Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Британские продавцы о цене на PS3

Рекомендуемые сообщения

Я думаю нин постарается выпустить Wii раньше конкурента, хотя бы в японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>раскупят,еще как,ведь пс2 без игр покупали,пусть и не по такой гигантской цене.

Потому-что не было сильных конкурентов, и DVD был более устоявшийся формат, чем Blu Ray.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Потому-что не было сильных конкурентов
[/quote]
DC тогда был куда сильнее бокса, с куда лучшей линейкой игр. И ценой в 4 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вы вобще разные временные периоды берете ....
ДК-1999 год (вроде)
ПС2 - 2000 год
Хбокс - 2001 год .... =\

Имхо я уж лучше подожду .... из стартовой линейки ничего такого для себя невижу .... я луше по весне 2007 себе бокс куплю с 5-8 хороших игр ... а к концу 2007 можно и над пс3 задуматся ... там вроде тоже подтянется несколько стоящих проектов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы путь на тот свет новому детищу сони не был бы уже заказан ... Опыт 3DO ничему не научил. У них тоже была выдающаяся для своего времени технология, блестящая поддержка независим. разработчиков... и цена в 700 у.е. Хотя, конечно, не было столь сильного бренда (тем не менее, поддержка со всех сторон была мощнейшая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично сдаётся, что вой, поднятый на форумах и западных сайтах по поводу цены, не более чем провокация в сторону Sony. Если уж наши, российские, сравнительно скромные доходы позволяют практически безболезненно для семейного бюджета прикупить "самую дорогую приставку на рынке", да ещё и с накрутками барыг, то что уж говорить об обитателях стран развитого капитализма, где уровень доходов не сопоставим с нашим. Создаётся впечатление, что каждый, кто хоть раз написал где-либо "PS3 слишком дорогая и я её не куплю", скривил душой. Просто каждый лелеет надежду, что поднятый массовый вой заставит Sony сделать её ещё дешевле, но вовсе не из-за того, что у них мало денег, а так, ради халявы . На самом деле, когда приставка, наконец, выйдет, не важно по какой цене, практически каждый из них побежит её покупать (тинов, которые сами не зарабатывают, а следовательно, приставку и за сто баксов купить не в состоянии, в расчет не берём).
Почему, например, никто не ноет по поводу цен на топовые видеокарты, которые зашкаливают за 700 баксов? А ведь без компьютера это всего лишь бесполезная железка, в отличие от приставки, которая является законченным продуктом. Взять ту же PS3. Помимо RSX, у неё на борту материнка, проц, память, звуковуха 5.1, кард-ридер, BlueTooth, Wi-Fi, Ethernet, пресловутый Blue-Ray, винт на 60 Гб, джойпад с гироскопами, HDMI и компонентный кабели. Плюс это мультиформатный медиаплейер и интернет браузер, а при желании, ещё и Linux-based PC. И стоит всё это добро на 100 баксов дешевле видюхи, которая, повторюсь, всего лишь запчасть. И при этом все орут, что PS3 - это дорого... Лицемеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ulyaoth"]Как бы путь на тот свет новому детищу сони не был бы уже заказан ... Опыт 3DO ничему не научил. У них тоже была выдающаяся для своего времени технология, блестящая поддержка независим. разработчиков... и цена в 700 у.е. Хотя, конечно, не было столь сильного бренда (тем не менее, поддержка со всех сторон была мощнейшая).[/quote] 3DO Спрайтовая приставка с хреновым качеством видео роликов. Это товарисчььь другая песня, PS3 больше похожа на NeoGeo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... 10000 российских геймеров купят пс3, а, может, сто тысяч купят... :-D просто таки потрясающие цифры))) Да мало у кого в нашей стране (даже из геймеров!) будут возможность и желание купить консоль за 600-700 у.е. Если вероятные цифры продаж пс3 в России кого-то воодушевляют :-D , то попрошу адекватно отреагироать на заявление, что это даже не капля в море, а в мировых масштабах вообще ничего :mrgreen: и уж ставить кучку русских отчаянных поклонников видеоигр в пример - "вот, если даже у нас все купят...", это откровенно грешить против истины.
Кстати, как раз не зарабатывающие деньги молодые люди, думаю, и получат большую часть российского тиража пс3.

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 10 seconds:[/size][/color]

[b]Александра[/b],
хм... 3DO была первой системой, которая могла по-настоящему предложить полное 3D. SNES и Megadrive и близко не стояли ни по качеству двухмерной, ни уж тем более по качеству трехмерной графики. Ни один конкурент на момент 93-ого года не мог предложить того, что могла 3DO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]solard monteiro[/b],
в 93 это было действительно так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ulsolard
monteiro yaoth

Вы там где мощь видели в Гексе или Капитане Квазаре, а может в псевдо3д гонках......догадался в интерактивных фильмах, а-ля не помню уже какой детектив!!!

3д было потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну вы загнули,участь 3до пс3 вряд ли настигнет,минимум 20 млн приставок сони в самом худшем случае продаст,ну а в лучшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время выхода приставки ниодин из "конкурентов" немог похватся "такими" мощностями ... тогда это была вершина ... через год-два уже нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], 360 за 600-700 у барыг покупали? ПС3 тем более купят.

о ценах в Британии - для тех кто туту разоряется, давно говорили, там насе игрвое цены выше. тем не менее всех устраивает.

[b]rodion[/b], я тоже так думаю. 100 млню ПС2 и куча классных игр которые я до сих пор не успеваю проходить. Отчего мне не верить ПС3?
цена я считаю приемлемая, дешевле - лучше. но не забывайте про начинку, бесплатный сетевой сервис. если обещания буду выполнены, спорить о цене не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет обещаний,вряд ли сонипрактически никогда их не выполняет,но правда на этот раз слишком много поставлено на карту сони не может себе позволить обмануть общественность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра
[quote]Вы там где мощь видели в Гексе или Капитане Квазаре, а может в псевдо3д гонках......догадался в интерактивных фильмах, а-ля не помню уже какой детектив!!![/quote]

НФС тоже в 2D был :lol: не звизди :mrgreen:
3DO пару лет рулила :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слуште, по моему вы темой ошиблись =//
завязываем ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]имхо 3до худшая приставка всех времен,там было очень мало стоящих игр.
и никогда 3 до не рулила,для нее солнце закатилось еще не успев взойти,так как в конце 94го вышли более дешевые,и намного более мощные сатурн и пс1.[/quote]


Может и так,но я чтобы купить 3DO продал коллекцию штук 80 игр для SEGA MEGA DRIVE2(избранное) и приставку - мне как раз хватило на 3DO и пару дисков. Так что хоть солнце ей светило и не долго,но свои бабки они срубили. Кстати MEGADRIVE был крут,очень крут... если бы разрабы догадались включить в приставку EEPROM килобайт на 128 - для сохранёнок внутри приставки - вообще было бы супер в то время. А то игры типа Shinobi3 три часа играть и запороться на последнем уровне (а там уровни очень заподлистские были) и давай всё сначала....
Единственная игра RPG - супер-пупер Beyound Oasis - так для сохранения внутри картриджа стояла батарейка и микросхема памяти,на которую писался сэйв - вот как люди изголялись...

Теперь по цене PS3 - уже писали что года через два себестоимость компонентов PS3 упадёт раза в три,так что всё верно - первые полтора года фанатики(фанаты кому так больше нравится :eek: ) будут их покупать за высокую цену. Думаю за это время PS3 будут все сметаться с полок. А вот как раз года через полтора как покупательский спрос станет меньше предложения и цена упадёт - но вряд ли ниже 450$ в первые 3-4года.
Лучше подождать появления в продаже хитовых игр,и тогда уж брать приставку. А то вдруг окажется,что Motorstorm совсем не такой как на ролике, или Killzone - это отрендеренный ролик,а не игра. А игры в реале будут немного краше чем для PS2 - тогда вообще смысла не будет брать это добро до появления реально КРУТЫХ игр...
Насколько я понял реальное видео из игры было только в Heavely Sword...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то на мегадрайве было досточно стоящих рпг,фэнтэзи стар и шайнинг форс чего только стоят,а батарейки столи еще в древних картриджах несовских рпг,файнал фэнтэзи и дрэгон квэст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
360 за 600-700 у барыг покупали? ПС3 тем более купят.
[/quote]
за 600-700 ты у нас её не найдёшь, поверь мне
[url=http://www.joystiq.com/2006/04/05/scee-vp-says-ps3-will-cost-499-to-599-euros/]http://www.joystiq.com/2006/04/05/scee- ... 599-euros/[/url]
[b]$613-$736 официальная цена в Европе[/b] представте сколько будет стоить у перекупщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×