Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ramses

игра Private Nurse и Microsoft ADPCM CODEC

Рекомендуемые сообщения

98 винд. При запуске игры Private Nurse пишут, что в системе не поддерживается драйвер Microsoft ADPCM CODEC. Поэтому в игре нету ни звука. Помогите запустить игру со звуком. Драйвер это у меня стоит, но указано, что он Отключен. Хотя музыка в этом формате проигрывается. Помогите включить этот драйвер. Даже переустановка винды не помогла. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не кто не может помоч. У меня тоже эта игра (Private Nurse) висин на винте. Ни чего не могу с ней зделать.

Выдает ошибку (There will be no voice or sound effects because the system does not support ADPCM files. Do you wish to continue?(code=0:0). Хотя у меня все есть.

:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кодек ему поставь соотвествующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня другая проблема я устанавливаю игру и он просит чтоб я вставил игровой диск но когда вставляю говорит нет диска короче ему крзк нижен а где его взять? а если в игру попробывать зайти через папку где установлена игра игра виснет помогите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тов. [b]index[/b], просьба впредь пользоватся специальным тегом для транслита (3-я справа кнопка Cyr).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малость несвоевременно, но обещанного три года ждут... плюс-минус один год... Короче, вот нашёл очень и очень полезную ссылочку для всех любителей хентая: [url=http://j-patch.narod.ru/soft.htm]http://j-patch.narod.ru/soft.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×