Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Почему на Гэйммаге стало так скучно?

Рекомендуемые сообщения

[quote]Мерси и Райп?[/quote]

Конечно, ведь мы так мило шутили над Федей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, в итоге один убежал с форума :-D
А второй что? Стал непонятно кем, даже незнаю как и охарактеризовать теперешнего Райпира :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато Федя кем был, тем и остался
так сказать остановился в развитии :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэдпёс тоже сленял. Вот такие они ананимешники, все уже сленяли, но разве это плохо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]Я кстати тоже заметил, вся скука стала после новых модераторов.
Вот даже создали спец. тему для развлечения тех кому скучно, а они и сюда лезут. Зачем? Она им мешает.

Золотой век форума был, когда модером был один лишь Блайд. Mag например его не застал.[/quote]Да было время. Весело тут было. Замечу было и врятли уже будет. :) Тут ниче кроме бана себе и вечных пинаний в жопу не получиш.(какое там веселье) Думал в IRC cвободно можно общаться, так и там одна Элита будет, ну в Закрытом Форуме уже не удобно, вот. :lol: Места мало наверно. :roll: А уж про админов, вобще лучше молчать, одну иконку профиля тут пол года меняют, а, если и заходят так только чтоб проверить, посылали ли его превосходительство Н:*?:. Чтоб вовремя лично и пожизненно... Сделайте Федю админом епт!!! :D :) Дайте другим реализовать себя.
:-D А то набрали дитей в модеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдагрд - это кого в модераторы взять? Тебя, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут уже по хуже меня имеются.
Я давал слово, Райп подтвердит, я в вашу тусу не ногой. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдгарда в модераторы и сделайте ему спец раздел - анекдоты :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же скучно :) Я, например, каждый день захожу поржать :)
К вам с разных мест люди заходят посрать в темах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это не цирк и весело здесь и не д.б. Хотя поржать есть над чем, но чтоб поржать я иногда посещую другие форумы - есть парочка отменных флудофорумов. контента ноль - зато есть над чем поржать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MaddoG"]зато Федя кем был, тем и остался
так сказать остановился в развитии :-D[/quote]

Это 5 :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, скучновато...
Пишите кто-нибудь ко мне в аську - поактивнее пообщаться охота.
289877493

P.S.
Извиняюсь за вопрос, но как вставлять текст или картинки под чертой после сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скучно только потому, что на маге *жесткая* цензура. Только человек входит в раш-ему предупреждение. Даешь объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше версуса надо. только нормального, а не такого фанатского, пустого и никому ненужного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давай нам на забой новую партию фанатов, а то старые уже ни на что не годны :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а о чем спорить с такими старыми, если вся их аргументация несет в себе глубочайший смысл, игровой опыт и знания игровой индустрии аля "Sony-боги! Все уроды и козлы. Билл Гейтс дурак. Wii-вибратор и т.д. и т.п." ??????? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gurugosu"]больше версуса надо. только нормального, а не такого фанатского, пустого и никому ненужного.[/quote]

Аргументация - вот что надо. и все.

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 52 seconds:[/size][/color]

[quote name="gurugosu"]а о чем спорить с такими старыми, если вся их аргументация несет в себе глубочайший смысл, игровой опыт и знания игровой индустрии аля "Sony-боги! Все уроды и козлы. Билл Гейтс дурак. Wii-вибратор и т.д. и т.п." ??????? :D[/quote]

нужна объективность... а ее и у тебя не хватает. обрати внимание, ты привел пример только фанатов Сони. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gurugosu"]больше версуса надо. только нормального, а не такого фанатского, пустого и никому ненужного.[/quote]

А кто еще кроме фанатов посещает версус? :)

[quote name="hellpanda v0.69"][b]Aziphov[/b], насчет цензуры ты не прав,я на других форумах был,так там за слово ГОВНО банят...[/quote]

Ты забанен на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Аргументация - вот что надо. и все.[/quote]

полностью согласен. я об этом и говорю.

я стараюсь быть объективным и не являюсь фанатом чего-либо - ведь это глупо. я занимаюсь констатацией собственных размышлений основанных на изучении игрового рынка, самих игр и определенным опытом. где мне не хватает объективности? ткните мне пальцем, где я не аргументированно излагал свою позицию. а привел я в пример фанатов сони, только потому, что по моему (сугубо субъективному) мнению максимальный процент просто идиотских и поверхностных рассуждений на форуме, в блоге..именно у фанатов сони. они ничего не видят и не слышат, а "талдычат" одно и тоже. фанаты бокса тоже есть "отличные", но среди них чаще попадаются более вменяемые люди. а вообще перед тем как рассуждать о том, что лучше или хуже, надо хотя бы иметь возможность играть не только в одну игровую конcоль. именно от этого и вся зацикленность идет. как можно спорить о том, чего ты не знаешь?..а у меня складывается мнение, что большинство кто хвалит/"опускает" одну консоль просто не играли в другую, а судят так, потому-что где-то что-то услышали...


Raipper, "версус посещать" и о чем-то спорить можно необязательно быть чьим-то фанатом, а просто достаточно излагать свою точку зрения и показывать тем самым свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gurugosu"]Raipper, "версус посещать" и о чем-то спорить можно не обязательно быть чьим-то фанатом, а просто достаточно излагать свою точку зрения и показывать тем самым свои предпочтения.[/quote]

В виде монолога, разве что :) Кому там и что можно доказать? Никому и ничего. И большинство посещает версу чисто в развлекательных целях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="gurugosu"]Raipper, "версус посещать" и о чем-то спорить можно не обязательно быть чьим-то фанатом, а просто достаточно излагать свою точку зрения и показывать тем самым свои предпочтения.[/quote]

В виде монолога, разве что :) Кому там и что можно доказать? Никому и ничего. И большинство посещает версу чисто в развлекательных целях. :)[/quote]

к сожалению, зачастую это именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×