Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sasha@FOX

EVE-Online(Помогите люди!!)

Рекомендуемые сообщения

Я вот раскопал старый номер Игромании и нашёл там интересную статью про Онлайновую космическую леталку...
Мне очень понравилась эта игруха! :wink:
Вот там же я и прочитал, что её можно скачать!2 недели бесплатно прилагаются...
Вот качалась она всю ночь(568мб!!!) и наконец она у меня!
Качал вот с этого сайта(официальный)
[url=http://www.eve-online.com/download/]http://www.eve-online.com/download/[/url]
Нус-скачал...
А как же зарегистрироваться???? :| :?
Ну все анкеты заполнил...
после надо выбрать способ оплаты из трёх..
1.это кредиткой оплатить...
2.это тоже оплатить както непонятно как-но суть ясна...
3.это кажется то, что надо там написано:
[quote]EVE Time Code

EVE Time Codes can be obtained by using Premium SMS services or Premium Dial services in selected countries. EVE Time Codes are also available on scratch cards that are on sale at selected computer retailers. Your account gets activated immediately.

[/quote]
Ну вот жму последнее.... и там просят ввести не очень понятно что...
[quote]Please enter your EVE Time code in the field below. If you have a scratch card then the code is reviled by scratching off the silver surface of the card.

Your account gets activated immediately.
[/quote]

Как играть эти обещанные 2 недели??????????

[color=red]КТО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ-ПОМОГИТЕ пожалуйста!!![/color]

[color=green][size=75]Posted after 32 minutes 34 seconds:[/size][/color]

:oops: Английский неочень знаю... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, ну ты ...

Time codes - карточки оплаты игрового времени.
укажи первый вариант, и номер своей кредитки. Что сложности вызывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложность вызывает неналичие последней и желание играть обещенные 2 недели бесплатно!!!! :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык заведи себе карту, и не парься. Тогда и сможешь поиграть бесплатно. Практически все игры требуют для юзанья триала наличие кредитки. Да и вообще вещь это полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я понимаю...
Но всё же подожду ответа того кто уже юзал EVE... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trial regit' tyt [url=https://secure.eve-online.com/ft/?aid=100721]https://secure.eve-online.com/ft/?aid=100721[/url]

delal mesyac nazad, creditka bila ne nyzna :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!!Всё- зарегился, поиграл...Неплохо,но сложно!
Алек, ну не знаю- там дают 2 недели бесплатно!!!Всё ОК! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sasha@FOX[/b], какие нафиг 2 недели..
в Еву надо полгодика тренироватться, потом покупать готовый акк и вступать в альянс на правах пилота.
Мой друг зарабатывает там бабки, играет больше года и состоит в одном из самых мощных альянсов (точнее, вроде как в самом мощном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
потом покупать готовый акк
[/quote]
всмысле?
уже прокаченого перса? с нуля лучше не начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрост!Обязательно начинать!!!!!!
Не знаю, что говорит Лидер, но если не начинать с нуля-то не врубишься-ГАРАНТИРУЮ.
Легко делать выводы, самому не играв, а посмотрев на игру профессионала!!!ТАМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО разобраться!!!
Только чтоб завестись нужно проделать кучу хитрых пассов!!!А чтобы их уметь делать-надо пройти неимоверное обучение!!!
Так что как раз 2 недели на освоение хватает.
А потом можно и готового купить ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качай клиент, регся на 2 недели бесплатной игры--
--а там разберёсся! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра сильна. После 2х недель триала она уже не кажется такой сложной. однако она жестока тем, что при серьезном подходе она съест пару лет твоей жизни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб пару лет : )))
играю 3.5+ года : ))
и несобираюсь заканчивать... игра супер - разобраться во всём нафиг надо, игра познаёться постепенно... в год выходит пару мощных аддонов ( бесплатно ) счас ввели новую фичу говорильню встроеную в игру 1 месяц бесплатно 10бакоф - год
собираються вводить хождение по планетам - палёты там же ..

Счас в рус канале игры в часпик бывает за 400 игрокоф и это если учеть что профи там редкость одни молодые и нюбы : )
зделано уже кучу перевода на руский в игре - собираються игру анонсировать в россии...
Отличие от многих других онланоф в этой игре одним персом можно попробовать всё абсолютно!
больше 90% русскоковорящих покупают ключи за виртуальные деньги... это возможно официально делать без риска!
средний пилот нуб оплачивает макс 1 месяц за реал деньги - потом уже зарабатывет на проплату ИСКи
на офф сайте счас 4+ ссылки на руско язычные порталы с правой стороны - инфо по игре много! там же ссылки на страницу с бесплатными 2 неделями - креда для этого не нужна - ограничений на колво триалоф нет !
НЮБЫ! это слово в ЕВЕ относиться ко всем и не к кому! потому что знают обсолютно всё про игры еденицы и то врятли такие есть.. при этом полторя месячный пилот да даже 3х недельный нужен корпам - его возмут с руками и ногами - ПВП самое лучшие из всех онлайн и молодые на эту роль просто золото : )

КТО ЛЮБИТ СЛОЖНЫЕ игры с серьёзной экономикой с гиганской вселенной более 5 тыщь звёзд - Добро пожаловать ...
п.с. в игре нет опыта : ) инфа для тех кто мало гамит но любит сложные игры : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DAVK_rus"] зделано уже кучу перевода на руский в игре - собираються игру анонсировать в россии...[/quote]А чего они написали, что с версии 1.4.1 русский язык исключен из клиента, поменялись планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametrailers.com/player/28304.html?type=flv]http://www.gametrailers.com/player/28304.html?type=flv[/url]
новое двигло в ИВ, смотрится оч неплохо :poletel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю месяц, пока мисраним помаленьку. Ниче так. Игра не сложная, если играл в МоО Элиту то разобраться недолго. Возможностей много, но они достаточно логичные. ПвП потом поглядим, пока торкает и мисран, опять же скилы надо базовые прокачать. ИМО если интересен космический сетинг однозначно маст хэв. Насчет покупки чаров - хз... мы вроде деньги в реале зарабатываем, а в игре отдыхаем, хотя если чел нагибатор, то тада да :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игрулина не сильно сложная, просто ветвистоть технологий и пересечения с ними знаний альта, поначалу запутывают, но двинуться к тому к чему нужно, просто, достаточно ткнуть в описание устройства, и выйдет список того что надо изучить и\или добыть, этот вариант не самый верный но самый простой, с тем же прокаченным лёрнингом(навык способствует более быстрой учёбе) та учёба что отнимала месяц может запросто в неделю уложиться. Забросил триал рассекая на по секьюрити миссиям на Минматаарском(или как их там)Трешере, поставив на учёбу навык на использование тир1 пушек :lol: , если б не ВОВ вернулся бы обязательно. ЕВЕу можно практически бесконечно модифицировать превращая её в некст ген с сохранением персонажей и прочего, ни в одной ММОРПГ этого пока не придусмотренно. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там по отзывам был ужасный аля тупо промптом перевод, вот и убрали. Сейчас вроде обещали нормуль, при чем сами термины оставят аглицкие, а переведут ток описалово, общение с неписью и т.д. чтобы общий сленг сохранить, а то прикинь те грят балкон, а по русски хз как его обзовут :D Опять же знакомый грит приглашение в бета тестеры пришло ( я свое мыло еще не проверял) так что есть надежда, что в этот раз будет покачественнее сделано. А то конкретно народ отпугивает, хотя по мну как раз сама игровая механика и квесты достаточно прозрачны, но вот историю мира и периодически выходящие описалова от разрабов по текущим якобы событиям в империи я бы с удовольствием именно на русском почитал, опять же как я понимаю и ГМы тогда должны русские быть, а писать петишены многим на русском приятнее ;) В обще ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл около месяца, потом че то надоело перешел на другую! В общем игрушка прикольная немного забобонов есть, ну и фигово ка нечно что платная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×