Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Мобильные игры на спаде

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Мобильные игры на спаде[/b]
По сообщению M: Metrics мобильный игровой рынок продолжает свое падение не смотря на сохраняющийся потенциал этого сектора. Из месяца в месяц количество подписчиков, скачивающих мобильные игры ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=14270]http://gamemag.ru/?act=showart&id=14270[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так все пиратской продукцией ползуются.... по bluetooth перекачивают без проблем. Нафига за игру поганую для телефона такие деньги платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что причина в огромном количестве продаваемых "шнурков" для мобильников и возможности купить много игр на CD. Так же, если постараться, то можно игры и в сети найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык сейчас почти все современные мобильнки идут с этим самым шнуром в комплекте...так что, имхо, сами виноваты :) В емуле эти игры хоть пачками качай...хотя для старших игровых систем такая же ситуация :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, дело не в пиратстве. Игрушки качала в основном молодежь, и ей это, похоже, надоело - теперь они другую забавку себе нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, просто стильные кепки с надписью "лох" кончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Думаю, дело не в пиратстве. Игрушки качала в основном молодежь, и ей это, похоже, надоело - теперь они другую забавку себе нашли.[/quote]
Кстати надоели :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, канешна, не знаю, но имхо, на телефоне просто неудобно играть. Я перебрал игр 20 - управление не напрягало буквально в 2-3.
Вот лично я именно поэтому и перестал играть в мобильные игры. А не потому, что мне там что-то надоело или я стал по шнурку их заливать (я, собсна, только так их и заливал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное видеоакселераторы от nvidia поднимут интерес к играм на телефоне. Я бы с удовольствием в RTW на телефоне играл бы ... и управление можно сделать нормальное. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×