Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Forza Motorsport 2

Рекомендуемые сообщения

Руль наверное крут, но врядли он поможет средне статистическому игроку играть лучше, разве только интереснее
Кстати, есть какая-то информация о реализации педали сцепления в FM2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marabuwow"][b]ChiefMaster[/b], Я его очень жду. MS уже мало чем устраивает, но лучше пока ничего нет.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/size][/color]

Но не из-за градусов конечно :)[/quote]
А чем он плох ? Как раз сейчас стоит вопрос о его покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзно, ИМХО :) . Но именно у меня, в самый эпический момент то фидбэк пропадёт, то лепесток кпп отвалится :gigi: . А может я рулю слишком экспрессивно :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, спасибо. Все-равно кроме этого руля и брать то нечего. Про форзу 3 никакой информации - может вообще уже не на xbox 360 будет или выйдет году так в 2011-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стоковом фокусе ST/ опеле OPC/одноклассниках не могу выехать из 1.43 на лагуна секе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лагуна сека...моя самая нелюбимая трасса вообще,еще с гран туризмо 2 ее помню,особенно один поворот который идет сразу после вьезда на холмик,потом резкий спуск направо,всегда там запарывался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b], а мне как раз нравится трасса, и в первой форзе, и в туризме ее любил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и там нету долбаных скоростных поворотов, где если неправильно вошел - потеряешь кучу времени.

А у кого какие результаты на стоковом низшем классе на лагуне секе?

я не знаю, где там улучшать время :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marabuwow"]позже сегодня попробую[/quote]

На джое, думаю, можно ещё пол секунды сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бокс через рутер подрублен, как снять экран и выложить это, я понятия не имею. Если только телефоном снять и потом выложить куда-нибудь. Без обид, но заморачиваться не особо хочется. Так что просто поверь. Машина естественно сток,на руле. Если ездишь на автомате, то там секунда лежит точно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:[/size][/color]

Хотя если скажешь как проще это сделать, я сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снять - на цифровой фотик например. а то у меня лайва нет, репитов не посмотришь.

Я тоже на руле и на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во первых почти 1. 40. 1,2 и 3 третий ключевые повороты. С 1 понятно, нужно проезжать по накатанной траектории (черный след, если используешь линию траектории, лучше выключи) 2 и 3 нужно жёстче атаковать наезжая на внутренние поребрики. Причем, в тот момент когда ты заезжаешь на них, газ уже должен быть полностью открыт. Ни в одном повороте газ полностью отпускать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну 2 и 3 я жестко прохожу - по максимально пологой траектории, используя поребрики, а перед поворотом еще и газ отпускаю на чуток - чтобы она на морду присела, так мне кажется входит лучше.

Самый быстрый поворот (перед отверткой) прохожу на 130, а предпоследний (тоже быстрый) - на 110-120 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с давленим в шинах мудрил?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:[/size][/color]

Кстати, я через роутер Гроб и ноут законектил каким-то чудом. Это может мне как-то помочь реплей вытянуть из коробки? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×