Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Sign in to follow this  
Brantor

Весна...

Recommended Posts

Видать, что появляться буду я тут аккурат в смену сезона... :wink:

Ну, собссно сабж. А что из него следует?

1) Весна пришла, весне - дорогу.

2) Весна... весна... весна... ПРИЙДЕ! (с) ВВ

3) Весна рвет крыши, а их уносит... уносит... уносит :(

4) Скоро будет много-много-много разных цветов... :flowers:

5) Скоро сессия. Ehh, fuck. © Eric Cartman

6) Совсем не хочется учиться, и даже сидеть за :lamer: , а скорее хочется пить с друзьями пиво :beer: и жестко раздолбайничать.

Ну, народ, признавайтесь, какие уже последствия принесла энта негодяйка..? Мне вот тут жестко так и мрачно рвет башню... Чой-то я стал в последнее время чересчур меланхоличен. :cry:

Humans are all alone. They're not connected to anyone at all... (с)

Эхх... грустная жизненная правда...

Is it real? ©

З.Ы. Млин, Вакарчука надо отправить минимум на 15 суток куда пострашнее и принудительно посадить на антидепрессанты - тут весна, а они (ОЭ) такое выпускают... Появление таких альбомов во время весны должен жестоко караться. Даешь расширение Женевской конвенции. Да, именно так. :)

А из него следует выход нескольких стоящих фильмов и игр. И скучать будет некогда. :clever:

А из него следует выход нескольких стоящих фильмов и игр. И скучать будет некогда. :clever:

Честно... Так, только честно, да? :) Если "да", то меня монитор уже сушит, и хочется более чего-то... мм, real life, real feeling's...

Но если всё возможные работо-ученические планы на будущее пойдут верным путем - то я у монитора останусь весьма-а-а-а надолго подыхать. :(

А кино это да, это мы с удовольствием. :)

Честно... Так, только честно, да? :) Если "да", то меня монитор уже сушит, и хочется более чего-то... мм, real life, real feeling's...

Но если всё возможные работо-ученические планы на будущее пойдут верным путем - то я у монитора останусь весьма-а-а-а надолго подыхать. :(

А кино это да, это мы с удовольствием. :)

Честно-честно. Вот только что свалилось на голову много всего Raven Shield, Delta Force, Freelancer и т. д. И будет продолжать падать.

А в мае Матрица-2 выйдет...

Честно-честно. Вот только что свалилось на голову много всего Raven Shield, Delta Force, Freelancer и т. д. И будет продолжать падать.

Млин. Вот это мощно. Где мои былые годы... :cry:

Млин. Вот это мощно. Где мои былые годы... :cry:

Вы чего с Фантомом сговорились? :( Тоже мне, нашлись два старика, измученных нарзаном. :stupid:

На Алекса посмотри. И наступит тебе щастье. :mrgreen:

Guest

Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

А вот на счет учебы это точно , до того в универе влом сидеть , сил нет ! :|

У меня получалось только растоваться , приче в самый первый день весны !!!

Да и не только по весне полезно бы. :roll:

Так, все ищем хорошую девушку для Брантора. :clever:

Зачем искать у нас все девушки хорошие !

Грейт сэнксы, но "я как уже нибудь сам"... :wink: И почему сорваные крыши весной у всех ассоциируются только с l'amoure? :) Стереотип-с. :wink:

А постановку "встречаться" я "с дєтства не любивши" (с) лесь... :razz:

Хорошо вам(всем кроме Brantor'а)... У вас сессия через две недели не начинается(Brantor, сочуствую и полностью солидарен)... А как хочется положить на все... Вот так прямо выйти и положить лектору на стол!!! Чтоб знал, гад, как молодых ребят в разгар весны всякой тошниловкой пичкать!!! Мы всем, простите, факом на пары раньше через 25 минут после начала не приходим... А все это время наслаждаемся солнышком и мечтаем о третьем триместре, когда в академку можно будет только за пирожками с повидлом ходить! Хочется не просто роздолбайничать, а стать полнейшим рас3.14здяем! Сидеть на залитой солнцем скамейке, посасывать пиво, потягивая сигаретку и собирать слюни, разглядывая проходящих мимо девчонок... Нет! Все-таки, вы мне скажите! Ну какая гнида придумала сделать сессию весной? :evil: :fight: :evil:

P.S.: Да, вы кстати заметили, что потеплело всего на десяток градусов, а насколько больше стало красивых девушек вокруг? :upto:

P.S.2Brantor: Вакарчука вздернуть...

Млин , опять забыл вход сделать !! Так вот о девушках - с ними всегда хорошо ... и с пивом тоже хорошо ... только вот увольте , но по моему с сигареткой как раз плохо . Дааа не повезло конечно тебе с весной , я бы вместо Вакарчука лучше бы на твоем месте повесил того шутника что вам сэссию придумал весной :uzi: :fight: А вот на счет проходящих мимо девочек ... иногда все же возникает желание чтобы зима была всегда , чтобы таким вот Девочкам не приходило в голову одевать короткие юбочки ... а то ведь и в обморок упасть можно порой ... хватит с нас Сайлэнт Хила и прочих ужастиков , не хватало чтобы еще на улицах нас пугали ! Хорошо что хоть Транссвеститов у нас не много в Киеве вроде как ( я по крайней мере видел ну максимум раз , и то вполне возможно что то все же была девушка ) ! :upto: Ладно , чего это я о грусном , вроде и хороших навалом ! :D

слушай, тебе в метиорологи надо идти, вот лично я никак энтот первый день весны не могу поймать, но в целом, если не считать слякоть, грязь и злых пешеходов, это очень хорошее время года, можно гулять по улицам, есть сливочное мороженое и пригреваться на солнышке

...я бы вместо Вакарчука лучше бы на твоем месте повесил того шутника что вам сэссию придумал весной...

А вот этого урода убить мало... :fight: И про девушек так не надо! Девушки в большинстве своем прекрасны, а не красивых мы не видим! :razz:

слушай, тебе в метиорологи надо идти, вот лично я никак энтот первый день весны не могу поймать, но в целом, если не считать слякоть, грязь и злых пешеходов, это очень хорошее время года, можно гулять по улицам, есть сливочное мороженое и пригреваться на солнышке

Всё получилось как то само сабой !

Можно конечно использовать принцип "серп и молот - коси и забивай", но тогда ничего не добьешься в жизни, а просто так ничего не придет. Но все хорошее и полезное можно совмещать: типо :beer: после лаб,

:love: по вечарам и т.д.

Поздравляю всех форумчан с первым днём весны! [img]http://s.rimg.info/61ba812bad88c9f28ef015a5d687be82.gif[/img]
[spoil]
скоро лето [img]http://s.rimg.info/755e67835845c25af1c0074da387d08f.gif[/img][/spoil]