Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Final Fantasy XIII

Ваш Любимый Главный Герой:  

190 проголосовавших

  1. 1. Ваш Любимый Главный Герой:

    • Lightning
      97
    • Oerba Dia Vanille
      32
    • Oerba Yun Fang
      29
    • Snow Villiers
      16
    • Hope Estheim
      8
    • Sazh Katzroy
      10


Рекомендуемые сообщения

Добил это говно. Финальный данж-галлюциногенное говно.Финальный босс-худший финальный босс в серии, я даже не удивлен почему-то....Если кто-то тужится пройти эту парашу в надежде на эпичный финал-не делайте этого, в конце ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'],Ты про колыбель орфана? реальное говно, от него голова кружиться, а потом еще и тошнить начинает. Самое убогое, то что скваря эту локацию еще и диссадию12 перенесли, благо там она статичная и ничего не мельтешит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный гвоздь в крышку это финальная песня. Я посмотрел концовку из джап версии,песня там в разы лучше,даже поиграть захотелось. Кстати и джап озвучка норм,персы более вменяемыми кажутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1363675036' post='3172252'] Добил это говно. [/quote] А мне игра понравилась. Возможно, из-за ностальгии по FFX. Локация на гран пульсе очень напомнила Calm Lands, а снежный город (Оерба, кажется) Занарканд, и там такая музыка играет, чуть не прослезился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел таки до гран пульса, подскажите насколько нужно быть прокаченным, для дальнейшего прохождения сюжета? Терпение уже на исходе, нет желания растягивать "удовольствие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел таки до гран пульса, подскажите насколько нужно быть прокаченным, для дальнейшего прохождения сюжета? Терпение уже на исходе, нет желания растягивать "удовольствие".

Для прохождения гриндить не надо. Просто по Пульсу бегают мобы для пост гейм контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], Ясно, просто где то читал сообщение примерно такого содержания- "Если хотите чтобы далее не возникло проблем, нужно быть хорошо прокаченным. У ваниль должно быть не менее 6к ХП." А так как в моем случае у ванил только 1,2к хп занервничал. Видимо это для чего другого условия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SScream'], Эмм... прошел уже?

Прокачивай только три основные роли у каждого, если качаться не хочешь, это видно по прибавляемым параметрам. На неосновных ролях ты будешь получать маленький бонус за много очков опыта. Они нужны только для способностей, прибавки к параметрам у них практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], все уже. Дошел до финального босса и т.к. под конец меня уже тошнило и некоторых врагов я пробегал, а на гран пульсе выполнил лишь 6-7 миссий (опять таки потому, что игра уже надоела), персонажи оказались недостаточно прокаченными. Обратно уже было не вернуться, потому я тупо забил и посмотрел финал на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rush Sykes'], все уже. Дошел до финального босса и т.к. под конец меня уже тошнило и некоторых врагов я пробегал, а на гран пульсе выполнил лишь 6-7 миссий (опять таки потому, что игра уже надоела), персонажи оказались недостаточно прокаченными. Обратно уже было не вернуться, потому я тупо забил и посмотрел финал на ютубе.

И зачем вообще садился- не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я платину выбил из неё, доооо!!! =)

Treasure Hunter был не так сложен, как я думал, если продавать все шмотки после апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то я платину выбил из неё, доооо!!! =)

Treasure Hunter был не так сложен, как я думал, если продавать все шмотки после апгрейда.

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], прими мои искренние соболезнования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],  =)))

ЗЫ

Отличная игра, мне очень нравится. Первая моя платина, кстати. Больше нигде не заморачивался.

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dozensnake'],  =)))

ЗЫ

Отличная игра, мне очень нравится. Первая моя платина, кстати. Больше нигде не заморачивался.

В Resonance of Fate платину выбивать было куда интереснее. Здесь же просто жутко монотонный кач, не осилил)

[quote name='SScream' timestamp='1377526586' post='3537719'] Обратно уже было не вернуться, потому я тупо забил и посмотрел финал на ютубе. [/quote]

Там же в финальной локации ТРИ портала на Гран Пульс, как это не вернуться?

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1390739764' post='3885554'] Здесь же просто жутко монотонный кач, не осилил) [/quote] 

Я не знаю почему, но мне очень нравится фармить черепах. И Шаолонг Гуи и Адамантортойсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1390739764' post='3885554'] В Resonance of Fate платину выбивать было куда интереснее. Здесь же просто жутко монотонный кач, не осилил) [/quote]

Зато сама игра до жути однообразная, я не выдержал. Финалка, на мой взгляд, интереснее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1390739764' post='3885554'] Здесь же просто жутко монотонный кач, не осилил) [/quote] То есть 2 кнопки и максимальная прокачка это теперь монотонность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1390802055' post='3886955'] Зато сама игра до жути однообразная, я не выдержал. Финалка, на мой взгляд, интереснее [/quote]

Геймплейно она куда интереснее FFXIII и вообще по механике очень необычна, аналогов нет. И в отличии от той же FFXIII, пока ты сильно не раскачался, надо думать в боях даже с обычными мобами.

[quote name='Charmander' timestamp='1390806614' post='3887035'] То есть 2 кнопки и максимальная прокачка это теперь монотонность)) [/quote]

Да, а что это, если не она?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплейно она куда интереснее FFXIII и вообще по механике очень необычна, аналогов нет

 

необычно - согласен. Еще она очень зрелищная и в ней больше тактических возможностей - это плюсы. Но мне не понравился сам мир - вся игра происходит на одной башне, все локации похожи между собой и состоят из ящиков, перегородок, шестерёнок и т.д. В окружении преобладают металл и камень в унылой серобуромалиновой гамме. А Финалка цветная и внешне более разнообразная.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='raziel' timestamp='1390811511' post='3887154'] Да, а что это, если не она?) [/quote] Нужно было делать одну кнопку согласен, 2 это слишком много в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rush Sykes' timestamp='1390812209' post='3887178'] необычно - согласен. Еще она очень зрелищная и в ней больше тактических возможностей - это плюсы. Но мне не понравился сам мир - вся игра происходит на одной башне, все локации похожи между собой и состоят из ящиков, перегородок, шестерёнок и т.д. В окружении преобладают металл и камень в унылой серобуромалиновой гамме. А Финалка цветная и внешне более разнообразная. [/quote]

Ну, во всех этих шестерёнках есть своя прелесть, но от дополнительных локаций я бы тоже не отказался. Там ещё крафтинг оружия был, как мини-игра. Каждый обвес с разными ячейками, надо было всё тщательно подбирать, чтоб сделать самую крутую пушку. Бывало целый час на это уходил)

[quote name='Charmander' timestamp='1390814283' post='3887265'] Нужно было делать одну кнопку согласен, 2 это слишком много в наше время. [/quote]

ШТА? 0__0

Монотонность - это сражаться с одним и тем же противником двумя кнопками и одной тактикой. А НЕ монотонность - это сражаться, ну хотя бы с пятью противниками пятью кнопками и разными тактиками. Вот, например, в FFXII, хоть тамошний сюжет я не люблю, было гораздо интереснее сражаться, да и в FFX и в предыдущих Финалках. А в FFXIII придумали дурацкий автобой и за редким исключением можно было просто долбить по одной кнопке, чтоб всех победить. Были, конечно, сложные квестовые бои, испытания у Титана (или как его там). Но очень много автобоёв( А если более конкретно про монотонность, то это вот вся эта беготня по одной локации и бесконечные сражения с одними и теми же противниками ради экспы, вот это ужасно монотонно. Я хоть почти все квесты выполнил на Гран Пульсе в процессе игры, но чтоб полностью прокачать всех персонажей, мне ещё нужна была уйма времени, так что я забил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необычно - согласен. Еще она очень зрелищная и в ней больше тактических возможностей - это плюсы. Но мне не понравился сам мир - вся игра происходит на одной башне, все локации похожи между собой и состоят из ящиков, перегородок, шестерёнок и т.д. В окружении преобладают металл и камень в унылой серобуромалиновой гамме. А Финалка цветная и внешне более разнообразная.

 

Ну, во всех этих шестерёнках есть своя прелесть, но от дополнительных локаций я бы тоже не отказался. Там ещё крафтинг оружия был, как мини-игра. Каждый обвес с разными ячейками, надо было всё тщательно подбирать, чтоб сделать самую крутую пушку. Бывало целый час на это уходил)

 

Нужно было делать одну кнопку согласен, 2 это слишком много в наше время.

 

ШТА? 0__0

Монотонность - это сражаться с одним и тем же противником двумя кнопками и одной тактикой. А НЕ монотонность - это сражаться, ну хотя бы с пятью противниками пятью кнопками и разными тактиками. Вот, например, в FFXII, хоть тамошний сюжет я не люблю, было гораздо интереснее сражаться, да и в FFX и в предыдущих Финалках. А в FFXIII придумали дурацкий автобой и за редким исключением можно было просто долбить по одной кнопке, чтоб всех победить. Были, конечно, сложные квестовые бои, испытания у Титана (или как его там). Но очень много автобоёв( А если более конкретно про монотонность, то это вот вся эта беготня по одной локации и бесконечные сражения с одними и теми же противниками ради экспы, вот это ужасно монотонно. Я хоть почти все квесты выполнил на Гран Пульсе в процессе игры, но чтоб полностью прокачать всех персонажей, мне ещё нужна была уйма времени, так что я забил(

Обычное дело в жрпг, не более того и мне как то привычно, видимо не замечаю всевышний -о боже гринд, к черту игру)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×