Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
jaiishi

Пирсинг.

Как относимся ?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как относимся ?

    • Положительно
      27
    • Отрицательно
      33
    • Затрудняюсь ответить
      13


Рекомендуемые сообщения

знакомая видимо очень настроилась и ждала боли - ну и получила ее! Трястись там не от чего абсолютно! Вначале намечают место прокола, потом в ылежите, кожу оттягивают зажимом и дырявят катетером одноразовым, сразу ставят сережку. Вот и все.
Лично мне после прокола с месяц было дискомфортно наклоняться шнуровать обувь или просто наклоняться. Ессно носила всю одежду с низкой посадкой чтобы не травмировать пуп. Как вам будет под корсетом не знаю, лучше уж неделю подождать тогда, куда такая спешка?
Я колола 5мес назад, заживало нормально, через полтора мес уже ничего не беспокоило, но обрабатываю на ночь до сих пор, для собственного спокойствия )
Ща кста меня не беспокоит боль.Вроде проблем уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда себе ни чего не проколю и не натотуерую. И не потому, что боюсь боли (к ней как раз отношусь параллельно, в детстве пережил выход из болевого шока без анастезии), а потому, что
1) это не практично, вероятность получить серьезные ранения при падении или возвращаясь вечером в электричке с работы возрастает в разы.
2) на мой взгляд это не эстетично. Человек очень сбалансированное существо (кроме отдельных экземпляров) и очень красив без каких либо "апгрейдов". Для того, чтобы создать свой неповторимый стиль, более чем достаточно ождежды и волос. На это момент как раз многие забивают - большинство нынешней одежды просто убогая. Смотришь в различных играх, какие клевые дизайнерские мысли воплощены в одежде персонажей, а потом выходишь на улицу и... саме знаете
3) Я считаю, что организм в первую очередь сложная комбинация электромагнитных полей, которую нарушают посторонние предметы.
4) И в целом это не серьезно. Сегодня захотел так, а потом захотел иначе -> не стоит делать необратимых изменений со своим организмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]trionghost[/b], читал и веселился :-D
1.причем тут электричка??и как проколотое ухо может вызвать "серьезные ранения при падении"??
2."Смотришь в различных играх, какие клевые дизайнерские мысли"дружок,я очень хотел бы посмотреть на тя в костюме Данте или Клауда :-D а лучше Кратоса :-D
3."Я считаю, что организм в первую очередь сложная комбинация электромагнитных полей, которую нарушают посторонние предметы" :shocked: ты сам к такому выводу пришел или прочитал где??
4.кольцо в ухе не является "необратимым изменением"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="trionghost"]
3) Я считаю, что организм в первую очередь сложная комбинация электромагнитных полей, которую нарушают посторонние предметы.
[/quote]
Ух, прям как моя бабушка! Она меня из-за этих полей хотела заставить заплетать косичку - типа это "притягивает космическую энергию" :)

А что такое "натотуерую"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А что такое "натотуерую"?[/quote]


Я думаю, он имел ввиду, типа сделать татуировку(то есть он никогда не_сделает) :razz: .

[quote]Она меня из-за этих полей хотела заставить заплетать косичку - типа это "притягивает космическую энергию" Улыбка [/quote]

Ойй, а я, когда у меня до лопаток будут скоро уже волосы, да и сейчас - никогда не укладываю волосы в хвост.Разве что дома. А так ненавижу.Нафига растить длинные волосы - если будешь их в косу укладывать?! Бред.

А вообще с камрадом trionghost согласен.

Кстати^____^ -
[url=http://img77.imageshack.us/my.php?image=003ol.jpg][img]http://img77.imageshack.us/img77/958/003ol.th.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно и нах, как тебе понравицо ^__________^

и не ругайся =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне это уродством кажеться. А как это будет выглядеть в 60 лет? Нет, ну на фиг такое счастье. Как способ самовыражения - можно много других найти, без необратимых последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Makc[/b], ну рассмешил ))))
думать о том, как это будет выглядеть в 60 лет - что может быть зануднее и бессмысленнее для молодого человека? это раз. в во-вторых, если речь идет не об экстремальном и действительно изменяющем внешность пирсинге,то к 60 годам можно все вынуть и забыть.
кроме того, если уж так не понравится быть проколотым, то поначалу большинство сережек и т.п. можно спокойно вынуть и заживет все замечательно
далась вам эта "необратимость", ну в самом деле. а ведь иногда человеку необходимы именно _необратимые_ изменения. потому что желание,чтобы все было обратимым - это зачастую просто слабость - вот умру, нажму Load Last Saved Game и все "обратится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Железо в теле ?! Че делать нечего?! Люди которым больше нечем похвастаться пусть облачаются в "это" дальше ! ! ! 8)
К черту порванные и проколотые пупки ! ! ! :evil: Да здравствуют здоровые, нетронутые железом пупки ! ! ! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, пару лет назад думал ухо пробить, но потом передумал, последующий опыт показал, что я не ошибся, кусок уха точно оторвали бы, так что по мне все это ни к чему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для девушки считаю нормальным сережки в ушах, не более
для парня считаю нормальным без железяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]его из винтовки хотели пробить? )[/quote]

... или перфоратор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hellpanda v0.69"][b]turik[/b], а ты знаешь что кольцо в ухе у парня,это так же нормально как и у девушки??так всегда было...[/quote]

ну не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, какая из красок для тату не вызывает аллергии,а?? Очень хочется себе одну, но с некоторых пор у меня аллергия на химические краски, в частности, для волос , вот и задался вопросом… До этого тату делал в Турции, были серьезные проблемы с кожей…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×