Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Arkon

Ваши травмы (!НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!)

Рекомендуемые сообщения

[quote]
OGGIS, это суставная жидкость.
[/quote]Узнал, называется синовиальная жидкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]
OGGIS, это суставная жидкость.
[/quote]Узнал, называется синовиальная жидкость[/quote]
Любознательный :-D :up:

[color=green][size=75]Posted after 53 seconds:[/size][/color]

[b]Burrito[/b], где ты там гвозди то нашел? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], Хох, интересно^^ , я тока ща узнал, что это за бодяга )).
Да, Википедия - всему голова :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], действительно, откуда на стройке гвозди, вот и я сижу думаю.

ЗЫ: Если ты о Продиджах, то они еще 5ого мая приезжали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое серьёзное из моих травм-получил с размаху коленом по лицу=>сотресение мозга.
Ещё както в детстве было игрушечное ружжо,которое стреляло пробками на верёвочках, а я туда камни засунул (:mrgreen:) и выстрелил в глаз пацану какому-то, ещёб чуть чуть и он остался бы без глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Burrito[/b], а я попутав, думал что это ты на концерте на гвоздь напоролся, еще подумал причем тут "вчера", концерт то давно был, вот что значит не следить за предидущими постами :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ничё такого серьёзного нет :) я друзьям по глупости травмы ставлю :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]Ещё както в детстве было игрушечное ружжо,которое стреляло пробками на верёвочках, а я туда камни засунул (:mrgreen:) и выстрелил в глаз пацану какому-то, ещёб чуть чуть и он остался бы без глаза.[/quote]Легендарная двухстволка? :D Помню в детстве с брательником устраивали чемпионат по стрельбе, стреляли карандашами, фломастерами по солдатикам, во блин времена то были. :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на постой головой бьюсь обо что нибудь.еще кипятком ногу залил.и др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xaxatun"] [quote name="dolphin"]Ещё както в детстве было игрушечное ружжо,которое стреляло пробками на верёвочках, а я туда камни засунул (:mrgreen:) и выстрелил в глаз пацану какому-то, ещёб чуть чуть и он остался бы без глаза.[/quote]Легендарная двухстволка? :D Помню в детстве с брательником устраивали чемпионат по стрельбе, стреляли карандашами, фломастерами по солдатикам, во блин времена то были. :drunk:[/quote]

Да, такая классна штука была.
У нас с братом было аж две штуки. Но у нас всё более менее мирно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.разбил подбородок в детском саду,об угол стола,сильно разбил,очень
2.упал на ведро какое-то,рассек над глазо
3.сломал запястье на физкультуре
4.когда мелкий был-не смог поймать бугель(фигня ,которую цепляешь за ногу и поднимаешься в гору на лыжах),и поймал его носом,в результате год назад делали 4 операции на нос(а в детстве сделали бы одну)
5.сотрясение от удара головой(в шлеме)об деревянный трамплин
6.надрыв коленных связок,локтевых,плечевых

[color=green][size=75]Posted after 15 minutes 14 seconds:[/size][/color]

а,еще меня током било.даже ожог был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
када бежал (резалися в футбол) не увидел железную палку и врезаля в неё (оффигенный шрам)
не вырулил на веле и ЖУТКО упал.шрам на чашечке
упал и получил перелом(упал земой на лёд)
не раз шарахоло током литивая батарейка
катаясь на тарзанке ударился больно головой.а ещё(на той же тарзанке) нога загвоздь зацепила и вырвала кусок мяса
больше не вспомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
не раз шарахоло током литивая батарейка
[/quote]
больно? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню в садике одному парню ногу сломал. Играли мы короче в снежки , ну он убегает падает, я над ним стою готовлюсь снежком хорошенько засадить.Тут меня сзади толкают я на него падаю, на меня сверхи наваливается еще человек шесть. но как видно нога парня не выдержела такой нагрузки и перелом.
Самое гадкое что потом всех собак повесили на меня :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b],
да,подстава.на меня в школе драки постоянно вешают...
вспомнил как я с качелей упал забавно)слетел и упал копчиком на раму качелей(жууть больно было-не вдохнуть не выдохзнуть),а потом меня еще в шею сзади шарахнуло.
Кусок зуба коленом отбил ,когда катался на вейкборде,после трюка приземлился неудачно и укусли коленку)))

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 30 seconds:[/size][/color]

А еще,ничего страшного,но смешно было.Когда я катался на сноуборде.я чето сел крепления затянуть,шнурки завязать,и не заметил как сел под трамплином :lol: И один чувак-ВЖИК,пролетает надо мной и чиркает доской мне по шлему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mukor[/b], по поводу катанияю Тут в прошлый новыгод с друзьми с горки катался. Нузначит скатываемся мы поровозиком, мой приятел назад оттягивает что я бошней польду еду, но по закону мерфи из льда точит выступ об который моя бошка соотвественно смачно бьется. Но слава богу все обошлось без сотрясения только дня 2 раскалывалась и се.

Был еше в школе случай водворе школы бегали я че-то отвернулся и на бегу влетел в бетонную колонну. Шишка была ууу.

и последний надеюсь случай был в лагере. Где я об угол скомейки разпорол себе ногу. Причем боли небыло я даже не сразу заметил, пошел в столовку на полдник сижу а из ноги кровь течет, потом в медпункте меня штопали. Шрам правда досих пор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b],
О.я про школу вспомнил,классе в пятом или шестом мы с ребятами какую то бутылку пластиковую хотели разгромить и стали её топтать,но она ни как не лопалась...ну тогда я отыскал здоровенный кусок бетона с какой-то арматурой,такой что я его поднял не сразу.и с разбегу ,как в баскетболе,кинул эту бандуру сверху на бутылку...самое невероятное что бутылка не лопнула,а эта арматыра мне прям в лоб обратно прилетела..Меня откинуло,посадило на задницу,я встаю,отряхиваюсь,вроде все ок,потом смотрю-все на меня уставились че-то.Блля!!вся рубашка в крови,все рукава до локтя в кови,кровь капает на пол итак далее.В результате 5 швов,довольно легко отделался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С братаном ехали с моря, в очень синем состоянии, перевернулись, лобовуху вынесло, при этом с кило осколков в мою башку глубоко вошли (лобовуха из сталинита была, триплекс разбило при предыдущем перевертыше). Врачи йодом помазали, сказали мол фигня, само все выйдет. Нифига не вышло, башка опухать начала, два раза черепок вскрывали, вытаскивали эти долбаные осколки, хотели и третий раз вскрывать, тут я уже психанул да отказался от третьей операции. Вот до сих пор и таскаю сто грамм мелких осколков сталинита, ну ниче, привык уже, как родные стали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, чувствую я что все геймеры еще и экстремалы :wink:
А у меня еще ничего такого не было, даже переломов тфу-тфу-тфу :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Leon_666[/b], просто некоторые экстремалы-геймеры :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руки и пальцы ломал раз 5! в 1.5 года на себя вылил теплый (!!!!) чай -кожа расплавилась,в реанимации лежал -шрам на все руку! на всю жизнь(((

[color=green][size=75]Posted after 39 seconds:[/size][/color]

зато бабам нравится-говорю им что вынес 10 человек из горящего дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×