Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Katrin

Книги

Recommended Posts

читаю мир кольцо Лари Нивена. Надеюсь книга разайдётся ближе к середине! Edited by Valtron

[b][member=8bit.kid][/b], в школе вообще лол. мастер и маргарита, преступ и наказ и тд и типа сочинения. типо 15-16 летний чел понял все, что там и как гг

Народ, кто разбирается во вселенной Вархаммера 40к, какая книга по вашему мнению там самая самая? А то думал преобщиться к вселенной, но не знаю с чего именно начать, а начать хочется с крутого :icon_smile:

[quote name='Vice Wolf' timestamp='1321041272' post='2383073']
Народ, кто разбирается во вселенной Вархаммера 40к, какая книга по вашему мнению там самая самая? А то думал преобщиться к вселенной, но не знаю с чего именно начать, а начать хочется с крутого :icon_smile:
[/quote]
Поиграй в игры.

Сейчас читаю Игру Престолов.

А до этого остановился на предпоследней книге Колеса Времени.

Обожаю эпик фентези =)

Так кто что посоветует?
[spoil]Кроме унылого и безвкусного троллинга гисекторадва[/spoil]
[spoil][/spoil]

Сейчас читаю "Нарцисс и Гольдмунд". Практически все произведения Гессе прочитал уже. Из наиболее понравившихся: "Степной волк", "Сиддхартха", "Игра в бисер".

парни, у меня книги с амазона английского уже 2 месяца идут! :why: Куда обратиться, в Росспотрбнадзор?

[quote name='Vice Wolf' timestamp='1321388306' post='2388126']
[b][member=XeqtR][/b],уже дней 5 назад заказал
[/quote]
Уже прочёл. Это Мураками на 75% из 10, Мураками. Edited by XeqtR

[b][member=XeqtR][/b],Мураками хорош.
Народ, заказывать Эрагон. Возвращение?
Первая часть в свое время доставила

посоветуйте,что можно почитать у Стивена Кинга

[quote name='G_ALLOY71' timestamp='1321972795' post='2396801']
посоветуйте,что можно почитать у Стивена Кинга
[/quote]

да всё читай,трудно что-то одно советовать. на вики найдёшь названия.

[quote]Роман американского писателя Стивена Кинга "11.22.63" номинирован на британскую антипремию за худшее описание секса в литературе (Bad Sex in Fiction Award). Об этом пишет The Daily Telegraph.

Издание отмечает, что в своей последней книге писатель сравнивает секс с танцем [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Madison_%28dance%29"]мэдисон[/url], исполненным горизонтально.[/quote]

[quote][size=4]The Guardian приводит небольшой отрывок из романа с описанием сексуальной сцены с участием главного героя. Там, в частности, есть такие строки:[/size]

[size=4][i]Она сказала: "Не тяни. Я и так ждала достаточно".[/i][/size]

[size=4][i]Я поцеловал ее вспотевший висок и, двинув бедрами, проник в нее. Она охнула, чуть подалась назад, а затем сделала движение навстречу.[/i][/size]

[size=4][i]"Сэди? Все в порядке?"[/i][/size]

[size=4][i]"О Господи", - сказала она, и я засмеялся. Она приоткрыла глаза и взглянула на меня с любопытством и предвкушением.[/i][/size]

[size=4][i]"Это все или будет продолжение?"[/i][/size]

[size=4][i]"Будет, будет, - ответил я. - Только не знаю, долго ли. Я давно не был с женщиной".[/i][/size]

[size=4][i]Оказалось, что довольно долго... Под конец она стала ловить ртом воздух: "О, дорогой, мой дорогой, дорогой, Господи, мой сладкий".[/i][/size][/quote] Edited by zico

[b][member=zico][/b], [url="http://www.youtube.com/watch?v=DJ2T4-rUUcs"]http://www.youtube.com/watch?v=DJ2T4-rUUcs[/url]