Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

[member='Thing'], да-да, я этот обзор и посмотрел. На русскоязычных я че-то не нашел 970. Везде только 980 обозревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ZITRON'], учитывая, что за 10-11 можно взять 280Х...

 

Блин, 970 - пушка за такие деньги! Начинаю задумываться о замене своей 670.

Карта норм, но лучше подождать обновлённого чипа GM200 к концу года или в начале 2015, всё равно сейчас нет игорей которые делают 670 неиграбельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока с новыми картами от нвидии всё очень шоколадно, посмотрим, когда они у нас сначала на прилавках появятся и по каким ценам, а далее как себя покажут на деле в играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1411109766' post='4409623'] GM200 к концу года или в начале 2015 [/quote] 

Будет дорого. Да и не думаю, что они выпустили эту серию на 3-4 месяца. Наверняка, к лету только закопошатся. А вообще, да - 670 до сих пор тащит на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ничего не понятно, сколько ресурсов столько разных тестов и везде различные результаты

 

на иксбит 980 сливает даже 780ti

 

di-1920a.jpg

v-1920a.jpg

 

надо ждать больше тестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоне новостей, что новый одночип от амд будет с дефолтным водяным охлаждением, это просто серп по яйцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1411110386' post='4409643'] на иксбит 980 сливает даже 780ti [/quote]

Мда. Всё же подожду хотя бы месяц после оф релиза. what.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1411110386' post='4409643'] надо ждать больше тестов [/quote]

И драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой,на старте вообще можно карты брать или подождать лучше?А то первые партии они обычно с секретом идут :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1411110386' post='4409643'] на иксбит 980 сливает даже 780ti [/quote]

Просто эпический слив, 1 fps карте за 700 баксов.men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
530 баксов за видеокарту, которая мощнее на 5-10 процентов 780ti. Так еще и tpd 165 ват. Максвел удался. А 970 вообще бомба за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

980 выглядит как 680 в свое время, то есть не топ. Ждем аналог Титана) какую-нить 980Ti, которая будет уже заметнее производительнее 780Ti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У новых карт лишь один минус, зима близко! Обогреватели от AMD будут предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максвелл ожидаемо оказался очень податлив на разгон. Уже взяли 2ггц по ядру на 980. На воздухе со штатной СО спокойно берет 1400+ при 80 градусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгорела моя 560 ти

Умерла моя любовь...

В матери стоит hd4000.

Стоит ли покупать чего, тысячи за 2?

Или забить и дожидаться так максвелла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NonU2me'], за тыщи 2 не возможно ничего купить. Ищи хотя бы тыщи 4-5 и иди на барахолку. Там можно легко найти что-то вроде 7850/7870/270Х или ту же 560/570/580, что вполне пристойно и сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто хотел ее менять, на что нибудь топовое.

Но не дотянула пару месяцев...реально грустно.

4-5, только отожрут нормально от нормальной видеокарты.

Видимо подожду с hd4000.

 

Придется покупать на консоли игры(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Analyst' timestamp='1411117812' post='4409946'] Просто эпический слив, 1 fps карте за 700 баксов. [/quote]

 

ну ок, а как быть с тем что 290x за 470 $ быстрее на 2-15 фпс (в зависимости от игры)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 
ну ок, а как быть с тем что 290x за 470 $ быстрее на 2-15 фпс (в зависимости от игры)?


Я не знаю, что ты там смотрел, но я сегодня 7 обзоров глянул. 970 в некоторых тестах 290x уделывает и в большинстве на равне с ней. О каком превосходстве над 980 вообще речь идёт?

 

ac4_3840_2160.gif
 

Изменено пользователем Pulse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pulse'], ну я уже писал что на разных сайтах разные тесты и результаты, я говорил конкретно про иксбит

 

[spoil]

s2-1920a.jpg

h2-1920a.jpg

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете есть надежда, что 290х ведьмака на высоких настройках вытянет 40-45 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='soliddante'], думаю запросто, так же как и 780, хотя надо еще узнать насколько процессоро-зависима игра, хватит ли i5 для раскрытия топовых видях или надо будет i7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×