Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Шесть миллионов Wii до марта 2007 года

Рекомендуемые сообщения

Телек HDTV за 250 баксов? мухахахах :) заходите лет через 5-6

Безграмотные "предсказания" некоторых детей и злопыхания "патриотов" - глупости конечно же, время рассудит. Nin делает действительно что-то новое, и будет плохо если у них не получится - это может быть крахом для уважаемой игровой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b],
ясно, тогда всего одна претензия - к категоричности высказываемого мнения. Знаете ли, далеко не все покупают консоли ради японских РПГ, которых, кстати, и на Wii, похоже, будет немало.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 19 seconds:[/size][/color]

[b]Doxtur[/b],
крахом не будет, по масштабам деятельности и доходов Nintendo - не Sega. В остальном - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я забыл мну надо еще и гамы по аниме и хорошие экшны
если это все будет на вии возьму
но пс3 в начале возьму по любому
резкость была тока от того что я не люблю сказки чё кричать скока планируем надо скока продали игр и консолей а это все фантазии
кстаа марио и зельда мну пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ulyaoth"][b]Raven_;)[/b],
отмороженный фанатизм еще никому не делал чести и, уж тем более, никогда не являлся признаком большого ума. Любовь к корпорации - это просто феномен, Sony для вас - царь-батюшка, идол, на которого молитесь, для меня это дико, и не вполне ясно - с чего такая симпатия.
Компания НИКОГДА не являлась игровой, не было ни одной собственной "воспитанной" студии-разработчика, ни одного СВОЕГО талантливого игрового дизайнера. Все, чего добилась Сони, так это на звон монет привлекла десятки независимых студий, какую-то часть из них просто присоединив. Ни традиций, ни ИГРОВЫХ заслуг - с чего эта безбашенная любовь?! Ответьте, фанаты.[/quote]
Я конечно не ярый фанат SONY,вроде эта компания ни кому вреда
не принесла,ты думаешь ,что более 200 милионов обладателей
PS1/PS2 & PSP не в себе,они все были по гипнозом SONY,и по этому они отмороженые фанаты.
Да и за почти за 12 летний период,думаешь они не вырастили
свои собственные студии,разработчиков,праграмистов,дизайнеров,
и ещё много кого и чего,думаю это БРЕД.
:stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=N*R*G=-[/b],
нет, сударь, это не бред, и я знаю, о чем говорю - просто ты не совсем меня понял, либо просто передергиваешь...
Обладатели консолей Sony естественно не все - отмороженные фанаты, отмороженный фанат - тот, кто напрочь отказывается замечать позитив в действиях конкурентов, отказывается объективно смотреть на вещи, для которого уже заранее все решено - который просто из "любви" к корпорации готов купить ее следующую консоль, несмотря на потенциал конкурентов и собственного идола. "Отмороженный фанат" вместе с этим отчаянно занимается самообманом, доказывая себе и окружающим, что он, разумеется, объективен и приведет тысячу аргументов "за".

А про студии. Еще раз повторю - эта компания НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ИГРОВОЙ, это производитель БЫТОВОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ. Из чего им выращивать собственные студии - из бобов? Все что они могли - "заниматься покупками", это и делали. Так что не нужно сочинять частушки про великого разработчика игр. Sony - не Nintendo или Sega, у которых есть традиции и люди, всю жизнь в стенах родной компании занимавшиеся РАЗРАБОТКОЙ ИГР. И, кстати, в недрах Sony это совершенно спокойно признают (читай интервью с одним из крупных управленцев компании в одном из последних номеров "Страны Игр", журнала, который, кстати, всегда пламенно отстаивал интересы Sony), в отличие от своих "почитателей".

Я не против PS и PSP, также как и не против создателя этих систем, я за покупку той приставки, библиотека игр которой более всего близка и интересна конкретному покупателю. Но я против хамства и неуважения к выбору и интересам других. Если в ответ на то, что по моему мнению Super Mario является, допустим, лучшим сериалом в жанре платформеров, мне говорят, что я "мариобой" и ничего не понимаю в играх, я считаю, что имею право ответить на это теми пренебрежительными постами, которые отчего-то тебя возмущают.

Я всегда стараюсь уважать интересы и предпочтения других. Но требую, чтобы эти "другие" в свою очередь не задевали меня (а значит, в том числе, старались бы не проявлять своего оголтелого фанатизма).

Надеюсь, теперь все ясно и вопросов ко мне нет.

Мое мнение, Nintendo за счет японских продаж вполне сможет добиться прогнозируемых результатов, а популярность Wii на этом рынке будет сравнима с DSовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ulyaoth я согласен с тобой во многом, но ты тоже немного загибаешь, мне кажется. Говорить, что Sony - производитель бытовой техники и не место ей на игровом рынке было модно в 1995-96 году, но не сейчас же.

Да, у них нету выдающихся студий, многое, что они делали откровенная лажа, или же типичные серднячки. И тем не менее благодаря этой фирме и её консоли все так любят/любили Tekken, Ridge Racer, FF, Twisted Metal, Crash Bandicoot итд итп. И сейчас мои воспоминания о первых ( и не только) играх на Playstation не менее тёплые, чем воспоминания о играх для Snes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]justo[/b],
заслуга Sony, можно сказать, организаторская. Когда-то давно еще легендарный основатель EA, Трип Хоккинс, мечтал о создании единого формата, на который горбатились бы все независимые разработчики. Проект 3DO провалился - в отличие от аналогичного проекта PlayStation. На самом-то деле это тоже очень важный момент, который был отчасти выгоден геймеру (однако, долгое время всякая конкуренция была несколько придавлена - а это минус).
Так что "организаторских" заслуг Sony (надеюсь, понимаешь, что хочу сказать) я не умаляю. Но конкретно игровых, в области гейминга как такового, заслуг, имхо, практически нет - только технологические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто ико выпустил а Shadow of colussus а Katamari Damasy а Okami а?? вот и не свисти на кубе и боксе один конвеир а пс много оригинальных игр...
зы пс3 всех зарулит а вии хорошее к ней дополнение))
но 6 лимонов это сказака

-- Папа а что такое Нинтендо??
-- Сынок это фантастика :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Raven_;)[/b],
фанат - это про тебя, пардон за переход на личности.
Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ мои последние три постинга.
Повторяться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я еще раз скажу мне нужны игры а не консоли но нужные игры пока тока на пс2 а не где-то там на гейм кубе вот а фанат это ТЫ(пардон за переход на личности :D )
на кубе игры не катят детский дизайн и тока марио и зельды(метроид шутер для детей тк там автоприцел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_;)
(метроид шутер для детей тк там автоприцел)

Ты че, какой нах "для детей",не у всех детей ума хватит игру до конца пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сужу по роликам и че-то дизайн и и афффтоприцел подсказывают что для них :-D хотя сначвлв конецно надо поиграть(тока чё-то не хоца я лучне в хало2 или килзон погамаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raven_;)
Не могу понять. Тебе в детстве Денди не купили? Может в этом проблема? Обратись к психологу, чтобы потом не пришлось к психиатору обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже писал у мну был денди а супер нинтедо меня убила своим убожеством я ее продал и купил сега))
а к психологу мне ненадо я если тв заметил стараюсь быть объективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven_;)"]я уже писал у мну был денди а супер нинтедо меня убила своим убожеством я ее продал и купил сега))
а к психологу мне ненадо я если тв заметил стараюсь быть объективным[/quote]
А можно по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ulyaoth да я полностью согласен. Но всё же компания сильная и что не смогла сделать 3do и Saturn, сделала Playstation - дала возможность людям играть в огромнейшую кучу разных игр с современной ( на тот момент, естественно) графикой, а разрабочикам предоставила свободу действий и удобную платформу..хотя традций как таковых у компании нету. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raven_;)"]я сужу по роликам[/quote]

В этом вся проблема. Настоящий хардкорный геймер судит не только по роликам, но и по скриншотам :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы мало не было традиций у PLAYSTATION,но они появляются,
компания не стоит на месте,постоянно развивается,привнося что-то
новое в мир игр,как и NINTENDO & SEGA,уже как ни как скоро
будет 12 лет как онаа существует на рынке,а это не мало для ещё
молодой компании в игровом бизнесе,рынке,мире и т.п.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×