Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
XaM

Enclave

Рекомендуемые сообщения

Игрушка - класс, хорошая аркада, неплохо затягивает....

Прошёл за злых, теперь в облом играть за добрых - а зачем, уже ведь усё разрушено! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрушка - класс, хорошая аркада, неплохо затягивает....

Прошёл за злых, теперь в облом играть за добрых - а зачем, уже ведь усё разрушено! :twisted:

Зато за светлых компания интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю какой черт дернул меня снова скачать эту игру (играл в неё соот-но в 2003 году, т.е. 6 лет назад и тогда она мне очень понравилась, по смутным воспоминаниям).
В общем давно меня так игры не затягивали, реально играл целый день. Как хорошо, что я тогда прошел только за светлых. Просто остановиться невозможно :)
p.s. Старбризы молодцы. Вроде бы середняк, а затягивает аццко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], В том далеком 2003 я тпроходил игру пару раз, недавно, гдето пару месяцев назад на локальном трекере я столкнулся с раздачей "Пак фентази игр - 35Гб", я его скачал, среди игр была она,
Первым делом поставил её и меня удивило то что игра смотрится хорошо даже сегодня!
А её геймплей прсото супер. Игре реально нехатало РПГ эллементов и Кооператива, а так игра супер, жаль что продолжение заморозили...

[quote]Вроде бы середняк, а затягивает аццко.[/quote]
ну я давно уже для себя понял, что если игра середняк то её стоит попробовать, та как бывает иногда такое что игра не попсовая, оригинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню, Enclaive - одна из моих первых "осмысленных" компьютерных игр. Помню, тогда ещё интернета даже близко небыло и я покупал все игры - понятное дело - на дисках, в магазинах. И вот, в одном из таких магазинов, я увидел игру и продавец сказал мне: "Это Анклав - покупай!" - ну, мне коробочка с игрой понравилась - я и купил :gigi:

Игры, понятно, уже не осталось, но впечатления сохранились до сих пор! Отличная игра! Прошёл много-много раз, а, главное, выглядит она потрясающе по сей день :shock:

Умеют всё-таки Старбризовцы игры делать..

*пошёл качать))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nDxblif.jpg

 

 

Цитата

Ремастер Enclave выйдет на PS4, Xbox One и Switch уже 29 июня — скриншоты и трейлер 

А релиз на PS5 состоится позже.

 

Переиздание Enclave анонсировали ещё в августе 2021-го, а выпустить планировали осенью того же года, однако с тех пор новостей о ремастере практически не было.

 

Издательство Ziggurat Interactive назвало дату выхода обновлённой версии в пресс-релизе для зарубежных СМИ — она появится уже 29 июня на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Компания также занимается нативным портом для PS5, релиз которого должен состояться чуть позже.

 

Оригинальную Enclave выпустили в 2002 году.

Игра получила смешанные отзывы от прессы — её средний рейтинг на Metacritic составляет 66 баллов из 100.

 

Цитата

Enclave HD launches June 29 for PS4, Xbox One, and Switch, soon after for PS5

Medieval action RPG comes to consoles.

 

Key Features

  • Immersive, fast-paced feudal-era combat.
  • A massive narrative scope, including two distinct campaigns with alternate endings.
  • More than 25 unique missions.
  • 12 diverse unlockable characters, each blending elements of traditional character classes in a one-of-a-kind way.
  • Challenging boss opponents, each requiring different tactics to defeat.
  • An interactive gameplay tutorial that gets you into the action fast.
  • Three different difficulty settings, provide the right level of challenge for any player.
  • A plethora of varied weapons, collectable objects, consumables, and magic items.
  • Surprises around every corner with dozens of scripted event triggers to keep you on your toes.
  • Captivating soundtrack paired perfectly with atmospheric sound effects.

https://www.gematsu.com/2023/06/enclave-hd-launches-june-29-for-ps4-xbox-one-and-switch-soon-after-for-ps5

 

2baF6CG.png

h5MCY4y.png

8MXP1E8.jpg

l6dog1i.jpg

Ho54CDK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то я ждал сиквел:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, gesNake сказал:

ничего себе они говно мамонта раскопали :eb:

 

выглядит лучше, чем дарк соулз 2 :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

 

выглядит лучше, чем дарк соулз 2 :trollface-new:

все лифты дороги ведут в железную цитадель :troll_face_37:

 

8 часов назад, Mountain View сказал:
Спойлер


8MXP1E8.jpg

l6dog1i.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что можно сказать что я наконец-таки дождался консольного порта?:icon_mrgreen:

 

Игра офигенная, я в своё время очень дико от неё зафанател. Так как своего компа который мог бы потянуть эту игру у меня не было, я в неё играл на работе, поэтому до конца ни разу так и не прошёл. 

 

Также, кстати, как и с Blade of Darkness. Вот теперь у меня будет возможность пройти обе:king:

 

P.S. Спасибо боярам за бетатест

Спойлер

Не, ну а чо? Я такое никогда не писал, а тут прям сама судьба благоволит🙈

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy она выходила на орргинальный Бокс:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц долго мучили етот хд порт, релиз обещали чуть ли не 2 года назад еще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TopWare Interactive и Ziggurat Interactive — выпустили HD-версию ролевой игры от третьего лица с напряженными средневековыми боями Enclave на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Версия для Playstation 5 появится позже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×