Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Silent Hill: Origins

Mountain View

NvKXvjB.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Как стиралку одолеть,подскажите плиз =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, когда еврорелиз?
если не скоро, то наверное придется заказывать американку, не могу уже терпеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прошел. 5 часов, но зато какие! Дали прибор как у семы рыбкина, какие-то перчатки массивные, 4 костюма.
Отличная анимация, графика, тени, монстры (медсестры и манекены в театре больше всего понравились).Порадовало цг ближе к концу.
Играется легко, пазлы логичны. Последний меня слегка напряг, но потом поняв, что к чему, сложил быстро. Минут 10 ушло, я уж было решил оставить на потом.
Климакс оправдали возложенные на игру, а также на них самих, надежду, игра своего имени стоит, честь им и хвала.
Однозначный зачет и мастхэв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в геймпарке появился диск с игрой... буду брать с зарплаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не пойму что делать в мотеле после того как найдено обручальное кольцо =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идеш к самому началу, там в кабинете есть календарь, туда нужно ввести год месяц и день, и потом вставить кольцо. дадут ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]идеш к самому началу, там в кабинете есть календарь, туда нужно ввести год месяц и день, и потом вставить кольцо. дадут ключик.[/quote]
разобрался
тупил с числом и месяцем,местами спутав,
игру прошёл,даже обидно,теперь ждать СХ5 =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, сколько нужно времени на игру в режиме "не спеша оббегаем все углы, изучаем тонкости интерьера и сами разгадываем все занадки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Сериck[/b], я с моими нубским опытом убил где-то 5-7 часиков на всю игру. Прогамерам будет достаточно 4 часиков.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]

З. Ы. Велкам бэк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем выциганил на несколько дней PSP и приступил. :) Там интродакшн коллаж кстати есть? Бо моя версия начинается с того, что гг стоит посреди дороги и непонятно почему материт себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересный вам релиз достался. В начале, после главного меню, должен идти КГ ролик. Ролик обьсяняет почему ГГ решил ехать именно в сторону СХ.

Может вам стоит найти в сети нормальный образ. Он должен иметь минимум 700 мБ веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки да. Нашли, переставили, перепрошли. :) Впечатления двойственные. С одной стороны штука качественная и, не смотря на то, что делалась не Тим Сайлент, марку держит. Но сдругой - это ведь форменное топтание на месте и собирание урожая со старых идей и наработок. :( Стилистически туманная часть слизана с СХ2, альтернативная - с СХ1. Новых элементов в дизайне почти нет. Сюжет это просто микс сюжетов СХ1 и СХ2 - с одной стороны расбирательство с собственными тараканами, с другой - разруливания демонического заговора и спасание Алессы (сюжет, кстати подан гораздо последовательнее и понятнее чем в предыдущих играх - кому-то это понравиться, но имхо таким образом игра теряет значительную долю таинственности). Монстров тоже оччень сложно назвать оригинальными... Безусловные плюсы - музыка Ямаоки (кто бы солмневался :)) и новая боевая система (хотя, разбивание разводного ключа о вроде как не из камня сделанного монстра за десяток ударов - это поменьшей мере странно. Порадовала находка с зеркалами - едва ли не единственная оригинальная черта геймплея - особенно ее реализация в конце театра. Наконец, если есть такие, кто при виде главного героя, поливающего монстров из калаша хотя бы не улыбнулся - то выражаю вам свое уважение. :) Дальше лично мне хотелось бы Стингера - никогда не любил воздушных тварей.
Ах да, еще они убили ПХ. :cry: Нахрен вообще было его плагиатить, если в игре есть возможность его завалить - теряется же сама идея ПХ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Таки да. Нашли, переставили, перепрошли. Впечатления двойственные. С одной стороны штука качественная и, не смотря на то, что делалась не Тим Сайлент, марку держит. Но сдругой - это ведь форменное топтание на месте и собирание урожая со старых идей и наработок. Стилистически туманная часть слизана с СХ2, альтернативная - с СХ1. Новых элементов в дизайне почти нет. Сюжет это просто микс сюжетов СХ1 и СХ2 - с одной стороны расбирательство с собственными тараканами, с другой - разруливания демонического заговора и спасание Алессы (сюжет, кстати подан гораздо последовательнее и понятнее чем в предыдущих играх - кому-то это понравиться, но имхо таким образом игра теряет значительную долю таинственности). Монстров тоже оччень сложно назвать оригинальными... Безусловные плюсы - музыка Ямаоки (кто бы солмневался ) и новая боевая система (хотя, разбивание разводного ключа о вроде как не из камня сделанного монстра за десяток ударов - это поменьшей мере странно. Порадовала находка с зеркалами - едва ли не единственная оригинальная черта геймплея - особенно ее реализация в конце театра. Наконец, если есть такие, кто при виде главного героя, поливающего монстров из калаша хотя бы не улыбнулся - то выражаю вам свое уважение. Дальше лично мне хотелось бы Стингера - никогда не любил воздушных тварей.
Ах да, еще они убили ПХ. Нахрен вообще было его плагиатить, если в игре есть возможность его завалить - теряется же сама идея ПХ...[/quote]
По большей части согласен, только сюжет мне показался намного более упрощенным по сравнению с тем же СХ4(эталон по прежнему СХ2), боевая система неоднозначна(всякие телики-велики там-срань полная), дизайн некоторых монстров, по крайней мере, вызывает удивление(те же лайр лигуры, это же персональный монстр Джеймса-типа ассоциация с преступником и все такое, а мясник-ваще недорозумение, да и мед.сестры-вообщем хз).Саунд действительно сильный, особенно 4 вокалки(это вообще чудо, одни из лучших(особенно 2 и 4) в серии, даже на уровне You re not here, lost memories и Cradel of Forest)ЦГ ролики не понравились вообще, ибо выглядят инородно, да и анимация там не та(верните нуар ролики СХ2)А там очень даже ничего!Теперь даже очень интересно в СХ5 погамить(люди там по-моему одни и те же, по крайней мере если судить по направлению дизайна хотя бы тех-же монстров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://img204.imageshack.us/my.php?image=pict0008zq4.jpg][img]http://img204.imageshack.us/img204/3469/pict0008zq4.th.jpg[/img][/url] [url=http://img113.imageshack.us/my.php?image=pict0009hj3.jpg][img]http://img113.imageshack.us/img113/3011/pict0009hj3.th.jpg[/img][/url] [url=http://img408.imageshack.us/my.php?image=pict0010ng2.jpg][img]http://img408.imageshack.us/img408/1719/pict0010ng2.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите! застрял в какой-то психушке. смыл ключ через унитаз. прихожу в бойлерную, вижу ключ. а достать его не могу! че делать? я где-то что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
Собираюсь скачать игрущку, уж больно видео на youtube понравились.-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×