Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

Ваши травмы (!НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!)

Рекомендуемые сообщения

Такая тема. Хотите - рассказывайте, кто что ломал, разбивал и рассекал.
У меня, тьфу-тьфу, ничего шибко страшного не было. Один раз ломал какой-то ненужный (безымянный, кажись) палец на ноге. Вспоминается случай, когда друг случайно попал пустой бутылкой от пива по бошке, с высоты ~ 3 метра :) В глазах все сразу так побелело, потм покраснело, потом потемнело, потом прояснилось и все начало слегка кружиться, потом все прекратилось. Получился тогда на голове хороший такой рассёк. Еще падал с какого-то обрывика (~2 м) вниз головой на землю с россыпью камешков. Опять же, рассечение. Как только я тогда шею не свернул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) одновременный перелом двух ног
2) упал на стекло. рассёк коленку почти до кости. и не болно было. иду значит...кровь льётся ручьём ... друзья в шоке ... а я иду стебаюсь. Я как в рану заглянул ... смотрю там дырка до кости почти .... не домой пришёл ... врач местный ( я в посёлке живу) на личной машине приехал, заштопал
3) заражение в руку попало ... температура 40, рука опухла. Ну наркоз, вырезали. А газ прикольный был ... .ещё хочу :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наступил на гвоздь.
Осколок или камушек отлетел от взрыва строительного патрона в ногу.
Капнул горящим покетом на руку. два раза. :?

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 13 seconds:[/size][/color]

[quote name="TommyGamer"]1) одновременный перелом двух ног
2) упал не стекло. рассёк коленку почти до кости. и не болно было. иду значит...кровь льётся ручьём ... друзья в шоке ... а я иду стебаюсь. Я как в рану заглянул ... смотрю там дырка до кости почти .... не домой пришёл ... врач местный ( я в посёлке живу) на личной машине приехал, заштопал
3) заражение в руку попало ... температура 40, рука опухла. Ну наркоз, вырезали. А газ прикольный был ... .ещё хочу :razz:[/quote]Мазохист. :scare: :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё возле моей головы пролетел наконечник от молота ( он просто сорвался с молотка) ... и весил эдак 4 кг....мы им забивали в землю крепления для опалубки

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 3 seconds:[/size][/color]

а ещё в аварию попал. без травм. но всё же :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ожог ноги. Давно было, я тогда случайно наступил ногой в кучу угля (он казался потухшим), и кусочек завалился в кросовок. Прожог ногу, а кросовок и носок остались целы. :mrgreen: До сих пор небольшой шрам. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TommyGamer[/b], А, ну у меня такие матричные моменты тоже бывали. И камни, и брёвна, и кулаки :) Один раз матрицы не получилось, и кулак (не мой, само собой) очень хорошо рассек краешек губы. Стою такой, вроде все нормально, не слишком сильный удар был. Потом раз, капля крови на асфальт: бульк! Рукой провел - рука в крови. Посмотрел в зеркало у тачки припаркованной - у меня прямо ниже нижней губы дырочка, из нее кровь льется. А уж что там с губой во рту было - такая дырень, в неё можно было такую желтенькую витаминку (аскорбиновую кислоту) положить. Вот так на зуб пришлась бедненькая губа. Неделю есть не мог.

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 19 seconds:[/size][/color]

А, один раз с утра собрался чайку попить, вскипятил чайник, взял его и мимо чашки на руку! Было очень трудно играть в комп, т.к. ожог был на правой руке между указательным и большим пальцем, на этой "перепонке". Прыгать больно было :) Потом ожог вздулся, наполнился лимфой. Однажды прорвался, лимфа вытекла, можно было через образовавшуюся дырочку надувать отходящую кожу и просовывать под неё всякие иголки, карандаши :) На уроках соседов и соседок по парте пугал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
= )

а тут пили на пикнике и чел один ( пьяный) решил машину задом подогнать и багажник открыть ... чтобы музыка громче играла. Ну и не расчитал .... и газанул прям в мангал ( тяжёлый такой, болшой) и мангал с углями на меня падает .... ну чисто инстинктивная реакция поймать, то что падает ... а он весит дай бог скока ... ну конечно я его не удержал .... и руки с ним прям в землю вошли ... больно конечно было, но я тоже не трезвый был, поэтому ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дважды бавал в аварии, оба раза без серьёзных травм.
Всевозможные разбитые на тренировках носы или вывихнутые ноги, я не считаю. Был один раз боольшой ожог на руке, на внешней стороне, от места повыше локтя и до ладони, всё было одним сплошным пузырём, это я так к раскалённому металу неудачно приложился, шрам до сих пор можно увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня, несмотря на все мои бои, никогда серьёзных травм не было (синяки, ушибы, растяжения - не в счёт), а всё потому, что правильная методика тренировок, которая позволяет работать в полный контакт без травм!
Но чувствую в конце мая будут - серьёзные бои, да ещё и кирпич ломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так и я на солнце сгорел ... кожа сползала два месяца ... больно было пошевелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ни хрена себе тут истории! :shock:
У меня в детстве был перелом большого пальца на левой руке, один раз упал с качели прям под нее и качеля мне пару раз по голове заехала :)
Тоже губу пробивал, только не в драке, а упал неудачно, об уголок стола. Это все когда я ещё малым был, в детском садике :)
Несколько раз были всякие мелкие операции, в основном под местным наркозом - боль адская! Один раз под общим - клевый укольчик был :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну один раз голову металической ставне пробило, два раза чуть током не убило, один раз руку до кости прожгло, один раж в глаз попали из самострела, в результате ослеп на две недели, но спасидо нашим докторам, они спасли мое молодое тело :D Ну эт вродь все что вспомнил, по мелочи еще чет было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все с таким кайфом это рассказывают! Смайлики лепят! Что за садо-маза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Морбин[/b], это понятно, просто какие-то все экстремалы, хотя вроде нормальные люди!
А я своей хренотой занимаюсь и пока тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
один раз упал с качели прям под нее и качеля мне пару раз по голове заехала
[/quote]
А я все думал: можно ли остаться после этого в живых. Ты меня успокоил :) Хотя, это как качаться.

Вспомнил еще один случай из раннего детства. Когда был мелким совсем, однажды стоял напротив качелей и раскачивал их руками. Потм че-то засмотрелся куда-то, отвлекся, мне этими качелями снизу по челюсти как въедет! Я себя реально тогда чуть язык не откусил, как мне предки рассказывали. Меня тогда уносила мама, а я орал во всю, истекая изо рта кровью: "Хочу еще! Еще!" (Это я имел ввиду, что хочу ещё качели покачать. Видно мне тогда и мозги хорошенько взболтнулись :) в это же время рыдал во весь голос).

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 13 seconds:[/size][/color]

[b]StrikerX[/b], рукой разбить кирпич надо.
Переименую-ка я тему слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StrikerX[/b], уже были такие варианты в теме б.и.! Нет - всё гораздо прозаичнее, но от этого не менее грустно! Рукой сжатой в кулак, боковой стороной (ребром)! Но руки ломает народ довольно часто! Более того : обидно будет сессию здавать одной левой! :D

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 28 seconds:[/size][/color]

Правильно сделал, что переименовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], Да нет мне лично не везло, не в то время и не в том месте оказывался, ну и еще не в свое дело лез.
[b]Arkon[/b], Не мне качелями однажды позатылку вехало, но не седенькой. Я между двух качелей стоял, так была у нас одна тема, долго стоял вот и качнулся случайно назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Arkon[/b],
Это просто шок. Я когда упал, то оказался прямо под качалей, пытаюсь встать - бах по голове. Падаю, от шока нифига не соображаю, опять пытаюсь встать. В общем, раза 3 стукнуло мне :) Слава богу, без последствий (шуточки в сторону :-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], Гм, ну незнаю, у меня шок был вродь только потом, я сначала откатился, а потом уже встал и голой принялся мотать, у меня, кста, тоже все обошлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один раз реально чуть не погиб ...
Взял у деда автомобиль, без спроса естественно, так как прав нету. Но так как авто с 192kw и 3.0 двигателем я всё-таки рискнул покататься, пускай и на летней резине :D
Выехал на дорогу с четырьмя полосами ... ну сильно не гнал, 130 всего (там 70 можно), и чё-то окно запотело ... да так сильно, что видно было только яркие огни фанарей сквозь темноту зимнего вечера. Ну и тут я печку переключил на циркуляцию воздуха с улицы ( кстати помогает, если стекло потеет) и рукой начал протирать стекло и когда провёл .... в маленький промежуток очищенной части стекла увидел, что на самой левой полосе припаркован автомобиль ... без аварийной сигнализации, без знака аварийной остановки. Тормозить? Толку не было ... до машины 20 метров ... наверное сработала реакция отработанная в NFS ... даже не смотрел есть ли справа машина ( смотреть время не было ... через сотую долю секунды произошло бы столкновение на скорости 130км/ч) ... и просто руль вправо, но не сильно, чтобы обьехать и не занесло чтобы .... слава Богу что справа машин не было, и что я так замети вовремя ... если бы на секунду дольше начал стекло протирать, то не заметил бы. И через минуту до меня дошло, что могло бы быть .... жесть. Самый страшный момент в жизни, признаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×