Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Postal 2

Рекомендуемые сообщения

Шо "хи-хи" ? :) Шоп я ещщё диски продавал ...

А ты-то небось этот шэстигривнёвый за 20-тник продаш ... :twisted:

Спасибо, за хорошую идею :-D

Ёй, ёй ! Жук точняк ! :twisted: Продай за 30 и задохнись от гордости :) :)

Не такой я уж ярый моралист.

Я его уже продал, за 40 :razz:

А вот это уже ... свинцтво ! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо "хи-хи" ? :) Шоп я ещщё диски продавал ...

А ты-то небось этот шэстигривнёвый за 20-тник продаш ... :twisted:

Спасибо, за хорошую идею :-D

Ёй, ёй ! Жук точняк ! :twisted: Продай за 30 и задохнись от гордости :) :)

Не такой я уж ярый моралист.

Я его уже продал, за 40 :razz:

А вот это уже ... свинцтво ! :twisted: :twisted: :twisted:

Чувак сам предложил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо "хи-хи" ? :) Шоп я ещщё диски продавал ...

А ты-то небось этот шэстигривнёвый за 20-тник продаш ... :twisted:

Спасибо, за хорошую идею :-D

Ёй, ёй ! Жук точняк ! :twisted: Продай за 30 и задохнись от гордости :) :)

Не такой я уж ярый моралист.

Я его уже продал, за 40 :razz:

А вот это уже ... свинцтво ! :twisted: :twisted: :twisted:

Чувак сам предложил :lol:

Я не знаю в каком городе ты жывёшь, но население у вас ... нездоровое ... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал, тут Постал обсуждают, так нет продажный флуд развели... :stupid:

*TERR@N падает со стула со смеху*

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал, тут Постал обсуждают, так нет продажный флуд развели... :stupid:

Не ат харошэй жызни ... було б что обсуждать ... ато ... две модели смерти да пять реплик наперекосяк ... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нечего обсуждать , так необсуждайте , дайте теме спокойно уйти на покой :twisted: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз нечего обсуждать , так необсуждайте , дайте теме спокойно уйти на покой :twisted: .

Вахххахахахаха ! НА ПОКОЙ....на покойййй :twisted: :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонимаю смысл снимания агресии через игру. Играть можно (не в это), но то что бы реально на этом расслабляться???

это только придурки и идиоты на такое способны!

игра shit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонимаю смысл снимания агресии через игру. Играть можно (не в это), но то что бы реально на этом расслабляться???

это только придурки и идиоты на такое способны!

игра shit

Правильно ! Настоящие "чюваки" расслабляются га улицах !

ВСЕМ ОРУЖИЯ И ВЫХОДИМ В НОЧНОЙ ГОРОД ... УТОПИМ ВСЁ В КРОВИ ! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувьяки,а ведь Реал лучче чем Постал,тут жы есть чиста нармальная расчлинёнка и движок такие красоты выдает шо никакому Унриал Варфаре не приснитса.Тока проблема в том шо мы не психи.

ЗЫ.А вапще Постал - редчайшее дерьмо =блин,Сегал хочешь я на колени стану,только сделай блюющий смайлик=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонимаю смысл снимания агресии через игру. Играть можно (не в это), но то что бы реально на этом расслабляться???

это только придурки и идиоты на такое способны!

игра shit

Тогда по твоему получается что на улицах очень много придурков и идиотов , а так расслабляются как раз нормальные люди .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувьяки,а ведь Реал лучче чем Постал,тут жы есть чиста нармальная расчлинёнка и движок такие красоты выдает шо никакому Унриал Варфаре не приснитса.Тока проблема в том шо мы не психи.

ЗЫ.А вапще Постал - редчайшее дерьмо =блин,Сегал хочешь я на колени стану,только сделай блюющий смайлик=

хе-хе-хе...

Бывает выходишь на улицу, смотришь на это полигонно-текстурированное небо и говоришь, - "Кррааааасотааа".

А кругом High Quality модели ходят.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра полное дерьмо по всем параметрам, такую лажу надо еще постораться сделать, лучше BloodRayne поиграть или в Matrix! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злейшая социальная сатира( :twisted: ) или шутер от первого лица( :fight: )?Как игра-существенно менее убедительна :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой. Размеры головы не пропорциональны размерам тела, музыки почти нет, видео нет, сюжет - полная лажа. А что самое хреновое - даже на моем Athlon 2200+, 512 RAM и Ati Radeon 8500 128MB каждый район города грузится НЕИМОВЕРНО долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ а мнЕ жуть как понравилася... Особенно Тема играть в доктора :-D ... Поджигаешь чювачка ... или телочку.... потом ... меееедленно но верно ее тушишь Я думаю вы понимаете о чем я?! :) .... Если повезет то Чел которово вы токашта Потушили ... будет двигаться... ДЛЯ ПУЩЕГО ЭФЕКТУ ДОЛБАНИТЕ ЕГО ЭЛЛЕКТРОШОКОМ... после чего он уляжиться... и будет говорить потрясную фразу...."- Я НЕ ЧЮВСТВУЮ НОГ!" :D ... ПОсле не долгой Тряски и барахтонья по Земле .. Чювак(ИЛИ Чювиха) Встанет ... И будет спокойно ходитьпо городу... Вот так после того как я загубил Штук 20 Человечков ... Трех человеков я спас... Зато потом ... все проще и проще ме удовалось Их РЕАНИМИРОВАТЬ... после ажогов... Терь у МЯ По городу ходят трупы... РезИдент Ивэл блин какойто (От Первого лица) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2@lex...

Хмм, а если слоников тушить... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их не так интересно тушить... Они все равно не обгарают :( ... А представь себе ОбГАРЕВШИЕ ТРУПИКИ... ПРямо таки Шашлыки по улицам ходють... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их не так интересно тушить... Они все равно не обгарают :( ... А представь себе ОбГАРЕВШИЕ ТРУПИКИ... ПРямо таки Шашлыки по улицам ходють... :D

Чнго то мне шашлычка захотелось. Надо будет в воскресенье на даче замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстой. Размеры головы не пропорциональны размерам тела, музыки почти нет, видео нет, сюжет - полная лажа. А что самое хреновое - даже на моем Athlon 2200+, 512 RAM и Ati Radeon 8500 128MB каждый район города грузится НЕИМОВЕРНО долго.

Что самое смешное, ни слова не прозвучало касательно геймплея (сиречь играбельность). А он в Постале есть. Как в первом, так и во втором (если сел играть, трудно оторваться, верно?). Впрочем, дело даже не этом.

Юмор, грубость, этакая "правда жизни". Народ, цените такие игры! На приставках их нет и никогда не будет (точнее, знаю там всего одну жестокую, циничную, очаровательную игру - Conker's Bad Fur Day). Уже за это стоит их выделять. Пощёчина юсовскому обществу, "худший американский продукт №1" (по словам одного из штатовских сенаторов) - вот чем был первый Постал. Второй по всем параметрам лучше. Надо было иметь немалое мужество, чтобы создать такие игры живя на Западе, создать наперекор всем. И спасибо Акелле за то, что локализовали игру, сохранив её дух.

P.S. Ещё в Постале очень хорошие, "реалистичные" уровни-сектора города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед тем, как тут все рухнуло, [b]Kefka[/b] заявил, что сабж - вторая лучшая игра на пк после фоллаута.
Хотелось бы узнать, это что серьезно? и по каким критериям вынеслось такое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
во-первых, она смогла меня увлечь. за одно это ПК-игра уже чего-то, да стоит.
во-вторых, идеально спародирована повседневная жизнь (соц. реализм я люблю) при глубоком уровне интерактивности (множество мелких приколов роднит игру с мгс3)
в-третьих, атмосфэра и сюжет. остроумные миссии, и герои, которым сочувствуешь.

в аддоне от океллы всего этого не было, поэтому я и переживаю за третью часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], там можно справлять естественные потребности, поджигать людей и насаживать кошек на ствол :mrgreen:
Что ещё для счастья нужно ? Одна из моих любимых игр))))))

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:[/size][/color]

атмосфера это да....супер, эх ностальгия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×