Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di

The Legend of Zelda. Легендарный action/RPG-сериал.

Рекомендуемые сообщения

[b]Ulyaoth[/b], ладно там глянем. Если можно вернуться то может и не так все плохо.

О прогрессе.
Почти прошел карину. Как я понимаю последний данжн. 17 сердечек. Весь инвенторий.Все апргрейды вместимости стрел и орехов. еще апргейд палок тоже вроде.
Самое отвратное что у меня только около 60 пауков(((
Есть несколько сморных моментов где неясно что делать. Ой... не весь инвенторий!! 2 банки не нашел.
Не могу собрать всех куриц, не пойму как мелким попасть за забор. Не могу продать 2 маску. Не пойму нафки песня бурь... я ее один раз ток несюженто применил.
Ни разу еще несюжетно не применил глаз правды, негде...
Короче надо искать. Подсказывать не надо :)

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 38 seconds:[/size][/color]

П.С. никто не знает есть ли ноты/табулатуры для тем из это игры? Лень самому подбирать, хотелось бы готовенькое. Но в тему Герудо я влюбился по уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Не могу собрать всех куриц, не пойму как мелким попасть за забор
[/quote]
хе-хе.... Задам глупый вопрос: а ты знаешь, что Линк с помощью куриц может некоторое время летать? )) Вроде, насколько помню, нужно именно это использовать.

Тем временем наконец-то собрался и прошел гнуснейший "небесный город" в Twilight Princess. Это жуть просто. Но дракончик хорош. Как включить главный "вентилятор" (а вернее - добраться до кнопки включения) - тормозил часа три-четыре.
Осталось немного... чуть больше, чем моего драгоценного свободного времени :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], конечно знаю. Там это не помогает. В то место можно пройти с гарпуном или через дом. но когда линк мелкий в доме проход строитель загораживает( вот и сижу... лан прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"][b]Ulyaoth[/b], конечно знаю. Там это не помогает. В то место можно пройти с гарпуном или через дом. но когда линк мелкий в доме проход строитель загораживает( вот и сижу... лан прорвемся.[/quote]
:-D думай, тебе подсказку дали. мало у тебя сердечек и пауков :P . секреты в зельде рулят.

[quote name="Ulyaoth"] [quote]
Не могу собрать всех куриц, не пойму как мелким попасть за забор
[/quote]
хе-хе.... Задам глупый вопрос: а ты знаешь, что Линк с помощью куриц может некоторое время летать? )) Вроде, насколько помню, нужно именно это использовать.

Тем временем наконец-то собрался и прошел гнуснейший "небесный город" в Twilight Princess. Это жуть просто. Но дракончик хорош. Как включить главный "вентилятор" (а вернее - добраться до кнопки включения) - тормозил часа три-четыре.
Осталось немного... чуть больше, чем моего драгоценного свободного времени :roll:[/quote]
дракон супер :love: , любимый босс из всех боссов во всех зельдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
дракон супер , любимый босс из всех боссов во всех зельдах.
[/quote]

а мне гигантский железный паук куда больше понравился :razz:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 5 seconds:[/size][/color]

хотя "стиль человека паука" Линка в схватке с драконом - это конечно забавно :mrgreen:

[color=green][size=75]Posted after 9 minutes 24 seconds:[/size][/color]

про боссов Зельды вообще можно отдельную темку создать :roll:
Помню рыбку третьего данжеона майорас мэск - та еще рыбка была, что-то долго я с ней мучился - запомнилась. Помню несуразное копытное животное из второго данжеона все той же маски - несуразное потому, что можно было спокойно встать вплотную к двери и обстреливать его, оно же просто бегало по кругу и буянило. Эту "тактику" укромного местечка я понял сразу и на нее явно не расчитывали разработчики :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне запомнился предпоследняя инкарнация последнего босса в WW.. потому што доперло только спустя час как его бить нужно.. :oops: :oops: .. вообще играя в зельду я жутко торможу по части "напрягания мозгов"... :gigi: ..может хлупый я.. :upset: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все таки линк ту вэ паст великая игра

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 22 seconds:[/size][/color]

[quote name="vodafon"]А мне запомнился предпоследняя инкарнация последнего босса в WW.. потому што доперло только спустя час как его бить нужно.. :oops: :oops: .. вообще играя в зельду я жутко торможу по части "напрягания мозгов"... :gigi: ..может хлупый я.. :upset: :sad:[/quote]
в винд вэйкер самый прикольный бой с ганондорфом, невероятная красота. и концовка там лучшая из всех зельд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b],
ой, у меня эти последние "ганондорфы" в мозгу не оседают... Вспомнил сейчас, что в вейкере этот босс последний чуть ли не бесконечным показалася, со всеми его многочисленными формами, вроде так - и все.
Из окарины тоже слабо помню...

Но сам вейкер очень люблю. Вообще - три последние трехмерные зельды мне в принципе одинаково нравятся, а вот окарина в аутсайдерах. Игра классная, но, имхо, блеклая по сравнению с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ulyaoth"][b]vodafon[/b],
ой, у меня эти последние "ганондорфы" в мозгу не оседают... Вспомнил сейчас, что в вейкере этот босс последний чуть ли не бесконечным показалася, со всеми его многочисленными формами, вроде так - и все.
Из окарины тоже слабо помню...

Но сам вейкер очень люблю. Вообще - три последние трехмерные зельды мне в принципе одинаково нравятся, а вот окарина в аутсайдерах. Игра классная, но, имхо, блеклая по сравнению с остальными.[/quote]
видимо тебе нравится свежий взгляд Аонумы на вселенную Зельды, и на ее гэймплэй ( он директор всех 3-х последних 3д Зельд ), а окарина это детище Миамото, она более невинная, девственная что ли, Аонума был только ассистентом директора работая над Окариной.
как сказал мне недавно мой хороший друг, плохих и неинтересных Зельд не бывает, но вот Вэйкер он поругал за то , что она очень интересна лишь 1ую половину игры. Твилайт он еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]в винд вэйкер самый прикольный бой с ганондорфом, невероятная красота. и концовка там лучшая из всех зельд.[/quote]
. :beer: .да вся зельда просто шедевр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
но вот Вэйкер он поругал за то , что она очень интересна лишь 1ую половину игры.
[/quote]
Не согласен. Игра ко второй половине как раз разгоняется на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ulyaoth"] [quote]
но вот Вэйкер он поругал за то , что она очень интересна лишь 1ую половину игры.
[/quote]
Не согласен. Игра ко второй половине как раз разгоняется на полную.[/quote]
плюс там мало подземелий, для меня это недостаток ( мне и в твилайте кажется, что их мало, хочу столько же сколько в линк ту вэ паст ), ну вообще игра очень классная. также игра очень короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] думай, тебе подсказку дали. мало у тебя сердечек и пауков . секреты в зельде рулят.[/quote]
никаких мне подсказок не давали :razz:
Я это и сам знаю не раз пользовался.и в той локации я уж как ни кртил этим только.

Секреты в Wild Arms круче. собрать все EX File Key. WA3 именно я имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААА! Поздравьте меня. Я нашел дрова к своему вибратору! Так что теперь у меня рабоатет рамблпак. Берегитесь секреты, поздновато - но как говорится "Лучше поздно чем никогда"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote] думай, тебе подсказку дали. мало у тебя сердечек и пауков . секреты в зельде рулят.[/quote]
никаких мне подсказок не давали :razz:
Я это и сам знаю не раз пользовался.и в той локации я уж как ни кртил этим только.

Секреты в Wild Arms круче. собрать все EX File Key. WA3 именно я имею ввиду.[/quote]
все равно если собрался собирать все, то будешь этим заниматься очень долго, уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сюжет. Последний босс тупой... Этот бадминтон меня еще в прошлый раз запарил.
Что показывает цифра 022 при загрузке сейва? Часы игры?
Буду искать серкеты.
Собрал всего 62 паука, хотя нашел всех пауков во всех данженах кроме огненного. там не могу понять как попатьс на 4 и 5 этажи справа... платформу вижу а как попасть не знаю. Я уж не знаю где их взять 100! в городах по ночам тоже почти все обшарил. будем искать...
С курицами - кое как с 10 раза долетел таки. Не знаю как вышло но я сразу выполнил все и не хочу пробовать еще раз. Теперь у меня 3 банки. Не знаю кому впраить 2 маску монстра... ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В прошлый раз" - был улетный данжеон с забавным фантомом. Все-таки этот форест темпл (насколько помню название у него такое) - самое запоминающееся подземелье в окарине и, пожалуй, одно из моих самых любимых вообще.
[b]$Mag[/b], ну и как впечатления от основного квеста? :roll:

Странно. Вот у меня очень редко случается хардкорный бзик - "собрать всё", а ты прям зацикливаешься на этом. )) Забавно. Можно уважать такой подход. Сам я трепетно отношусь к сайдквестам, но вот прочесывание местности только параллельно каким-либо вынужденным путешествиям.
Все же советую не застревать и побыстрее переходить к "маске". Просто интересно, как именно ты "почувствуешь разницу" :mrgreen: - у людей на "маску" самые разные реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об основном квесте чуть позже. Сейчас мне интересно, через пустыню обратно можно вернуться? У меня не выходит.. я маску хочу торговцу на ковре попробовать впарить... не знаю кому бы ее втихнуть.

А о моем заболевании я написал тут:
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=495392&highlight=]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php? ... highlight=[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Прошел сюжет. Последний босс тупой... Этот бадминтон меня еще в прошлый раз запарил.
Что показывает цифра 022 при загрузке сейва? Часы игры?
Буду искать серкеты.
Собрал всего 62 паука, хотя нашел всех пауков во всех данженах кроме огненного. там не могу понять как попатьс на 4 и 5 этажи справа... платформу вижу а как попасть не знаю. Я уж не знаю где их взять 100! в городах по ночам тоже почти все обшарил. будем искать...
С курицами - кое как с 10 раза долетел таки. Не знаю как вышло но я сразу выполнил все и не хочу пробовать еще раз. Теперь у меня 3 банки. Не знаю кому впраить 2 маску монстра... ищу.[/quote]
не советую собирать все, очень много времени потратишь, я лично в окарине 1 четвертинку так и не собрал , и не перегнал почтальона, а остальное все собрано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнюю часть геймтрейлерзы назвали игрой года :) Они номинировали Geras of War, Oblivion, Gitar Hero2, Rainbow Six Vegas, но Линк выйграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так последняя часть вроде ж на Куб еще выходила, так?

[b]rodion[/b], я все соберу. Я такой.
Вот нашел 4 банку. И НАКОНЕЦ понял для чего жуки в банках!!! Пауки держитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], [quote]
Так последняя часть вроде ж на Куб еще выходила, так?
[/quote]
да, и что? Я на кубе и прошел (прохожу вернее) последнюю часть. Она отличается от вии-версии системой управления - традиционной. А выглядит здорово. Разработчики постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ulyaoth[/b], а то что это замечательно. я просто уточнил. Потому как Ваай мне не интересн вовсе с учетом того что Твайлайт вышла и на Куб.

Просто я влюбился в Зельду... :roll:
И хочу пройти все части. Не скажу что Зельда сместила Wild Arms или вытеснила другие шедевральные проекты. Нет.Но она стала в ряд к этим шедевральным проектам. Мне очень нравтся такие игры, я люблю пищу для мозгов.
Я чуть попозже сформулирую то что мне понравилось и не понравилось в игре. Но в любом случае - это СУПЕР игра. :love:

Ккие части Зельды вообще есть которые мне следует пройти и платформы на каких они вышли. И желательно в хронологичесвом порядке если несложно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×