Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Metal Saga

Рекомендуемые сообщения

Тут вот посмотрел сей продукт. а прикольно ведь! блин я играл и на лошадях и на робатах и т.д. - но в танка х -НЕТ.
уже прошел игру 1 раз. за 1 мин. выбрал ответ - хочу стать механиком вначале. начались титры - я аж опупел.
Для дизайна монстров видимо приглашали разрабов из Shadow Hearts команды. Графика - неплохо. уровень где Legaia 2, такое простенькое 3Д.
Понравился вступительный ролик, классная музыка. вобщемп игру поставлю в очередь. КХ2 еще впереди, но все равно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная вещь. Намотал уже три концовки. Всего будет 10, даже жениться дали. Свобода почти полная, юмор человеческий - достойное продолжение метал Макс серии :)
Никого там рисовать не приглашали - там всегда такие арты были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]aishsha[/b], то есть это как бы серия? это не единичный проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно описываете - это японка на PS2 или уже перевели? на DS тоже вышла японка, надо бы посмотреть - хотя по оценкам вроде середнечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Doxtur[/b], нифига. это америкосская. причем уже вышла наверное с месяц назад.
очень прикольная штука! монстров надо видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это серия, запущенная еще на нес. Связи между разными частями нет. Есть только небольшой линк между первой и второй. На дс, кстати, тоже вышла, с немного измененным названием, пока не глядел, так что, о различиях сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×