Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

"Тайны выбранных ников"

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Azzy][/b],

[quote]Коммандер Шепард — главный герой серии видеоигр «Mass Effect».[/quote]
Там просто вместо Джон, командор написано. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=CheZZter][/b], я про оригинального Джона Шепарда [img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/3/3c/ColonelJohnSheppard.jpg/250px-ColonelJohnSheppard.jpg[/img] А в игре Шепарда звали не Джон а Джейн!! Она же не мужик какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально, это должен был быть Фрэнсис из L4D, который все ненавидит - этакий аналог AVGN смешивающий все, даже признанные шедевры, с г. ради извлечения лулзов из вытекающих последствий. Но внезапно подобрел т.к. народ приятно удивил своей адекватностью, однако провокаторов вокруг становится все больше, так что, еще не вечер =) Да, три "а" - протяжный баттхерт Билла, символично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, здесь мой ник - это моё имя )) но вообще мой ник в инете это Rokudze. А появилось просто. Раньше, когда только начинал осваивать инет, взял ник EBGEN, но после некоторого времени поперли фигни типа ебген и все такое) я не особо обращал на это внимание, ну троллят и троллят. Но как-то вдруг я увидел одно аниме, я уже если честно не помню как оно называлось, но рисовка и сюжет там был ахеренный прям ваще оО Так вот, там звали то ли автора, то ли гг Михару Рокудзе. Ну, имя мне его не понравилось, а вот фамилия чем плоха? Для ника самое то) Так и стал зваться, причем сначала лишь в играх стал юзать, но потом перешел уже полностью. И осталось лишь одно место, где я обитаю еще под старым ником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажись в KZ2 видел тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравился фильм [b][size=3][color=#333333][font=Verdana, Arial, sans-serif]The Thing (1982)[/font][/color][/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что один нажимал наугад по клавиатуре что бы хоть более менее созвучное получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, начинаете изучать японский язык и узнаете, что слово "река" переводится как kawa (пишется незамысловатым иероглифом 川 ). После таких познаний вам кажется что вы уже вот-вот говорите на японском и называете себя kawa.

После попытки зарегистрироваться на форумах понимаете, что ник kawa уже существует, т.к. многие начиная изучать японский узнают, что слово "река" переводится как... нувыпоняли.

Вы добавляете к нику циферки. Семерки - первое что приходит вам на ум.

PS. Японский я так и не выучил :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне просто нравится, когда меня так называют) 

Папа всегда меня так называет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×