Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

The Legend of Zelda. Легендарный action/RPG-сериал.

Рекомендуемые сообщения

лицо жуткое. свинка какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в той темке есть интересные работы

тетра

183900.attach.jpeg

 

 

scifilink4.jpg

 

[member='/anty/'], а та что ты скинул шедевр же, песчаная футуристик ведьма  :icon_eek:

жаль у этой Марины мало рисунков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел оригинальную окарину времени на эмуле - 9,75 из 10

 

Один раз подглянул в гайд.

[spoil]Не додумался блин остановить маленького горона бомбой :)[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в среднем нужно времени на Link to the past? Планирую начать знакомство с серией именно с нее.

P.S Одна из моих любимых игры это - Alundra 2 с PSone и я постепенно начал подозревать, что они с Зелдой очень похожи и возможно, моя любовь это просто средненький клон главного героя темы. Есть ли знакомые с обоими, чтобы подтвердить догадку?) Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], не средненький, а прям слабенький клон. Зельды лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Broke'], не средненький, а прям слабенький клон. Зельды лучше
Но суть (разнообразный геймплей, атмосфера, принцесса в беде) Зельды как мне кажется они ухватили отлично, единственное что меня бесит в Алундре - это подземелья, они нудные и однообразные, но к слову они бесят меня не только в ней, а вообще. Для примера, я возненавидел DAO
после егошних Глубинных троп. Но вот в Зельде все тящятся с подземелий, неужели в них есть что то особенное? Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Broke'][/b], да ничего особенного. просто больше разнообразия и меньше пиксель хантинга. но это я сравниваю первую алундру с зельдами, во вторую часть не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber" post="3957362" timestamp="1393341520"][b][member='Broke'][/b], да ничего особенного. просто больше разнообразия и меньше пиксель хантинга. но это я сравниваю первую алундру с зельдами, во вторую часть не играл.[/quote] Вторая совсем другая и лепили ее как мне кажется с оглядкой на Окарину, ибо 3д и все из чего это вытекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Broke'], да ничего особенного. просто больше разнообразия и меньше пиксель хантинга.
но это я сравниваю первую алундру с зельдами, во вторую часть не играл.

Первый Алундра >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>второго. Там очень уныло всё. 

 

[member='Broke'], подземелья в Зельде разнообразны и интересны. Короче, если нравится второй Алундра, от Зельд будешь кипятком писать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Broke'], Проходить Зельды нужно обязательно, я вот сам себя корю, что так слоупочил...

Ты поймёшь, откуда у многих игр, что называется, ноги растут. Как старых, вроде Beyond Oasis, Landstalker, Soul Reaver так и новее типа Дарксайдерс, 3д дот гейм хирос, Оками, Стар Фокс адвенчурс и т.д.

Это как Марио, и точно так же, никто не сделал ничего лучше Марио, так и ничего лучше Зельд не существует, настолько там всё выверено и круто сделано, да с высокой реиграбельностью.

Как секретный рецепт, как государственная тайна, которую охраняют всеми силами и знают только Нин)).

Есть игры, где совершенно всё к месту и все игровые механики продуманы, и как раз Зельды к ним относятся(ну, только говорят портативные, кроме ЛБВ на порядок слабее домашних).

 

подземелья в Зельде разнообразны и интересны. Короче, если нравится второй Алундра, от Зельд будешь кипятком писать ;)

 

От радости фонтанировать будет любой геймер)), просто те кто поливают, то явно не играли.

Я вот совсем не фанат адвенчур(да, это экшен-адвенчура, но адвенчурный элемент там превалирует), но восторгался каждой минутой СС и ТП, и есть за что).

Явно от Окарины тоже буду в восторге).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1393361657' post='3958291'] просто те кто поливают, то явно не играли. [/quote]

Я играл, не скажу что поливаю, но все же что-то не то. Принцессу бросил на снежном данже, возвращаться пока не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], имхо, Зельда довольно специфичная серия игр. Я вот в своё время на эмуле снеса линк ту зе паст прям пролетел. Потом уже в окарину на 3дс, и очень долго раскачивался, не могла она меня зацепить. А потом пропёрся. Сейчас вот девушка в неё зависает, а я периодически залипаю за спиной у неё. Из-за ЛБВ наверное драться будем :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короч не осилил я Link to the past, не могу я в нее играть( Решил, что буду играть в такой последовательности: Окарина- Винд Вейкер- Твайлат Принцесс- Скайвард Сворд. Только вот никак не заставлю Wii читать образы от геймкуба, чтобы играть без шаманств с ПК эмуляторами. Есть ли смысл начинать с последних двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLQ" post="4034833" timestamp="1396105231"][b][member='Broke'][/b], можно начинать с любой.[/quote] Экспиринс от осознания того, как каждая часть становится лучше и лучше не пропадет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Broke'][/b], возможно, но если ты дропнул lttp, то уже неважно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Broke'], возможно, но если ты дропнул lttp, то уже неважно)

она мне скучной показалось, а я ведь наиграл уже больше 3х часов

 

В общем метод зеркального отражения сработал и я почесавшись запустил окарину и виндвейкера на wii, но вот что меня расстроило:

 

Окарина видимо у меня не для геймкуба, а для н64, так как иконки кнопок от N64 и сразу вопрос: нормально ли все будет при таком расскладе, не будет проблем с управлением? И вообще такое комбо: игра от N64 через эмулятор GC на WII :icon_mrgreen:

 

Виндвейкер же меня расстроил графоном. Модельки шикарно выглядят, даже без лесенок, но вот окружение... все рябит и такое мутное, ни в одой игре такого не видел. Может быть тут просто беда с настройками? У меня  сейчас стоит 578р и прогрессивная развертка через Скарт. 

Изменено пользователем Broke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как там через скарт, но по компоненту в едтв игра выглядит чуть ли ни лучше любой другой с вии, не говоря уж про геймкуб)
зы. откуда у вии 578p в настройках, да еще по такому древнейшему подключению? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как там через скарт, но по компоненту в едтв игра выглядит чуть ни лучше любой другой с вии, не говоря уж про геймкуб)
зы. откуда у вии 578p в настройках, да еще по такому древнейшему подключению? о_О

ошибся - 576i  :icon_wink:  Наверное из-за этого такая ужасная картинка) А через обычный кабель 480р как я понимаю не получить... Я заказал вот такую штуку, но она мне никак не придет: [spoil]wii2hdmi-review-hardware.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×