Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fat Ninja

Mass Effect | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Grindders пагодьте, я за ремастер не заступался.
Я просто просил не омрачать и без того печальную картину всех последних релизов Bioware :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Если они опять сели в лужу, я буду в первых рядах над ними насмехаться :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

m29v3vg7tqy61.png

 

Ощущение, что он сейчас на сторону упадет. Про глаза вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что с нынешней Bioware можно уже точно заканчивать. Это долбанные бездари. Впервые мне кажется что если ЕА примет логичное решение прикрыть эту контору - совершенно никто не расстроится. Я вообще удивлен почему так долго они с ними тянут резину, те же бедные Visceral Games им даже шанса особого не дали, просто закопали их неправильными управленческими решениями. Здесь же и игры дают разрабатывать, ремастеры дают делать, новые айпи дают - все просто через одно место. Самое смешное, что единственная команда которая у них глобально не лажает - это команда которая занимается онлайновым Star Wars TOR’ом. И то во многочисленных расследованиях, и статьях рассказывалось что внутри Bioware - эту команду считают этакими «недоспециалистами не уровня великой Bioware» которые занимаются «онлайновой херней», интересно что в таком случае можно сказать о команде которая делала этот ремастер? Про остальные последние игры компании я вообще молчу. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lamydope сказал:

Я вообще удивлен почему так долго они с ними тянут резину

я думаю просто ЕА уже доразгоняли студии и теперь уже маловато осталось внутренних, вот и держатся за них

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, lamydope сказал:

Я думаю что с нынешней Bioware можно уже точно заканчивать. Это долбанные бездари. Впервые мне кажется что если ЕА примет логичное решение прикрыть эту контору - совершенно никто не расстроится. Я вообще удивлен почему так долго они с ними тянут резину, те же бедные Visceral Games им даже шанса особого не дали, просто закопали их неправильными управленческими решениями. Здесь же и игры дают разрабатывать, ремастеры дают делать, новые айпи дают - все просто через одно место. Самое смешное, что единственная команда которая у них глобально не лажает - это команда которая занимается онлайновым Star Wars TOR’ом. И то во многочисленных расследованиях, и статьях рассказывалось что внутри Bioware - эту команду считают этакими «недоспециалистами не уровня великой Bioware» которые занимаются «онлайновой херней», интересно что в таком случае можно сказать о команде которая делала этот ремастер? Про остальные последние игры компании я вообще молчу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал:

E1REOUeXoAEZHRi?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

E1REPqmWUAAiv-B?format=jpg&name=4096x409

 

Оригинал:

E1RE2OaXEAI2Zd-?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

E1RE2qFXEAIx5Qi?format=jpg&name=4096x409

 

Оригинал:

E1RFXR-XEAAZtjw?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

E1RFXvCX0AEoWRe?format=jpg&name=4096x409

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Оригинал:

 

E1REOUeXoAEZHRi?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

 

E1REPqmWUAAiv-B?format=jpg&name=4096x409

:troll_face_43:

Теперь точно лучше накачу модов на оригинал, чем башлят инопланетянам из нынешних Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую часть просрали почти на 100%

еще и геймплей зачем-то упростили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже со всеми косяками освещения готов был купить ремастер. 
Но играть с русской озвучкой хуже любой пытки. Либо дождусь в ЕА Плей, либо просто по обратке игру пройду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grindders сказал:

 

Ремастер:

E1REPqmWUAAiv-B?format=jpg&name=4096x409

 

А что с руками у неё?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

JkB-CCmIskU.jpg?size=871x722&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Оригинал:

E1RFXR-XEAAZtjw?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

E1RFXvCX0AEoWRe?format=jpg&name=4096x409

heart-attack.jpg?width=1200

 

Арт из оригинала и ремастера - это как сравнить оный из Лордс оф Фоллен вс Бладборн. Там где в оригинале на Иден Прайме ты впервые видишь Жнеца, получаешь таинственные видения, попадаешь в какой-то непонятный и мистический круговорот, где даже сами небеса говорят тебе о предстоящей опасности - в ремастере у тебя всё светло и радостно, будто вышел в парк на прогулку :57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Beren сказал:

играть с русской озвучкой хуже любой пытки.

Да напортачили похоже везде, где только можно. Зато жопу Миранды убрали, чтобы феминисток порадовать.

А на нас, ветеранов высадки на Иден Прайм, нынешним биоварам видимо пофиг.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стряхнул пыль с первого лицензионного диска в моей жизни а там такое.

"А ты купил ремастер за фулл прайс?"

mdv82Xf.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dozensnake сказал:

я думаю просто ЕА уже доразгоняли студии и теперь уже маловато осталось внутренних, вот и держатся за них

 

Наверняка так и есть. В этом контексте мне больше всего обидно за действительно крутые команды которым реально не дали шанса. Очень жаль ребят из Visceral и Эми Хенниг. 
Они откровенно дерьмовых игр не делали. И был шанс что под руководством такого именитого разработчика они сделают отличную игру. Им просто не дали этого шанса. Я в карантин Dead Space первый проходил, эта мысль просто не давала мне покоя. 
А Bioware... этот ремастер просто последняя капля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

Оригинал:

E1REOUeXoAEZHRi?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

E1REPqmWUAAiv-B?format=jpg&name=4096x409

 

Оригинал:

E1RE2OaXEAI2Zd-?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

E1RE2qFXEAIx5Qi?format=jpg&name=4096x409

 

Оригинал:

E1RFXR-XEAAZtjw?format=jpg&name=4096x409

 

Ремастер:

E1RFXvCX0AEoWRe?format=jpg&name=4096x409

Какое убожество, надеюсь, оно с треском провалится в продажах. Такую халтуру и издевательство ни в коем случае не нужно поддерживать рублём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Mass Effect Legendary Edition – первые впечатления и много сравнительных скриншотов 
4K и высокий фреймрейт — это замечательно, но к арту и освещению есть вопросы.

 

14 мая в продажу поступит долгожданное переиздание трилогии Mass Effect. В момент его анонса стало известно, что сильнее всего авторы изменили первую часть: они заметно подтянули графику игры и приблизили боёвку к таковой из сиквелов. Mass Effect 2 и 3 обошлись номинальными изменениями — повышенным разрешением и улучшенной частотой кадров.

 

Перед релизом нам удалось несколько часов поиграть в Legendary Edition на Xbox Series X, и теперь мы готовы поделиться впечатлениями, а также напрямую сравнить оригинал c Xbox 360 и ремастер. Основное внимание в материале уделяется первой части, но в конце можно увидеть несколько скриншотов из сиквелов.

https://dtf.ru/games/730648-mass-effect-legendary-edition-pervye-vpechatleniya-i-mnogo-sravnitelnyh-skrinshotov

 

OfjB0aU.jpg

оригинал

 

012WQWb.jpg

legendary edition

 

мда :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

00ace59e-18b4-5a49-a21c-ef94d4fb60ac

:-D:-D:-D

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, они спохватятся и в случае хейта (который неминуем) вернут фильтр, освещение, лица нормальные при помощи патчей? Или забьют большой и толстый болт как эта сделала одна маленькая инди-компания которая больше года уже не может найти ресурсов чтобы починить ремастер своей стратегии? 
Хотя конечно кого я обманываю, это современная индустрия, мы прекрасно знаем какого типа решения нас ожидают. Это просто позор. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там играют во вторую часть, из-за освещения ощущение что игра в селшединге.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные такие, а почему вы все скрины не кидаете? там где ремастер 1 части выглядит реально куда лучше оригинала никто не кидает, то, что 2 и 3 в ремастере тоже лучше, двойные стандарты на гамажике, ничего не меняяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lamydope сказал:

Мне вот интересно, они спохватятся и в случае хейта (который неминуем) вернут фильтр, освещение, лица нормальные при помощи патчей? Или забьют большой и толстый болт как эта сделала одна маленькая инди-компания которая больше года уже не может найти ресурсов чтобы починить ремастер своей стратегии? 
Хотя конечно кого я обманываю, это современная индустрия, мы прекрасно знаем какого типа решения нас ожидают. Это просто позор. 

просматриваю Ресетеру и там пока никакой вони нет :troll_face_43:

Цитата

It looks so good
The default femshep in Mass Effect 1 looks phenomenal

 

Цитата

My basic thoughts are: It’s exactly what EA promised, which is mostly fine, and while Eden Prime bugged out like no tomorrow everything else has been fine.


:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

просматриваю Ресетеру и там пока никакой вони нет

там аудитория будет хейтить если не дай бог обидят какую-либо расу или гендер, а на такие мелочи как просранный геймплей, освещение и тд им по барабану, как будто кто-то в игры играет лул

6 минут назад, Vturik сказал:

там где ремастер 1 части выглядит реально куда лучше оригинала никто не кидает

потому что в данном случае минусы перевешивают плюсы

6 минут назад, Vturik сказал:

что 2 и 3 в ремастере тоже лучше

мб потому что речь идет о первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×