Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

RIPPER12

Gears of War

Рекомендуемые сообщения

Парни, первые Гири через обратку апдейт на 900 метров качают.

Кто нибудь знает, что там?



Похоже карты из dlc прилетели, которых у меня не было на 360.

В общем норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, зачем из него сделали ванильного пидора  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], блин 10 лет "прогрессивного развития" TPS с перекатами и укрытиями, а Gears of War до сих пор офигенно геймплейно смотрится, битва с поджаркой берсера хаммером оф дон шикарна 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], да я оригинал тут почти прошёл на One, по прежнему крутейше 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на твиче начали активно стримить. Нифига там в 4 главе как графон докрутили! Очень классно смотрится.

В игре теперь есть руссаунд! И он, по традиции - говно.

Изменено пользователем Marshanya239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PC дата выхода так и неизвестна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SVTR'], нет

Кстати, что еще интересно. Стримерам запретили стримить мультиплеер и 5 акт. Неужели, эмбарго из-за простых сцен с рс-версии. Может, еще че добавили/поменяли.

Изменено пользователем Marshanya239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с русского ign, но инфа интересная:

> Клифф Блежински опубликовал в своем твиттере подборку ранее не известных фактов о Gears of War.

 

По словам разработчика, на создание первой Gears of War его во многом вдохновили неудачный первый брак и поездка в Лондон. Песней, которой помогла Блежински пережить развод, была та самая Mad World, которая звучала в известном трейлере игры. С другой возлюбленной разработчика связано фото Дома и Марии из специального издания.

domandmaria-300x220.jpg

Также геймдизайнер поведал о символизме в своем самом известном сериале.

 

«Пытки, применяемые Саранчой в Gears, были моим слабо завуалированным заявлением по поводу [тюрьмы в Гуантанамо]», – написал Блежински.

 

Знаменитая сцена с Марией служила своего рода высказыванием по делу Терри Шайво, американки, впавшей в кому в 1990 году и в 2005-м отключенной от аппарата искусственного питания по решению суда, прислушавшегося к мужу Терри, бывшего ее опекуном. Родители женщины были против такого решения, и дело получило широкий общественный резонанс. В своей сцене Блежински попытался показать свое убеждение, что у человека должно быть «право на смерть».

 

Еще одна романтическая история связана с Аней, образ которой был вдохновлен женщиной, разбившей Блежински сердце. Ее изначальный дизайн отличался от финальной версии, и коррективы решил внести сам гейдизайнер.

 

«Планировалось, что у Ани будут большие сиськи, – рассказал Блежински. – Но я надавил на Пита, чтобы он сделал ее менее карикатурным. Иронично, учитывая, какие в игре парни».

Когда пришла пора предложить Microsoft стать издателем первой Gears, Блежински «сделал в отеле несколько отжиманий и послушал Lose Yourself Эминема». «Предлагать Gears 1 было нелегко, – написал он. –Новая IP, новая камера, новые кампания, мультиплеер, консоль и так далее. В теории она должна была провалиться».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1440618818' post='4938739'] Есть желающие пройти на инсейне [/quote]

да

[quote name='Hooly_Varshick' timestamp='1440618818' post='4938739'] сейчас [/quote]

нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1440619109' post='4938758'] инсейн я не вывезу [/quote]

ты чё казуал??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же. Вторую и третью проходил на харде. Просто, помню, что в первой части боты не поднимали, а коопом не проходил потому что было не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], Переиздание точно будет играться легче хотя бы из за более точного прицеливания.

В общем на инсейне пройти не так сложно. Есть парочка проблемных мест, но не более.

Больше всего в оригинале меня выбесил Раам.

Интересно в переиздании он так же застревает в укрытии?

Без этого глитча я бы фиг его замочил.

Помню, что час точно я провозился и вальнул его последней пулей из снайперки, когда вообще ни грен, ни каких либо патронов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×