4-х дисковой версии

вылетает но не после того как Снейк отдаёт Райдену шмотки

а немного познее после битвы в коридоре

я уже и так и сак пробовал (у меня xp win) и эмулировал и всёравно вылетает если кто может помогите или скинте сейв празу после этой комнаты плз а то так поиграть хоца!!!!!!!!!!!!!!!

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

- Я тут новый...:). 2 дня пытаюсь пройти этот уровень...так и не получилось...

Решил посмотреть решение этой проблемы в вашем форуме... смотрю вам тоже

не до смеха. Спустя 30 минут после выхода из интернета у меня появилась одна

идея и я началась приводить ее в действие. Результат превосходный. На

самом деле сюжет второго MGS'а я не знаю и второго PS у меня тоже,

к сожелению нет, но я посмотрел второй RED CALL AFTER OTAKON у себя

на PC. (У меня 4-х дисковая версия). Но у меня не получилось записаться...

Слишком много времени я потратил на прослушивание CALL'a. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут новый...:). 2 дня пытаюсь пройти этот уровень...так и не получилось...

Решил посмотреть решение этой проблемы в вашем форуме... смотрю вам тоже

не до смеха. Спустя 30 минут после выхода из интернета у меня появилась одна

идея и я началась приводить ее в действие. Результат превосходный. На

самом деле сюжет второго MGS'а я не знаю и второго PS у меня тоже,

к сожелению нет, но я посмотрел второй RED CALL AFTER OTAKON у себя

на PC. (У меня 4-х дисковая версия). Но у меня не получилось записаться...

Слишком много времени я потратил на прослушивание CALL'a. :beer:

Дык вылетает-то после второго звонка от Полковника, а не от Отакона :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм хм вообщем приобщаюсь к общей тусовке :)

Сейчас тоже играю в МГ2.

Кому сейвы надо конкретно название левелов, пока я их не проскочил, я только начал миссию за Рейдена.

Играю в 5 дисковую версию инглиш.

Подскажите лучше как графику настраивать без меню то?!?!? А то у меня на АТИ такое, я все думал че за гон такой, все размаззаное какое-то на мультах, в игре то еще ничего.

С управлением я за два дня намучилсяяяя :) но что делают 3 кнопки так и не понял. Да, а кто смог пройти миссию за Рейдена в разделе Mission -> Alternative Mission-> Free Style вроде как то так и там -> 7 Mission когда начинаеш по несколько раундов с солдатами дратся ?

Cедня попробую патч! надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать эту игру?И есть отличие между 5-ти дисковой и 8-ми дисковой версиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли брать эту игру?И есть отличие между 5-ти дисковой и 8-ми дисковой версиями?

Нет теюе не стоит. Различий нет-5ти дисковая лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм хм вообщем приобщаюсь к общей тусовке :)

Сейчас тоже играю в МГ2.

Кому сейвы надо конкретно название левелов, пока я их не проскочил, я только начал миссию за Рейдена.

Играю в 5 дисковую версию инглиш.

Подскажите лучше как графику настраивать без меню то?!?!? А то у меня на АТИ такое, я все думал че за гон такой, все размаззаное какое-то на мультах, в игре то еще ничего.

С управлением я за два дня намучилсяяяя :) но что делают 3 кнопки так и не понял. Да, а кто смог пройти миссию за Рейдена в разделе Mission -> Alternative Mission-> Free Style вроде как то так и там -> 7 Mission когда начинаеш по несколько раундов с солдатами дратся ?

Cедня попробую патч! надеюсь поможет.

Ну ты их ещё не скоро проскочишь .=) Место в общем такое - после того как будешь голым бегать (в арсенал гире) , встретишь Снейка он отдаст тебе одежду и вещи, Райден с ним пойдут выносить много много врагов (там коридорчик такой будет),в конце коридора будет дверь в которую Снейк и Рейден забегают после сеанса наносвязи с Отканоном. Как зайдёшь в эту дверь произойдёт экстренный вызов от поковника - вот тут то она у всех владельцев 4ёх дисковой версии и вылетает. Так что как пройдёшь эту комнату (ну ту в начале которой сеанс наносвязи с полковником) запишись и вышли мне сейвы, а я разошлю страждущим :mrgreen: Заранее премного благодарен. Размазанность в роликах из-за motion blur и патч тебе от этого избавится, не поможет. Отключит его можно только через окно конфигурации.

В мисии я не играл,так что не знаю.

Зы мыло emelya2003@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А чем лучше 5ти дисковая 8ми дисковой?

Чем они отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм хм вообщем приобщаюсь к общей тусовке :)

Сейчас тоже играю в МГ2.

Кому сейвы надо конкретно название левелов, пока я их не проскочил, я только начал миссию за Рейдена.

Играю в 5 дисковую версию инглиш.

Подскажите лучше как графику настраивать без меню то?!?!? А то у меня на АТИ такое, я все думал че за гон такой, все размаззаное какое-то на мультах, в игре то еще ничего.

С управлением я за два дня намучилсяяяя :) но что делают 3 кнопки так и не понял. Да, а кто смог пройти миссию за Рейдена в разделе Mission -> Alternative Mission-> Free Style вроде как то так и там -> 7 Mission когда начинаеш по несколько раундов с солдатами дратся ?

Cедня попробую патч! надеюсь поможет.

Ну ты их ещё не скоро проскочишь .=) Место в общем такое - после того как будешь голым бегать (в арсенал гире) , встретишь Снейка он отдаст тебе одежду и вещи, Райден с ним пойдут выносить много много врагов (там коридорчик такой будет),в конце коридора будет дверь в которую Снейк и Рейден забегают после сеанса наносвязи с Отканоном. Как зайдёшь в эту дверь произойдёт экстренный вызов от поковника - вот тут то она у всех владельцев 4ёх дисковой версии и вылетает. Так что как пройдёшь эту комнату (ну ту в начале которой сеанс наносвязи с полковником) запишись и вышли мне сейвы, а я разошлю страждущим :mrgreen: Заранее премного благодарен. Размазанность в роликах из-за motion blur и патч тебе от этого избавится, не поможет. Отключит его можно только через окно конфигурации.

В мисии я не играл,так что не знаю.

Зы мыло emelya2003@bk.ru

Так так, а про меню с настройками графики поподробнее !!! плз, как я просил выше.

Про сейв понял :)

Как это в Mission не играл я два дня в них тренировался прежде чем начать играть, Они там отдельным пунктом меню идут.

Даже при начале миссии за Рейдена, они там разговор ведут про VR Mission, типа про то где и как Рейден тренировался, так вот оно то самое и есть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это в Mission не играл я два дня в них тренировался прежде чем начать играть, Они там отдельным пунктом меню идут.

Даже при начале миссии за Рейдена, они там разговор ведут про VR Mission, типа про то где и как Рейден тренировался, так вот оно то самое и есть !!!

Графика настраивается вне игры. Клацаешь на файлике с названием MGS2SConfig.exe и в закладке effect ставишь custom (или как они там называются...у меня русская версия), сбрасываешь флажок с Blur (у меня размытие называется).

А в миссии я не играл ибо незачем оно мне (да и побыстрее хотел приступить к сюжетной линии) - я мгс1 два раза прошёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сегодня выкинул на хер эту факинг 4-х дисковую :fight: :uzi: :lamer: версию и купил dvd

привод :encore:

теперь буду ждать когда появиться лицензионная верса на dvd

кстати если уже появилася то никто не знает где ёё достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что как пройдёшь эту комнату (ну ту в начале которой сеанс наносвязи с полковником) запишись и вышли мне сейвы, а я разошлю страждущим :mrgreen:

Дык может проще и быстрее скинуть ему сейв той, комнаты, где солдат валить надо - он комнату пройдет, сохранится и вышлет сейв обратно.

И, кстати, сдается мне, что все глюки из-за файла codec.dat что лежит в папке Диск:\Каталог игры\cdrom.img т.к. он отвечает за разговоры по наносвязи. Файл весит около 80Мб, но при сжатии RAR'ом занимает всего 3Мб. Неплохо бы было выложить его где-нибудь в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это в Mission не играл я два дня в них тренировался прежде чем начать играть, Они там отдельным пунктом меню идут.

Даже при начале миссии за Рейдена, они там разговор ведут про VR Mission, типа про то где и как Рейден тренировался, так вот оно то самое и есть !!!

Графика настраивается вне игры. Клацаешь на файлике с названием MGS2SConfig.exe и в закладке effect ставишь custom (или как они там называются...у меня русская версия), сбрасываешь флажок с Blur (у меня размытие называется).

А в миссии я не играл ибо незачем оно мне (да и побыстрее хотел приступить к сюжетной линии) - я мгс1 два раза прошёл :)

В том то вся и фигня что у меня не пашет этот конфиг несчастный как я его запускаю так у меня только две кнопки INSTALL и EXIT, при нажатии на инстал ничего не происходит :(.

... Как же в миисии не играть-то :) я половину приколов не буду знать и не буду пользоватся ими, если в миссии не потренюсь :) хотя как то тупо, вот играл за Рейдена вчера, так они как дитю объясняют все по новой :) как по стеночки стучать как трупы прятать :) мне аж смешно, вот кто мне объяснить кнопка LOCK это какая на манипуляторе от ПС2???

Да, а патч глюкавый какой-то блин виснуть игра стала часто, выкинул я его играю на 1.00 (пользовался креком от GimpRus для 1.01).

Хотя немного изображение получше с ним было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает какое файло надо положить на виртуал СД чтобы после патченья, без крека МГС2 прохавал что вроде как ДВД вставлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Попробуйте люди одну вещь...после звонка полковника нажмите esc, затем кликните на закрытое окно MGS'а. Делать надо очень быстро. Речь полковника вы будете слышать по полслова и нифига не разберете. Речь будет медленно, но верно, продвигаться. Често говоря у меня терпения не хватило... :lamer: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает,где купить лицензионную версию на DVD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте люди одну вещь...после звонка полковника нажмите esc, затем кликните на закрытое окно MGS'а. Делать надо очень быстро. Речь полковника вы будете слышать по полслова и нифига не разберете. Речь будет медленно, но верно, продвигаться. Често говоря у меня терпения не хватило... :lamer: Удачи!

У меня быстро и уверенно вылазит сообщение об ошибке 8-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×