Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Gears of War

Рекомендуемые сообщения

Вышли тесты:

Gears_of_War__Ultimate__1920.jpgGears_of_War__Ultimate__2560.jpg

 

"Графика текстур подстраивается относительно используемой видеокарты, а не настроек меню"

 

С 2 гигами - реальное мыльцо.

Линк: http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/gears-of-war-ultimate-edition-test-gpu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], да, я тоже посмотрел на него, вспомнил, что у меня HD 7870 2GB и подумал, что:

https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], Ну я надеюсь это какой-то баг ибо это просто нереально так делать, текстуры всего кроме персонажей уровня пс1 с 1 мегабайтом видеопамяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то недоступна покупка игры, хотя зашел под учеткой, в чем может быть проблема?

[offtopic]З.Ы. Не могу в винде также поменять место установки приложений, другой диск выбрать не могу, кнопка неактивна...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chieffy" post="5109290" timestamp="1457176403"]между делом, на хуане все ок [/quote] Потому что память в консолях общая, из-за этого под текстуры может быть использовано сравнительно много ресурсов. При портировании на ПК, текстурки обычно оптимизируют: на моей памяти только Юнити выглядел никаким на двух гигах. А тут видимо решили не заморачиваться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо мс за дх12 который расскрыл потенциал оптимизации и доступа к ресурсам пека

 


 


п.с. это ж какими нужно быть гениями чтоб прилепить технологию 16 года в двигло 10 летней давности, пожалуй хуже она будет работать видимо только в Колде

 

 

 


 


Gears_of_War__proz.jpg

 

 

это вообще топ лол по вопросах оптимизации, мало того что и3 5 летней давности обогнал и7 так в догон единственный проц который стабильно держит 60 фпс это и3 13 года.....я даже не знаю что сказать по этому поводу

наиболее угорнул с топовых и7 которые вообще в днине, об амд вообще умолчать лучше с их надцять ядерниками

эта картинка говорит сама о себе и показывает сколько времени было потрачено на оптимизацию игры

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, поясните, а то я далёк от этой темы. Вот выходят игры с поддержкой ДХ12, допустим, что там буст ФПС 15-20%, но я это смогу ощутить только если моя видеокарта поддерживает ДХ12? или можно просто обновить директ и увидеть разницу всё же? просто карточки с ДХ12 дороговаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Owl'], твоя карта уже поддерживает дх12, если она держит дх11. Тебе нужно лишь иметь вин10, ну и возможно, в некоторых играх придется вручную выбирать тип рендера. А пока, мифическими 15-20% и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1457243130' post='5109748'] твоя карта уже поддерживает дх12, если она держит дх11 [/quote]

ну вообще далеко не обязательно

если у него АМД то там уже нужно смотреть, насколько помню 5ххх, 6ххх и 7ххх (хотя вот по поводу последней не уверен) держат 11 версию но с 12 обломчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос. В игре есть сплитскрин? На Хуане.
Ребят, поясните, а то я далёк от этой темы. Вот выходят игры с поддержкой ДХ12, допустим, что там буст ФПС 15-20%, но я это смогу ощутить только если моя видеокарта поддерживает ДХ12? или можно просто обновить директ и увидеть разницу всё же? просто карточки с ДХ12 дороговаты...
Есть Windows 10 - будет DX12 и "прирост". Старая винда? Будет DX11 режим.
Насчет видеокарты можешь не париться: все современные карты нативно поддерживают DX12.
Если твоя не поддерживает, то ты итак бы не смог поиграть в новые игры ввиду низкой производительности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре есть сплитскрин?

Конечно, на двоих

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1457219515' post='5109659'] Gears_of_War__proz.jpg [/quote]

А разве дх12 не должен был славиться своей многопоточностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1457289776' post='5110170'] А разве дх12 не должен был славиться своей многопоточностью? [/quote]

я вспоминаю как 11дх то работал в своё время з уе3, и помню какими белыми нитками его туда пришивали, что страшно представить насколько нужно было извращаться кодерам чтоб присобачить 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 2гб видеопамяти то текстуры надо ставить на "Low" иначе будет адское мыльцо  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос: в переиздании темп игры остался такой же, как в оригинале, или была сделана поправка на сиквелы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], ты про сингл или мульти? сингл без изменений, мульти играется бодро за счет 60фпс, но по общей динамике не дотягивает до геов3, да и финтить игра позволяет гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного запоздалый. Присутствуют ли на форуме счастливчики, которым удалось активировать коды предыдущих частей шестеренок, которые давали за покупку GeOW Ultimate Edition? Поделитесь опытом плиз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rolling Stone активировал все 4 части сразу из сообщения от мс, проблем не было, ставил потом как на 360, так и на хуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой регион бы я не выбрал, при активации вылезает сообщение об ошибке на разных языках.  В этом вся и проблема. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×