Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Fat Ninja

Mass Effect | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[b]Sultan[/b], никак, про игру ничего не известно практически, но подозреваю что будет много(этож биовар :wink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела ролик - хочу эту игру, жаль, что пока это эксклюзив для Xbox 360 :(
Еще не понятна, мне казалось, что Mass effect это MMORPG :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], никаких ммо, это самая что ни на есть сингл с сильным сюжетом. на комп ждать долго будешь, лучше на 360 поиграть и не парить себе мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игруха должна быть классной, боксовую версию нахх, не люблю такие игры на инглише гонять, а на персоналочке подожду, нормальную локализованную русскую версию с доп.контентом, как обычно :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ivan[/b], да я тоже с удовольствием подожду дополнительный контент на пк, как раз к тому времени когда она выйдет(если выйдет) я снова захочу поиграть. а вот убогую локализацию лесом :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], пока меня развезет на покупку консоли, игру выпустят на ПК, как обычно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], а мне на консоль жалко тратить и деньги и время (мож потом...когда-нибудь...), если Mass effect останется эксклюзивом для XBox, чтож,
"есть и другие миры" © С.Кинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], у меня еще круче, я жду продолжение Omikron, который вряд ли выйдет вообще, а если выйдет, то вряд ли на ПК :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b], а у меня ещё круче, я жду шенму 3 и 4, которые вобще врядле когданибудь выйдут, причём нужны именно обе части поэтому вероятность их появления вдвое ниже, а мас эфект самая ожидаемая "реальная" игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], BioWare могли бы и мультиплатформу замутить, как с Knights of the Old Republic. Ну ничего, когда там релиз запланирован? Значит порт на ПК можно через годик ждать, а тои раньше, я оптимистка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://xboxyde.com/news_3618_en.html]http://xboxyde.com/news_3618_en.html[/url]
:love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да да, арморы другие, значит будет много :love: у дефки на первом скрине туповатая рожа, слава богу в игре есть шлемы :lol: (на случай если не пофиксят). на втором скрине планетка типа марса :shock: совершенно не похожа на ту что в ролике показывали, значит будет реальное разнообразие :love: у глав героя растёт борода :eek: боёвка неплохо выглядит(хот по 1 скрину много не узнаешь)
вобщем нужно тока рожу бабе переделать и вобще просто Do! Do! Do!(что это кстати значит? :mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть рожа у нее и туповатая, но уж слишком реалистичная, чтобы не восхититься. Интересно, холодное оружие в игре будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Fat Ninja"]да да да, арморы другие, значит будет много :love: у дефки на первом скрине туповатая рожа, слава богу в игре есть шлемы :lol: (на случай если не пофиксят). на втором скрине планетка типа марса :shock: совершенно не похожа на ту что в ролике показывали, значит будет реальное разнообразие :love: у глав героя растёт борода :eek: боёвка неплохо выглядит(хот по 1 скрину много не узнаешь)
вобщем нужно тока рожу бабе переделать и вобще просто Do! Do! Do!(что это кстати значит? :mrgreen: )[/quote]
оффтоп

[quote][b]В Японии будет запущена широкомасштабная рекламная кампания Xbox360 под названием "do! do! do!" и тавтологическим слоганом "do! Game," "do! Choice," and "do! Live" (в очень вольном переводе это что-то вроде "давай играй", "давай выбирай" и "давай живи". Не очень-то подходящие императивы для потомков самураев).[/b][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщето переводица как
"Делай!игру" "Делай!выбор" "Делай! жизнь(или лайв)"
вот и всё.думаю ясно к чему клонят?
1.-типа самодельные игры для бокса
2-куча мультиплатформы
3-лайв типа круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], нее, они пугают ипонцев :lol:
Прекратили оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://xboxyde.com/news_3649_en.html]http://xboxyde.com/news_3649_en.html[/url]
Новые скриншоты из игры. Похоже, что там какие "разлады" в команде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ManiMike"]http://xboxyde.com/news_3649_en.html
Новые скриншоты из игры. Похоже, что там какие "разлады" в команде...[/quote]

Этож Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×