Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Wii за $250

Рекомендуемые сообщения

[quote name="SuperFedya"]Какая цена такой и продукт.
Это тоже самое что сравнивать Жигули и Ролс-Ройс.[/quote]

Это то же что сравнивать Порше и Ролс-Ройс... Нахрен мне дорогущий Рослройс ручной зборки по явно завышеной цене, если порш вдвое дешевле а на дороге себя ведет лучше :-D

Нормальная цена, за Вий я готов отдать и побольше (но ненамного :))!
К тому же, чем черт не шутит, может и дешевле будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250$ за GameCube v.1.1 дороговвато. Нин наверное ориентировалась на цены конкурентов и сделал ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем этот КУБ отличается от старого? :? Диски остались прежними?или норматировали? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sasha@FOX"]Диски остались прежними?или норматировали?[/quote]

12ти сантиметровые диски: 4.7гб-однослойные 8.5 - двухслойные , стало быть - dvd .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sasha@FOX"]Чем этот КУБ отличается от старого? :? Диски остались прежними?или норматировали? :confused:[/quote]

Блин, ну слабо чтоль спеки почитать? Диски обычные ДВД, игры будут в основном наверное на двуслойках (как на Xbox360) - 8.5 гигов... Будет дружить и со старыми играми от куба (8 см. ДВД) и будет так называемая виртуальная консоль - через специальный онлайн сервис можно будет за умеренную плату закачивать игры для Nes, snes, Nintendo 64 и тд. В старых играх будет поддержка кубовского джойстика, новые все под новый контроллер ориенирующийся в прстранстве... Графика естественно заметно лучше чем на кубе и заметно хуже чем на PS3, так как это ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ расчитанная на интересные игры, а не интрерактивный 3дмарк чтобы вы могли похвастаться вашей супер графикой :) , играем как говорится не в шейдеры и терафлопы а в игры, а тут явно будет полный порядок :)

Цена нормальная, хотя возможно и несколько завышенная относительно ожиданий, но руководство Нинтендо можно понять, глядя на ценовую политику сони и ожидаемый спрос на Вий в японии (да и в других странах похоже тоже не пропадет :)) грех не поднять чуток цену, тем более что она все равно в двое ниже чем у сони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Or1s[/b],
Браво! Одно из немногих вменяемых рассуждений по вопросу без особых фанатских закидонов.
Ярые поклонники железа от Сони с пеной у рта доказывают, что на Wii картинка будет чуть ли не уровня черно-белого геймбоя, что системка сможет предложить только "бестолковую" "палка-махалку"...
Зачем спрашиваетя... И так ясно, что, например, графика будет на очень серьезном уровне, а равенство с пс3 по этому показателю и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250$....А как насчет 250 евро? А наших барыг вспомните. Перед тем, как лезть смотреть цену на Wii в Gamepost'e, советую вам запастись изрядной дозой валерьянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фокус в том, что Wii не столько для хардкор-геймеров, сколько для массовой аудитории. Это хорошо и это меня радует. Массовая аудитория не будет сравнивать цену на Wii c ценой на PS3. Они посмотрят так: "Красивый DVD-плеер плюс еще какие-то смешные игры в комплекте, причем не просто тырцалки на пульте. За 250? Вполне нормально"

Меня цена тоже не смущает. Игры - главное. Меня и цена PS3 не смущала бы, если бы там было много хороших игр. Но ближайший год их не будет, так что я с покупкой повременю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal
На PS3 не будет игр, ты ничего не путаешь? Минимальная библиотека игр для любой PS - 3000. Проблемы могут быть с чем угодно, но никак не с играми. Уже анонсировано более 150 штук.

А wii по любому надо брать, идеальный вариант PS3-PC-Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею в виду, что на старте интересных игр не будет. Из того, что я видел на Е3, меня заинтересовал только Heavenly Sword и Warhawk. Да и их, похоже, перенесли. Не вижу смысла выкладывать 600 долларов за остальные ланч-тайтлы, лучше подожду, пока нормальные проекты появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
На ПС3 в первый год точно будет не во что играть(дай бог хоть на 360 подоспеют главные хиты),а вот Вии да ещё и за 250 баксов...лучший подарок в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Фокус в том, что Wii не столько для хардкор-геймеров, сколько для массовой аудитории.
[/quote]

Имхо представители "массовой-аудитории" , т.е. те , кто до этого в видеоигры не играл , начнут покупать Wii не сразу , а после того , как поиграют в неё у своих знакомых "хардкор-геймеров" , а тех цена может и отпугнуть (всё-таки 250$ это уже почти core-версия 360го , тем более Microsoft цену могут и снизить) .

Хотя конечно , если Nintendo разорятся на рекламную кампанию уровня Playstation , наставят в крупные торговые центры демо-юнитов и т.п. , возможно им и удастся привлечь достаточное количество обывателей совсем не знакомых с видеоиграми , без поддержки игроков .

Так что для Нин важно привлечь и заядлых геймеров и новых игроков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальный вариант: Xbox360 + Wii. :)
[b]VaaN[/b], Да, да, будут там игры, только успокойся. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="hsagdh"]Хотя конечно , если Nintendo разорятся на рекламную кампанию уровня Playstation , наставят в крупные торговые центры демо-юнитов и т.п.[/quote]Если они так сделают их ожидает судьба Сеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xbox360+wii идеальный вариант для тех кто поигрывает по часику на выходных. Для хардкорных игроков этот вариант неприемлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Да ты чё несёшь то!? :evil:Каждый выберет то что ему нужно и это будет не обязательно приставка от сони.Да и вообще если на то пошло оптимальный вариант это ПС3+360+Wii.И можешь быть счастлив до смены поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. на PC намного больше игр, вариант PS3-PC-Wii предпочтительнее. Хотя казуалам конечно лучше выбрать 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
и пропустить Хало 3,dead rising и много чего ещё...?И причём тут пк?Я на нём в игры вообще не играю практически.В этом плане 360 гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПК он всегда есть, а покупать отдельно приставку ради одних и тех же игр лично я считаю глупым. Да и halo3 с dead rising PC игроки явно не пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо отлично, как раз летом на вия подзаработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2VaaN:С небольшим запозданием годика так на два...и почему одних и тех же?Думаешь на 360 не будет чистых эксклюзивов?Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игры такие что пусть хоть через 3, зато бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А вообще я не буду спорить.Просто тема про Вии за 250.А насчёт приставок-я всё равно куплю все три.P.S.А пк никогда не буду считать за платформу для игр.Так уж повелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal: Успокойся. Стартовая линейка у сони отличная. Ты подожди пока ее анонсируют официально. :)))

most _famous _hedgehog: Dead Rising не очень. Halo Фиг знает когда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×