Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
ACE

Lara Croft Tomb Raider: Anniversary

Как вам игра?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам игра?

    • Отлично!
      31
    • Хорошо
      11
    • Средне
      9
    • Плохо
      13
    • Не играл/а
      10


Рекомендуемые сообщения

[b]Cart_Man[/b], круть, так и надо :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]

адреналин додж используй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно в такие игры не играл! и голову поломать, и помучацца... класс!
а теперь немного о игре...
Перу - очч легко.

Греция - самый классный этап, только йа что-то не понял, где Ciscern(или как он там) уровень? или йа его проскочил так - что даже не заметил чтоль...

Египед - Pain it the ass, ух намучался йа на этом уровне, особенно прыжки с двыгающимися стенами... но всёравно супер!

дальше ничего не скажу, щас в Natla Mines бегаю...

зы - уже хочу переиграть Грецию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], харош флудить. это все хацкеры :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NeverM"]народ, а как теранозавра в перу завалить???[/quote]
[spoil]используй на нем адреналин додж, когда он прийдет в ярость. стой за стойками с шипами чтобы отнять макисмальное количество здоровья, а пото он убьется апстену после квик тайм эвентса :) [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теранозавра завалил , дошёл до следующего уровня ,а там проблема возникла блин. Вообщем комната , посередине что-то типа каменного моста , по бокам двери и впереди дверь с подъёмом, после того как в неё заходишь с подъёма начинает катиться камень, а дверь закрывается 3 решётками. Камень попадает на етот мост ,который в свою очередь рушится и освобождает колонну с помощью которой можно добраться до дверей по бокам, в каждой из них всякие препятствия и т.д. а в конце рычажок. Вообщем нажал я на 2 рычага ,в каждой комнате, поднялись 2 решётки, но осталась ещё одна...Как её поднять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NeverM[/b], в центральнои зале рядом с потолком :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, читала-читала, да походу не дочитала, так что простите, если такой вопрос уже был: В игре глюк-Лара не меняет оружие... Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilaria[/b], хм, в первый раз такое слышу. может ты сейчас в Шахтах Натлы. Там по сюжету у Ларки все оружие отобрали
если нет то перезагрузись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е, это еще с самого начала(.. И перезагрузки не помогают: патроны есть, стволы тоже, а в инвентаре просто enter даже не срабатывает, хоть обтыкайся...
Играю на персоналке, игра локализованная, так что вот я в непонятках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо пк отделу Нового диска опять же.
На томбовском форуме его тоже плохо вспоминают, так как локаллизация привнесла кучу багов. купи пиратку чтоли :roll:
но это еще ничего. рашан версия тобм райдер легенды была вообще мега лол. они там музыку из разных уровней местами перепутали :gigi: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, весело,) Засада в том, что и в инете версия НД... Ну, пока что будем пробиваться с двумя старенькими друзьями-огнестрелами... :gigi:
Спасибо,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русефекалезаторы всё продолжают своё грязное дело? очч печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик!Ребята помогите!Босс-два кентавра,я знаю у них кольца на щитах и в них надо кошку кидать,кидать-то она кидает,но не цепляется:(Кто прошёл помогите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="o4erovashka"]Приветик!Ребята помогите!Босс-два кентавра,я знаю у них кольца на щитах и в них надо кошку кидать,кидать-то она кидает,но не цепляется:(Кто прошёл помогите плз[/quote]
[spoil]все просто.
Обстреливай одного из них, когда он прийдет в бешенство и побежит на тебя(а не пустит луч медузы горгоны), используй адреналин додж с хедшотом и он остановится на мгновение. Быстро кидай в него кошку и притягивай к себе щит. Потом повтори тоже самое со вторым, после всего опять обстреливай одного из них, когда он начнет копить в тебя луч, подбегай к щиту и используй его, заслонившийсь от луча и напрвив его на кентавра и он сам превратится в камень, но на время, поэтому секи момент и обстреляй его из дробовика. :) [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мля... застрял... и всё из-за какой-то фигни... в Natla Mines достаю зелёный ключ за решёткой - и нужно на верёвке разкачацца - и прыгнуть от стены, так вот не получается у меня прыжок от стены, вот хоть убейся, не получается... всё время прыгает вдоль стены и... RIP... но ведь до этого прыгал, там где два Scion'а нужно поставить что-бы дверь открыть... никто не напомнит как прыгать от стены, раскачавшись на верёвке??? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], :gigi:
когда Ларко раскачается на стене и дойдет до самого крайнего место "раската дуги"(мой рашан тоже сакс иногда :gigi: ) то дождись пока она развернется в противоположную сторону и нажми всторону и прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то мне в руки попало коллекционное издание сей игры.
Бокс невероятно красив, но контента хотелось бы побольше: могли бы вложить постер, например.
Сама игра, я считаю, лучшая часть серии со времен третьей части. Ибо в ней есть то чего не было даже в Легенде - тот дух приключений, полюбившийся нам по первым частям.
А как Лара теперь забирается на уступы...это просто что-то. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Spriggan[/b], ребята из эйдос говорят что постер бы пришлось сильно сложить и он бы не красиво бы потом смотрелся :wink:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:[/size][/color]

добавил голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ нужна помощь в прохождении! :confused:
В Египте на уровне [b]Tomb of Tihocan[/b].
[spoil][url=http://img515.imageshack.us/my.php?image=pic1gp7.jpg][img]http://img515.imageshack.us/img515/4693/pic1gp7.th.jpg[/img][/url][/spoil]
Когда я прыгаю и цепляюсь крюком, то не знаю куда дальше прыгать. Если задержаться, то меня разрубает и я прыгаю вниз.[spoil][url=http://img243.imageshack.us/my.php?image=pic2ft3.jpg][img]http://img243.imageshack.us/img243/6208/pic2ft3.th.jpg[/img][/url][/spoil] Если забраться повыше и прыгнуть вправо, то я не до летаю. Прохождение с tombraider.ru читал, но толком ничего не понял. Объясните плиз, желательно со скрином. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crunch[/b], не открывается второй шот, но вроде там надо прыжок зажать в самый последний момент и не отпускать, чем дольше жмешь прыжок - тем длинне ларискины прыжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нефига не получилось. Может мне кто-нибудь сейв скинет сразу после этого места, а то половину игры прошел как кто жалко на пол-пути бросать. :sad:
P.S. И подскажите заодно в какой папке сейвы лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Crunch[/b], попробуй еще раз. может надо прыгнуть влево, я точно уже не помню, прыгай в самый последний момент и держи прыжок до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Слишком высоко слева. Блин дай хотя бы скрин с подсказкой, а то уже третий день мучаюсь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×