Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Brantor

Весна...

Рекомендуемые сообщения

Видать, что появляться буду я тут аккурат в смену сезона... :wink:

Ну, собссно сабж. А что из него следует?

1) Весна пришла, весне - дорогу.

2) Весна... весна... весна... ПРИЙДЕ! (с) ВВ

3) Весна рвет крыши, а их уносит... уносит... уносит :(

4) Скоро будет много-много-много разных цветов... :flowers:

5) Скоро сессия. Ehh, fuck. © Eric Cartman

6) Совсем не хочется учиться, и даже сидеть за :lamer: , а скорее хочется пить с друзьями пиво :beer: и жестко раздолбайничать.

Ну, народ, признавайтесь, какие уже последствия принесла энта негодяйка..? Мне вот тут жестко так и мрачно рвет башню... Чой-то я стал в последнее время чересчур меланхоличен. :cry:

Humans are all alone. They're not connected to anyone at all... (с)

Эхх... грустная жизненная правда...

Is it real? ©

З.Ы. Млин, Вакарчука надо отправить минимум на 15 суток куда пострашнее и принудительно посадить на антидепрессанты - тут весна, а они (ОЭ) такое выпускают... Появление таких альбомов во время весны должен жестоко караться. Даешь расширение Женевской конвенции. Да, именно так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собссно сабж. А что из него следует?

А из него следует выход нескольких стоящих фильмов и игр. И скучать будет некогда. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собссно сабж. А что из него следует?

А из него следует выход нескольких стоящих фильмов и игр. И скучать будет некогда. :clever:

Честно... Так, только честно, да? :) Если "да", то меня монитор уже сушит, и хочется более чего-то... мм, real life, real feeling's...

Но если всё возможные работо-ученические планы на будущее пойдут верным путем - то я у монитора останусь весьма-а-а-а надолго подыхать. :(

А кино это да, это мы с удовольствием. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собссно сабж. А что из него следует?

А из него следует выход нескольких стоящих фильмов и игр. И скучать будет некогда. :clever:

Честно... Так, только честно, да? :) Если "да", то меня монитор уже сушит, и хочется более чего-то... мм, real life, real feeling's...

Но если всё возможные работо-ученические планы на будущее пойдут верным путем - то я у монитора останусь весьма-а-а-а надолго подыхать. :(

А кино это да, это мы с удовольствием. :)

Честно-честно. Вот только что свалилось на голову много всего Raven Shield, Delta Force, Freelancer и т. д. И будет продолжать падать.

А в мае Матрица-2 выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно-честно. Вот только что свалилось на голову много всего Raven Shield, Delta Force, Freelancer и т. д. И будет продолжать падать.

А в мае Матрица-2 выйдет...

Млин. Вот это мощно. Где мои былые годы... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно-честно. Вот только что свалилось на голову много всего Raven Shield, Delta Force, Freelancer и т. д. И будет продолжать падать.

А в мае Матрица-2 выйдет...

Млин. Вот это мощно. Где мои былые годы... :cry:

Вы чего с Фантомом сговорились? :( Тоже мне, нашлись два старика, измученных нарзаном. :stupid:

На Алекса посмотри. И наступит тебе щастье. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

А вот на счет учебы это точно , до того в универе влом сидеть , сил нет ! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

А вот на счет учебы это точно , до того в универе влом сидеть , сил нет ! :|

У меня получалось только растоваться , приче в самый первый день весны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

Да и не только по весне полезно бы. :roll:

Так, все ищем хорошую девушку для Брантора. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

Да и не только по весне полезно бы. :roll:

Так, все ищем хорошую девушку для Брантора. :clever:

Зачем искать у нас все девушки хорошие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

Да и не только по весне полезно бы. :roll:

Так, все ищем хорошую девушку для Брантора. :clever:

Грейт сэнксы, но "я как уже нибудь сам"... :wink: И почему сорваные крыши весной у всех ассоциируются только с l'amoure? :) Стереотип-с. :wink:

А постановку "встречаться" я "с дєтства не любивши" (с) лесь... :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам(всем кроме Brantor'а)... У вас сессия через две недели не начинается(Brantor, сочуствую и полностью солидарен)... А как хочется положить на все... Вот так прямо выйти и положить лектору на стол!!! Чтоб знал, гад, как молодых ребят в разгар весны всякой тошниловкой пичкать!!! Мы всем, простите, факом на пары раньше через 25 минут после начала не приходим... А все это время наслаждаемся солнышком и мечтаем о третьем триместре, когда в академку можно будет только за пирожками с повидлом ходить! Хочется не просто роздолбайничать, а стать полнейшим рас3.14здяем! Сидеть на залитой солнцем скамейке, посасывать пиво, потягивая сигаретку и собирать слюни, разглядывая проходящих мимо девчонок... Нет! Все-таки, вы мне скажите! Ну какая гнида придумала сделать сессию весной? :evil: :fight: :evil:

P.S.: Да, вы кстати заметили, что потеплело всего на десяток градусов, а насколько больше стало красивых девушек вокруг? :upto:

P.S.2Brantor: Вакарчука вздернуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин , опять забыл вход сделать !! Так вот о девушках - с ними всегда хорошо ... и с пивом тоже хорошо ... только вот увольте , но по моему с сигареткой как раз плохо . Дааа не повезло конечно тебе с весной , я бы вместо Вакарчука лучше бы на твоем месте повесил того шутника что вам сэссию придумал весной :uzi: :fight: А вот на счет проходящих мимо девочек ... иногда все же возникает желание чтобы зима была всегда , чтобы таким вот Девочкам не приходило в голову одевать короткие юбочки ... а то ведь и в обморок упасть можно порой ... хватит с нас Сайлэнт Хила и прочих ужастиков , не хватало чтобы еще на улицах нас пугали ! Хорошо что хоть Транссвеститов у нас не много в Киеве вроде как ( я по крайней мере видел ну максимум раз , и то вполне возможно что то все же была девушка ) ! :upto: Ладно , чего это я о грусном , вроде и хороших навалом ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

А вот на счет учебы это точно , до того в универе влом сидеть , сил нет ! :|

У меня получалось только растоваться , приче в самый первый день весны !!!

слушай, тебе в метиорологи надо идти, вот лично я никак энтот первый день весны не могу поймать, но в целом, если не считать слякоть, грязь и злых пешеходов, это очень хорошее время года, можно гулять по улицам, есть сливочное мороженое и пригреваться на солнышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я бы вместо Вакарчука лучше бы на твоем месте повесил того шутника что вам сэссию придумал весной...

А вот этого урода убить мало... :fight: И про девушек так не надо! Девушки в большинстве своем прекрасны, а не красивых мы не видим! :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай , а ты с девушкой по весне встречаться не пробовал ?? :roll:

А вот на счет учебы это точно , до того в универе влом сидеть , сил нет ! :|

У меня получалось только растоваться , приче в самый первый день весны !!!

слушай, тебе в метиорологи надо идти, вот лично я никак энтот первый день весны не могу поймать, но в целом, если не считать слякоть, грязь и злых пешеходов, это очень хорошее время года, можно гулять по улицам, есть сливочное мороженое и пригреваться на солнышке

Всё получилось как то само сабой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di@blO - это наверное что ты такой мрачный .

Нет на самом деле я не мрачный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно использовать принцип "серп и молот - коси и забивай", но тогда ничего не добьешься в жизни, а просто так ничего не придет. Но все хорошее и полезное можно совмещать: типо :beer: после лаб,

:love: по вечарам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех форумчан с первым днём весны! [img]http://s.rimg.info/61ba812bad88c9f28ef015a5d687be82.gif[/img]
[spoil]
скоро лето [img]http://s.rimg.info/755e67835845c25af1c0074da387d08f.gif[/img][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×