Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Meemeek

Гайд по JRPG

Рекомендуемые сообщения

Увлекся жрпг но возникает куча вопросов по статам, по скилам. Есть ли какой ресурс или топик типа гайда. Премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше здесь задавай, всё равно лучше гайда не найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meemeek[/b], все игры кешна похожи, но у всех свои нюансы
ты что то нереальное просишь
тебе какая игра нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meemeek"]Tales of Legendia. Но в ветке этой игрушки мало инфы ((([/quote]
Дк, может хватит сопли жвать?
и напишешь конкретно. по пунктам, что интересует то. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meemeek[/b],
Тебе сюда - [url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/926504.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/926504.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нереальное что-то.
jRPG это вам не конвейер, на котором ттолько в конце названия разные приписывают...
Вопросы "по статам, по скиллам" вообще я не понимаю... статы и скиллы во всех играх разные...
Давайте вы будете в конкретных темах спрашивать, а?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ребята посоветуйте "чайнику" с чего начать?
Есть ПС2, ГК и ПК. :gigi: Ну собсно будет ПСП потом думаю взять ДС.

Интересует все виды РПГ-шек. А если конкретно что за D & D?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]0042[/b], D&D насамом деле много че может быть Dungeon and dragons но это не jrpg

с чего начать , да нинаю я посоветую на ПС2 final fantasy X и Xenosaga я бы в них играл :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наскока я знаю эти гамы требуют определённый уровень подготовки.
У меня этой самой подготовки нет...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:[/size][/color]

[quote name="Lucy"] Dungeon and dragons но это не jrpg[/quote]
Пример пжлст. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]0042[/b], ну как те сказать,игра любого жанра требует определенных навоков :wink:

если те надо попроще то те надо скачать Jrpg времен снес или сега мд тогда они были не такими навроченными

да тажа фф10 помоему не сложна в освоении :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю. С ФФ10 начинать лучше всего. Проста в освоении, интересный сюжет, проработанные персонажи. После неё на некоторое время захочется играть только в jrpg. Проверено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]nTrophy[/b],
Изврат...,меня 10 вообще не впечатлила:brash: (по сравнению с предыдущими частями)...,халтура какая та,намного хуже предшественниц,но так в целом игра более менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]***De@d_MorozzZ***[/b], а человек о чём спрашивает? О твоей любимой части чтоли? :lamer:
Мне вот показалось, что ему нужно знать с какой игры лучше всего "втянуться" в фишку жрпг, а не какая финалка тебе больше понравилась. Или ты хочешь сказать, что лучше всего ему было бы начать с ковыряния в материях и плевания от древней графики? Типо это должно влюбить его в жанр?

ФФ10 - настолько юзер-френдли, попсовая если угодно, насколько это возможно. Если после неё человеку захочется углубляться в хардкор, он сам потянется и к восьмёрке, и к семёрке, и ко всему остальному. И тогда ему уже будет наплевать на графику и сложности. Но начинать с этого в 2007-ом - это простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кстати начинать саму игру проще в семёрке...ибо бардак с материями начинается чуть позже... Да и по-проще они грида на мой взглд...
А увидев грид у человека сперва возникает оцепенение...
Хотя сам начинал играть по сути с десятки. Можно ещё двенадцатку попробовать( на пкшные рпг она похожа наверное больше всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати десяточка меня совершенно не "зацепила", не зацепила настолько, что я не могу сесть и пройти до сих пор, ибо в лом, все эти прокачки уже опротивили. Но так как, с ксеносагой я не знаком, то Х решает для ПС2. {Валькирию что ли посоветовать}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni_neo"]Ну кстати начинать саму игру проще в семёрке...ибо бардак с материями начинается чуть позже... Да и по-проще они грида на мой взглд...
А увидев грид у человека сперва возникает оцепенение...[/quote]оцепенение у человека возникнет, когда он графику семёрки увидит :)


[b]oleg klopov[/b], А у меня та же фигня, но с двенадцаткой - [i]"не зацепила настолько, что я не могу сесть и пройти до сих пор"[/i]. Просто я в жрпг сюжет ценю чуть ли не больше, чем всё остальное. В десятку играл - оторваться не мог, хлюпал в конце как девочка, про 7 и 8 даже и не говорю. А двенадцатка сюжетно - нудятина. Играть (лично мне) тупо неинтересно. И не спасает даже офигенная боёвка и неплохая система прокачки и т.д. Хотя признаю - есть люди, которые лишь ради этого готовы играть, пусть хоть вообще сюжет отсутствует.
Но это всё лирика..

Зеносагу советовать новичку я тоже не стану, уж больно она.. мм.. специфическая.
Короче Десятка. Попсовая Десятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя любимая [url=http://cube.ign.com/articles/384/384008p1.html]RPG[/url].Графика конечно слабовата уже,но игра просто класс.И не сложная кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Observer[/b], :agree: моя первая жрпг, она же любимая(правда я на дриме, в оригинал играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], Я тоже на Dreamcast играл,и тоже моя первая JRPG после которой впринципе и полюбил этот жанр.
Как же я мечтаю о продолжение,но про неё похоже забыли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×