Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

30-35тыс
крутой пк

think.gif

Если только самые бюджетные комплектующие рассматривать...

Изменено пользователем Veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veritas' timestamp='1410167295' post='4388736'] Если только самые бюджетные комплектующие рассматривать... [/quote]

не гони пургу, вполне нормальный современный игровой системник можно собрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xenosag' timestamp='1410053226' post='4387014'] через пару недель уже всё будет, но там же пустышки обещают. Весь пиар максвела строился на каком-то гигантском скачке производительности, но я так понимаю никакого скачка вообще не будет, Титан бы обогнать... [/quote]

скачок будет когда выпустят полноценный GM200, пока что "обрезки" идут

 

[quote name='Killersama' timestamp='1410161220' post='4388633'] помогите у друга бюджет 30-35тыс ему нужен новый крутой пк посоветуй те детали или что вообще выбрать??? [/quote]

у меня апгрейд весной вышел на 37к. поменял все кроме корпуса и винтов. за новинками не гнался, но машинка вполне бодрая. старенький сенди i5 2550K, не сильно крутая мать на z77, 8GB RAM 1600MHz, GTX780, БП чифтек 650w, кулер true spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomWert' timestamp='1410169541' post='4388779'] не гони пургу, вполне нормальный современный игровой системник можно собрать [/quote] Буквально месяц назад собирал комп сестре, на базе i5 и gf770 4 gb, в 30 ну ни как не уложился, комплектующие самые дешевые выбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], сборка хорошая, но далеко не крутая.

770 - 15к стоит, вот у меня и вышло около 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
770 у нас стоит от 11 до 12к. 280X которая по моему мнению немного интереснее 770, вообще от 9,5 до 10,5к. За 35к можно вполне вменяемый пк собрать, а если бп, кейс и винты от старого не убитые в хламину и подходят к выбранному железу, то и вовсе можно немного разгуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, сестре хочу подобрать новый ноутбук. главное требование цена в районе 20тыс, не перегревался + хороший и нормально работающий вайфай (хотел вайо брать, но слышал у него с этим проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veritas' timestamp='1410173077' post='4388873'] 770 - 15к [/quote]

ценник конский

[quote name='Xize' timestamp='1410173395' post='4388886'] 770 у нас стоит от 11 до 12к. 280X которая по моему мнению немного интереснее 770, вообще от 9,5 до 10,5к. [/quote]

а это уже правильные цены :agree:  



[quote name='Veritas' timestamp='1410173077' post='4388873'] сборка хорошая, но далеко не крутая. [/quote]

ну в любые современные игры даст возможность погамать без тормозов в FHD, на этом и спасибо, переплачивать за туманное будущее не вижу смысла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TomWert'], магазов хватет, везде практически один и тот же ценник. :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Veritas'], ну не повезло вам значит с магазами, покупай через инет тогда, может дешевле получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, сестре хочу подобрать новый ноутбук. главное требование цена в районе 20тыс, не перегревался + хороший и нормально работающий вайфай (хотел вайо брать, но слышал у него с этим проблемы)

Любой актуальный сейчас Chromebook. Идеально, если многого не требуется от ноутбука. Простейшая работа с документами и файлами, Google Docs, Drive и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="P3X" post="4389146" timestamp="1410183310"][quote name="ACE" post="4388907"]парни, сестре хочу подобрать новый ноутбук. главное требование цена в районе 20тыс, не перегревался + хороший и нормально работающий вайфай (хотел вайо брать, но слышал у него с этим проблемы)[/quote]Любой актуальный сейчас Chromebook. [/quote] И поставить на него линукс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kone], Chrome OS это и есть Линукс. Да и зачем? Сейчас это не просто браузер, как несколько лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хэллоу, есть комп в miniITX корпусе, хотел бы туда видеокарту засунуть, офк 750ti, т.к. энергопотребление маленькое, но вот не думаю, что обычная версия войдет, а low profile я в наших магазинах нигде найти не могу :( Может кто-то подскажет, как ее можно засунуть (чем корпус резать и т.п.), ну или где можно найти kfa2 gtx 750ti low profile.

Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dinamo" post="4392853" timestamp="1410338076"]Всем хэллоу, есть комп в miniITX корпусе, хотел бы туда видеокарту засунуть, офк 750ti, т.к. энергопотребление маленькое, но вот не думаю, что обычная версия войдет, а low profile я в наших магазинах нигде найти не могу :( Может кто-то подскажет, как ее можно засунуть (чем корпус резать и т.п.), ну или где можно найти kfa2 gtx 750ti low profile.[/quote] http://www.regard.ru/catalog/tovar158466.htm Вот тут хорошая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='wagan'], и где там лоу профиль? хоть проверил бы сначала перед отправкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulMaster" post="4393990" timestamp="1410374540"][b][member='wagan'][/b], и где там лоу профиль? хоть проверил бы сначала перед отправкой[/quote] Так разве не поместится в mini-itx корпус? Помнится на оверклокерах писали, что 670 gtx влезает в мини корпуса, а тут вроде аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=kone], Chrome OS это и есть Линукс. Да и зачем? Сейчас это не просто браузер, как несколько лет назад.
На хром ос можно поставить скайп, нормальный текстовый редактор, гимп и многое другое?
Всем хэллоу, есть комп в miniITX корпусе, хотел бы туда видеокарту засунуть, офк 750ti, т.к. энергопотребление маленькое, но вот не думаю, что обычная версия войдет, а low profile я в наших магазинах нигде найти не могу :( Может кто-то подскажет, как ее можно засунуть (чем корпус резать и т.п.), ну или где можно найти kfa2 gtx 750ti low profile.
Напиши модель корпуса. В некоторые можно засунуть, несмотря на то что изготовитель предупреждает что нет. Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kone'],

1. Skype давно работает в Outlook, если есть аккаунт Microsoft, то можно прямо в браузере общаться и созваниваться. 
2. Все нормально.
3. Pixlr Editor тебе в помощь, приложение есть в Chrome Store. Либо сразу в браузере открываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='wagan'][/b], о, спасибо, эта версия хотя бы однослотовая и вроде поменьше остальных. [b][member='kone'][/b], http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7352965&hid=91028&from=alts корпус вот такой, да не, мне кажется не войдет обычная, очень уж он узкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил таки до 16Гб свободные слоты, теперь точно стопицот вкладок хрома можно не закрывать перед запуском современных проектов! fuckyea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×