Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Gears of War

Рекомендуемые сообщения

а че там тоже денуво? с такими системками хотелось бы проверить для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1456846431' post='5106575'] а че там тоже денуво? с такими системками хотелось бы проверить для начала [/quote]

 

можно первых ревьюх и отзывов дождаться. а ещё лучше - купить на хуан, она сейчас копейки стоит, вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], если бы у меня был хуан, я бы не стал ее брать на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоль работает на АМД, на пеке не смогли в оптимизацию под АМД

Майкрософт, хуль там

жду тестов, чет стремно



видимо МС сами поверили в свои басни мол 12 ДХ может вытащить 600% улучшение производительности, тупо перекодировали игру с консоли на пеку и решили мол ДХ12 всех спасет

не спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=XrI5KPXHkjo

 

эх, словно в 2007 вернулся, криворукие порты которые роняют топычи видео, крутотааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запустил, мой конфиг и5, 8 гб, 280х. Короче оптимизация такая же как и в ларке, иногда хорошо просаживается, но в основном играбельно. Иногда случаются фризы . Все на высоких. Средняя частота кадров в бенчмарке 50 ровно. Если честно, игра выглядит плохо, все в жутких лесенках, ощущение, что сглаживания вообще не работают. С первого акта нет текстур дороги и стен и тд, смотрится как альфа версия. дальше жду патчей:)

Изменено пользователем DrakeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винтаж майкрософт, страшно подумать про квантум брейк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего денуво или еще что, раз игру до сих пор не слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], прошли сутки почти, на торрентах нет, что-то да стоит. пишут, что защита от мс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], а фиг его знает. Удивительно, но за ночь игра даже на торрентах не появилась. Даже без таблетки и прочей чуши. Хотелось бы попробовать или хотя бы тесты посмотреть. А то после вчерашних новостей про Фьюри и АМД в-целом, сыкотно покупать, имея на руках 7870

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marshanya239" post="5107100" timestamp="1456901787"][b][member='Beren'][/b], а фиг его знает. Удивительно, но за ночь игра даже на торрентах не появилась. Даже без таблетки и прочей чуши. Хотелось бы попробовать или хотя бы тесты посмотреть. А то после вчерашних новостей про Фьюри и АМД в-целом, сыкотно покупать, имея на руках 7870[/quote] Там вроде как защита 80 уровня, запуск только через стор, .exe никаких нет, насколько я слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо. Надеюсь МС не поскупилась на DRM. Я из тех людей у которых припекает от ПК пиратов, а не от слитых игр.

[member='Marshanya239'], у тебя же вроде есть игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], на хуане есть. Но это не сильно помогает, когда все друзья - пекашники, а поиграть с ними хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему, игра жрет много видеопамяти, если поставить средние текстуры на моем конфиге, то игра выдат стабильные 60 фпс и текстуры не погружаются перед глазами. Я даже первый акт на половину прошел. Кстати, на удивление, онлайн работает отлично, моментально кидает кому-нибудь в игру, да и вообще игра запускается моментально, хотя даже не ставил на ссд. Короче, до уровня "лучших" портов игре далеко. Осталось исправить фризы и в общем-то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра вообще не запускается. Нажимаю "открыть", появляется чёрный экран с логотипом игры и всё, никаких подвижек. ПК по всем требованиям проходит, драйвера стоят последние, версия Винды тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню на рассвете предыдущего поколения, ходили слухи, что мс доплачивает за то, что бы пк порт был хуже, это хорошо было заметно по Дабл Эдженту, который на компе был просто сломан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец майки фейловая конторка, срёт на всех вокруг вокруг себя. Не удивлюсь, что те запредельные системки для квантума не просто написаны абы написать что-нибудь, а рилли такие необходимы и с ними и то будут проблемы. Хотя всё же ременди норм пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню на рассвете предыдущего поколения, ходили слухи, что мс доплачивает за то, что бы пк порт был хуже, это хорошо было заметно по Дабл Эдженту, который на компе был просто сломан.

Может это криворукие юбисофт?  

Что-то я наверно на хуане поиграю. У меня как раз радеон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'],

Чел описывает проблемы с тирингом - у меня тоже самое было в предыдущих гирзах на ПК. ТАм воообще всинк не врубался - даже через видеокарту




[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1456938568' post='5107634'] Помню на рассвете предыдущего поколения, ходили слухи, что мс доплачивает за то, что бы пк порт был хуже, это хорошо было заметно по Дабл Эдженту, который на компе был просто сломан [/quote]

Чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дают остальные гирсы в обратной совместимости?(первый, второй, джуджмент) для xbox one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×