Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

IQ-156

Кто где работает?

Рекомендуемые сообщения

Менеджер, 35к рублей, надеюсь после НГ увеличат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работники сбербанка задалбали со своими кредитками :hmmm: по десять раз звонят, предлагают оформить

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 28 секунд:[/size][/color]
унижаются бедные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свободная касса :em22:

так как учусь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1344774270' post='2803563']
[b][member=tak][/b], бородатый анегдот вспомнил: Чупа чупс- мужчина тоже может сосать с удовольствием)
[/quote]
))) до устройства туда, не думал что я их ещё буду видеть,есть, сотни, тысячи, сотни тысяч, миллионы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tak' timestamp='1349282933' post='2896696'] до устройства туда, не думал что я их ещё буду видеть,[b]есть[/b], сотни, тысячи, сотни тысяч, миллионы... [/quote]

Оштоложнее с жубами. Щюпа-Щюпсы до добла не доведут!

У нас Чупы на соседней улице гнездятся. Сначала их на Микояна делать начали, теперь - в Коломягах. Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='roman_gf' timestamp='1349285573' post='2896754']
[quote name='tak' timestamp='1349282933' post='2896696'] до устройства туда, не думал что я их ещё буду видеть,[b]есть[/b], сотни, тысячи, сотни тысяч, миллионы... [/quote]

Оштоложнее с жубами. Щюпа-Щюпсы до добла не доведут!

У нас Чупы на соседней улице гнездятся. Сначала их на Микояна делать начали, теперь - в Коломягах.
[/quote]
Я там и работаю. Зубы карамель реально портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tak' timestamp='1349286711' post='2896775']
[quote name='roman_gf' timestamp='1349285573' post='2896754']
[quote name='tak' timestamp='1349282933' post='2896696'] до устройства туда, не думал что я их ещё буду видеть,[b]есть[/b], сотни, тысячи, сотни тысяч, миллионы... [/quote]

Оштоложнее с жубами. Щюпа-Щюпсы до добла не доведут!

У нас Чупы на соседней улице гнездятся. Сначала их на Микояна делать начали, теперь - в Коломягах.
[/quote]
Я там и работаю. Зубы карамель реально портит
[/quote]
И я там работаю. Только за железкой, на Новосельковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уволили из сбербанка.
устроился в втб 24 (что через дорогу) Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал заявление на увольнение, так что через неделю я счастливый безработный. Решил отдохнуть пару месяцев, походить в качалку, подучтиться. Вообще, не работать очень клево )

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 52 секунд:[/size][/color]
[b][member=tak][/b],
Помню, по МТВ рекламу чупа-чупса крутили такую со слоганом "поработал-пососи". Жаль, найти не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='XPEH' timestamp='1349457456' post='2900034']Вообще, не работать очень клево )[/quote]
это первые две недели. А потом когда хочешь найти работу и не можешь, уже не клево совсем. Я в кризис 9 месяцев работу искал, родить уже можно было :) Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх... отведу и я душу !!
был свой бизнес связанный с землей, в далеких 90х взяли 1000кв/м в аренду у города помойку местную - заброшенную, очистили, положили асфальт, в общем привели в чувства и сдали в субаренду под рынок, теперь же у нас забрали (красиво конечно забрали - типо все по закону) землю и отдали - договор уже видел, дочери местного чиновника под строительство тоже рынка только крытова! пока мы прожимали свой новый договор под землю, папа дочери сделал другой договор и даже поменяли кадастр, то есть, вы живете в доме на котором с одной стороны ул. Пушкина, а с другой ул. Лермонтова - вот теперь и разберись кто круче П или Л!?!? как-то все так, проблем много все писать смысла нет и толку не будет, просто иногда, когда сталкиваешься с подобным сам, задумываешься, а что же не выходит так, как нам с тв экранов обещают вожди, а все выходит до безобразии наоборот !??! голову я не раняю, есть ещё порох, будем судиться-редиться, поживем-потерпим!!
вот такая у нас великая страна !! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю в банке, главный специалист IT отдела. В целом доволен, уже 5-й год пошёл, хотя раз даже заявление на увольнение писал, но пришлось его порвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Spyker][/b], зарплата не устраивала и я подыскивал другое место. Уже после того как написал заявление, заговорили по-другому и предложили повышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кругом один офисный планктон :jakie:

з.ы. А у нас на предприятии через неделю National Geographic начнёт съёмку документального фильма о самых тяжёлых профессиях, ведущий Винни Джонс :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=frozen_rain][/b],
странно что тебя взяли в такую компанию в 18 лет. образование хоть какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как многие ,думаю, уже знают, держу два компьютерных центра, один сейчас переделываю, ремонтирую можно сказать с нуля, штукатурка, плитка проводка, кое где надо стенки выложить, в общем пападос на бабло ещё тот...., а так, в целом доволен, как и хотел с детства связан с играми, железяками, даже чутка начинает надоедать, нет нет да и врываюсь на какой ни будь стройку, мышцы размять, плюс опыт работы, ок такой, по дому многое делаю сам, вот уже второй двухэтажный дом строю, один мне другой брату :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Spyker][/b], Устроился в банк в сентябре 2008г. Начал работать с 18 лет в IT отделе одного агенства недвижимости (4-й курс коллежда, работа как практика засчитывалась). В банк устроился после выпуска, когда мне 19 стукнуло, так что год опыта уже был. Образование средне-специальное. С вышкой не заладилось, решил пока подождать немного. Могу сказать, что без вышки предложений было и есть немало и вполне нормальных. Вот если я уже захочу претендовать на должность зам. начальника или начальника отдела, то тут без вышки уже никак. Так что получать её в любом случае надо обязательно. Корочка нужна и никакой опыт тебе не поможет.

[b][member=Tan][/b], здорово, главное что доволен и работа приносит удовольствие) А я вот в детстве хотел стать археологом или ветеринаром, а сейчас вожусь с компами и тупоголовыми юзерами :icon_mrgreen: Но особо не жалею, что так всё получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тоже в 18 лет на предприятие устроился,сразу после 4х курсов колледжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера закончились съёмки фильма у нас в локомотивном депо.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1211/51/6cd9a5c0a745.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×