Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

Вопросы насчет GameCube.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Ulyaoth"][b]rodion[/b],
Прайм с первого прохождения не вполне раскрывается. Ты читаешь эту игру, как достаточно сложную книгу, которую обязательно нужно перечитывать. Второе, третье прохождения для меня были просто кайфовыми, никогда еще я ТАК не погружался в игру.
Прелесть "маски" в том, что акцент именно НЕ на подземельях. Города, окружающий мир проработаны - как ни в одной Зельде, а квестов больше, чем где бы то ни было. Притом оригинальная находка с тремя днями позволила разработчикам реализовать великолепную систему "живого мира".

[color=green][size=75]Posted after 3 minutes 45 seconds:[/size][/color]

[b]rodion[/b],
сейчас, кстати, второй прайм прохожу. Нравится. Но он куда менее глубокий. Вернее, пока так кажется.[/quote]
перестаем оффтопить и переходим в тему про метроиды, делись впечатлениями насчет 2ого прайма, я тоже свое мнение выскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создаю тему по серии The legend of Zelda, если такой темы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"] [quote name="Solidus Snake"][b]Blink 55[/b], Зельда нормальная игрушка.....но не сказать что шедевр.эта игра бесконечна..в неё можно играть всю жизнь...что и бесит...но парадокс в том что она не надоест[/quote]
:shock: АААА зельда-- не шедевр? да ты шо?!!!!
насчет чипа, ну у меня чипованный , стоит куб про, чипов уже 7 штук есть, 2 вида вайпера, 2 вида куб , нинджа мод, ксено гк, и дуо кью. последние 2 лоу энд чипы, стоят порядка 15 бачей, но они лишь проигрывают болванки , и никаких тебе фич, сейчас стоит ставить только вайпер экстрим, так как скоро выходит новый супер биос, через него можно будет стримать исохи с жесткого диска компа ( моя мечта ), и никаких тебе проблем с болванками.
кстати к болванкам куб очень требовательный, ищи только самые качественные, так как отстой может не читаться или выдавать ошибки,
покупай болванки с мидом ритек г04 желательно, или на крайняк г 05.
остальное читается постольку поскольку, и все из за защиты от перенагрева, которую нин встроела в куб.[/quote]
Про зельду..кому что..яж не говорю что игра отстой,про чипы...впринципе мне не интересно..так как куба нет..но для своих корешей..обладателей куба понадобится...спс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, на какие игры (серии игр) на GameCube стоит обратить внимание, кроме перечисленных ниже?

Baten Kaitos
Battalion Wars
Donkey Konga
Dragon Ball Z
Eternal Darkness: Sanity's Requiem
Fire Emblem: Path of Radiance
Ikaruga
Legend of Zelda
Metroid Prime
P.N.03
Pikmin
Resident Evil
Skies of Arcadia Legends
Soul Calibur
Viewtiful Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], мгс твин снейкс и киллер7 я так думаю и марио не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не указал Paper Mario, Wave Race (но на любителя, хотя и шедевр - такое бывает), Mario Kart: DD, F-Zero GX, Mario Sunshine (и не надо кривиться )), Animal Crossing (на любителя), Super Smash Bros Melee, Star Wars: Rogue Squadron, ну и всякая удачная мультиплатформа. Пока в голову больше ничего не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b],
ты имел в виду все серии реза вышедшие на куб или только ремейк?
если нет,то зеро ,вероника и 4 рез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Solidus Snake[/b], [quote]Посоветуйте, на какие игры [b](серии игр)[/b] на GameCube[/quote]

он в основном серии и перечислял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может мне тоже куб купить :?
Он вроде недорогой и игры есть стоящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вий ужасно неудобно выключать, когда играешь в кубовские игры. в меню вия я так и не смог выйти - виймоут просто не работает при игре.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:[/size][/color]

Геймкубовская карта с джоем обойдутся в 2000, а за 5000 можно купить куб "RE Edition" с RE4. Я бы подумал, докупать карту памяти, джой и гаму к вию - или просто этот бандл купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё это можно поюзаное взять, а вот десять приставок в доме ни к чему, если конечно не в харомах живёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ты не прав. Узкая стеклянная стойка с 4-я полками вместит все твои приставки без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], нет, я как раз таки прав, у меня стояло 4 приставки одновременно и меня это сильно напрягало, я с ужасом представляю что бы стало с моей квартирой через пол годика, года я озбаведусь всеми некст генами если бы я не продал старые приставки(я бы на тройниках разорился:-D ). обратная совместимость рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], ну, каждый сам решает. Мне прикольнее играть в бокс на боксе, а в куб - на кубе. Да и выпендриться всегда можно :)
Вот еще очень жалею, что упустил лот за 200 евро - дримкаст со всеми аксессуарами (даже с удочкой) и 30-ю дисками. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А правда censored с ним с кубом
Может прикуплю в следущем году Вии :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появился "вопрос насчёт GameCube"...

есть GameCube, есть 37" ЖК телек... подключив по композиту - понял что :brash:
а ведь раньше фанател от RE на кубе... вопрос вот в чём... реально улучшишь картинку с помощью какого-нить кабеля(типа Scart RGB\ или компонентного)???
и ещё... сзади куба есть некий выход Digital A\V - мож туда кабель какой нужен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]типа Scart RGB\ или компонентного)??? [/quote]
Сомневаюсь, что ты сможешь достать компонентный провод, а если и достанешь, то стоить он будет баксов 80) Хотя недавно человек продавал на корове за 75$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]типа Scart RGB\ или компонентного)??? [/quote]
Сомневаюсь, что ты сможешь достать компонентный провод, а если и достанешь, то стоить он будет баксов 80) Хотя недавно человек продавал на корове за 75$[/quote]
четаем лучше!
я не спрашивал смогу-ли я достать его... я спрашивал улучшит оно картинку или нет!

update...
и какая разница будет между SCART RGB и COMPONENT ???(не в цене, а в улучшении картинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]я не спрашивал смогу-ли я достать его... я спрашивал улучшит оно картинку или нет![/quote]

Да, компонентный кабель улучшит. Т.к. почти все игры на кубике держат 480p.

update

Компонет лучьше RGB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот такую штуку никто не пробовал юзать???
[url=http://desc.allshops.ru/product_docs/5/56/562/5627618_224857.jpg]http://desc.allshops.ru/product_docs/5/ ... 224857.jpg[/url]

или всё-таки стоит купить оригинальный компонент для кубика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×