Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fat Ninja

Mass Effect | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[b]Taelsien[/b], я спас повстанцев от Джайант Энеми Краба...ну такой, котрый щупальца свои всюду раскидывает и клонов мутит. Пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], это основная миссия. Таких еще 3.Плюс сайдквесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], это основная миссия. Таких еще 3.Плюс сайдквесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё-таки игра ппц щедевр, атмосфера, музыка... загадочность. Приурочил 6-ое прохождение к трёхлетию игры :sad: Первая по своему крута. Убогие сайд квесты не портят её. Не хуже второй. Текстуры окружения на порядок выше чем во второй. Единственное что, конечно броня смотрится комично в сравнении со второй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, после многочисленных людских просьб я прошёл-таки Mass Effect и [url=http://www.kino-govno.com/comments/28743]написал на него Ложку дёгтя[/url]. Ну, что могу сказать... Как игра - позорище то ещё, всё, что связано с геймплеем, либо посредственно, либо убого. Но атмосфера, музыка, герои, сценарий и т.д., в общем всё то, что касается мира/истории и прочей околокиношной части - это великолепно.

Хорошо, блин, что ME2 в разы лучше. Обладателям PS3, оказывается, повезло: 15-минутный интерактивный комикс куда лучше часовых пробежек по пустнынным говнолокациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Red Priest Rezo[/b],
[quote]Хорошо, блин, что ME2 в разы лучше. Обладателям PS3, оказывается, повезло: 15-минутный интерактивный комикс куда лучше часовых пробежек по пустнынным говнолокациям.[/quote]
ME2 успешно проседает в том, что было реально крутым в оригинальной игре - сюжете.

Да и геймплейно МЕ 1 вполне играбелен, шутерная часть посредственна, но в сочетании с кучкой способностей достаточно весело бегать.
Вот где с игрой действительно хреново, так это в Дедли Премонишн. Там как раз сюжет и держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], не знаю, я ещё и до середины не дошёл, но пока история ME2 мне очень даже нравится. Да, это скорее набор рассказов, а не роман, но крутости их это не умаляет. Скорее наоборот: создать кучу интересных рассказов сложнее, чем один интересный роман того же объёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Red Priest Rezo[/b],
Вот именно, что МЕ 2 - набор отдельных интересных рассказов, в котором основной сюжет уехал на второй план и практически не двинулся со времен оригинала.

Это было бы круто, если МЕ 2 оказался первой частью. Но после шикарного сторилайна оригинала, так на него забивать в сиквеле - как-то совсем нехорошо. Сама то игра да, выдающаяся получилась. Отличная работа над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму что за нах, почему мы, элитные геймеры сони и плейстейшон должны терпеть эту наглую вонючую и необразованную борзоту на форуме, говномассу биллиботов. Они ж сцуко тупые как пробки и вообще это быдло ебаное и тупое, галимая школота халодрочеров. Они никогда не поймут всю прелесть шедевров от сони – анчартеда и год ов вара, они дрочат свою письку на код и хало. А ведь эти игры созданы для тупых даунов, да и сама консоль хбокс 360 – для низкоинтеллектуальных лохов, сраной школоты. Нахуй этот цирк сцуко, мы должны общаться что ли, с этими ограниченными людьми? Они никогда не поймут и не ощутят всю глубину элитности пластика, из которого сделана пс3 и элегантности блу-рай диска. Эти уебаны довольствуются ПСподобной приставкой, в которой вставлен конченный компоподобный проц. В пс3 же чудодейственный Селл, который элегантней и элитней в стопицот раз от долбанного проца коробки. Его СПУ завораживают, и только он может потянуть душу в играх, только пс3 способна вылечить раны душы и принести счастье в семью, хбокс 360 же – кусок тупой и бездушной пластмассы, который не способен ни на что. Я специально покупаю боксы и хуярю их об стенку, чтобы причинить больший вред биллибоям, пусть усерутся от таких вот потерь, я сцуко сниму видео как я на всю свою зарплату покупаю боксы и распиздячую их, биллиботы будут плакать, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ я не хочу убивать Wrexа но у меня не прокачен sharm и поэтому все результаты разговора с ним приводят к смерти, улететь с планеты уже не могу поэтому вопрос - как сделать так чтобы не убить Врекса? Можно ли как нибудь подменить сейвы и воопще существуют ли они для х360?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxXIII"]народ я не хочу убивать Wrexа но у меня не прокачен sharm и поэтому все результаты разговора с ним приводят к смерти, улететь с планеты уже не могу поэтому вопрос - как сделать так чтобы не убить Врекса? Можно ли как нибудь подменить сейвы и воопще существуют ли они для х360?[/quote]

Если не ошибаюсь, то нет. Знаю что на можно с сейвами для 2-го химичить и на ПК и на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], :facepalm: в рпг где есть прокачка болтологических навыков надо первым делом качать ее. ты потерял такое количество шикарных разговоров и их итогов. Советую перепройти игру сразу прокачивая до конца "Уговоры" или "Запугивание" в зависимости от того каким хочешь играть - позитивным или не позитивным. если будешь плохишом играть то делай шепарда бабой - ее озвучивает голос наоми хантер из мгс/бастилы шан из котор

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:[/color][/size]

не помню вроде в первом ме не было возможности перераспределить навыки :( во втором есть - за небольшое количество нулевого элемента на корабле можно заного очки талантов раскидать

[size=85][color=green]Добавлено спустя 34 секунды:[/color][/size]

врекс крутан там во второй части если он выживает такой крутяк с ним будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], стоп, две бабы озвучивают бабу шепарда или просто интонация актрисы узнаётмся толкьо в том случае, если играешь за зло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"][b]ACE[/b], стоп, две бабы озвучивают бабу шепарда или просто интонация актрисы узнаётмся толкьо в том случае, если играешь за зло?[/quote]

Одна - Дженнифер Хейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну я уже вчера смирился что сегодня начну игру сначала и пройду все сайдквесты, жалко не удобно сделано поиск этих квестов нет ни указателей ни чего а когда только начинаешь вникать в масс еффект то в цитадели вообще скучно бегать а там больше всего квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], какие там указатели, когда в квест буке подробно сказано куда идти и что делать? единственный квест где надо поискать - это отсканировать всех киперов. если совсем лень самому искать их в цитадели, но его можно по етубу пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], да я про то что нет выбора активного квеста, например выбрал я квест и чтоб только для него был указатель в какой зоне его искать, может просто мало в цитадели бегал но конструкция там запутанная какаято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], да там все просто же. читаешь в описании квеста куда бежать и чтобы не забыть сам тыкаешь на карте чтобы указатель был. Цитадель на первый взгляд большая. Ты потом обязательно The Elder Scrolls IV: Oblivion пройди. Тамошние размеры мира...ну вообщем сам увидишь. Поймешь какие небольшие локации в ME 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], а ты подольше поиграй - начни выполнять квесты гильдий
насчет ме - советую по цитатдели бегать а не использовать фаст тревел в спец терминалах. так кучу новых квестов получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил тут ме классик, буду еще раз все проходить...
отдельное слово о классик издании, это круть конечно за 799р
двухдисковое издание с бесплатно вложенным бринг даун зе скайс и прочими плюшками 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×