Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

[quote name="elstupido" post="4424103" timestamp="1411762067"]Посоветуйте хорошую видеокарту с 12 гб памяти.[/quote] Tesla K40 отлично подойдет. Тени мордора летать будут, инфа 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Corrupt' timestamp='1411761201' post='4424090'] В регарде появилась печ 970,за 13-14 тыщ [/quote]

 

палит :(( 

а вообще есть уже отзывы какая из нерефов лучше гонится/тише и холоднее в разгоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="elstupido" post="4424140" timestamp="1411763804"][b][member='Xize'][/b], Там даже видеовыхода нет, как в таком случае в Crysis играть?[/quote] Играть в Crysis для лохов, с такой картой ты свой собственный crysis сделать сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересный обзор.
http://www.fcenter.ru/online/hardarticles/videos/37631-_Bochka_meda_obzor_i_testirovanie_videokarty_MSI_GeForce_GTX_970_Gaming

970 конечно зверь вышел. Особенно в сочетании с хорошим охладом от MSI. После разгона 980 обгоняет во многих тестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но после разгона 980 отрывается на те же ~20%. Хотя согласен 970 просто конфетка за свою цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на компьютерюниверс нереференс от 260 до 300 евро

 

но там еще доставка и прочие расходы примерно на 30 евро

 

у наc в НИКСе появились, но только от палит и за 17к

 

так что лучше уж из за бугра заказать за 15-16к но нормальную EVGA,MSI,Inno3D

 

http://www.computeruniverse.ru/products/90570162/evga-geforce-gtx-970-sc-acx-edition.asp

http://www.computeruniverse.ru/products/90570071/inno3d-geforce-gtx-970-oc.asp

http://www.computeruniverse.ru/products/90569096/msi-geforce-gtx-970-gaming-4g.asp

http://www.computeruniverse.ru/products/90569306/gigabyte-geforce-gtx-970-g1-gaming.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите что лучше i5 3470 или i7??? сокет у меня 1155 сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх.Рано я 760 взял.С другой стороны и так все идет на максах,а для особо прожорливых игр у меня есть козырь в виде 19-дюймового монитора на всякий случай :icon_mrgreen:

 

в следующий раз когда апргрейд буду делать уже будут 1100,если не 1200 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], и у меня палит в никсе 17к стоит  :facepalm:

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх.Рано я 760 взял

такая же фигня, купил себе 780 за 21к и нафига, спрашивается? :facepalm:

Изменено пользователем Veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, будьте так любезны подсказать.

Купил только недавно себе: 

 

GIGABYTE GeForce GTX 750 Ti 1033Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI 2xHDMI HDCP

Комп уже не новый, поэтому думаю взять материнскую плату и процессор Intel Core I5. Правда, что брать в случае с ЦП и Материнской платы я не знаю. Так же я не знаю сколько нужно брать оперативной памяти, 8 или 12? Да и блок питания насколько брать? 600? 750 ватт? Поделитесь своими мнениями если не сложно. Буду только рад. Комп собираю для игр, но особо суперультра FULL HD, мне не нужно. Бюджет, да я даже не знаю. 15 тысяч? Может 20?

Изменено пользователем heroolympus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], оперативки 8 за глаза хватит, блок питания 750 - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая волна карт 9 серии (уже прокаченных)должна же быть? ну там asus RoG или DirectCO III, MSI молния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от асуса пока вообще никакой не было. (Унылый стрикс не в счет) Так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="heroolympus" post="4426029" timestamp="1411901947"]Господа, будьте так любезны подсказать. Купил только недавно себе:    [quote]GIGABYTE GeForce GTX 750 Ti 1033Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5400Mhz 128 bit 2xDVI 2xHDMI HDCP[/quote] Комп уже не новый, поэтому думаю взять материнскую плату и процессор Intel Core I5. Правда, что брать в случае с ЦП и Материнской платы я не знаю. Так же я не знаю сколько нужно брать оперативной памяти, 8 или 12? Да и блок питания насколько брать? 600? 750 ватт? Поделитесь своими мнениями если не сложно. Буду только рад. Комп собираю для игр, но особо суперультра FULL HD, мне не нужно. Бюджет, да я даже не знаю. 15 тысяч? Может 20?[/quote] Проц бери i5-4690, материнку msi или asus под сокет цпу 1150, бп для твоей видеокарты хватит 600 Вт за глаза, озу хватит 8 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pulse' timestamp='1411903192' post='4426046'] Вторая волна карт 9 серии (уже прокаченных)должна же быть? [/quote]

что значит прокачанных? с заводским разгоном? ну таких уже навалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], проц бери 4690, мамку гигабит, асус или мси (хотя если смотреть до 4к-4.5к, то лучше гигабит\асус кмк), ну и выбирай её по своим нуждам, почитай про чипсеты, исходя из процессора и цены выбирай какой лучше подойдет, будешь ли ты брать процессор с литерой K, будешь ли разгонять его, если нет, то бери без буквы, сэкономишь копеечку. Оперативки мне кажется хватит 8гб, я на первое время взял бы столько, если не хватит - всегда можно докупить в будущем. БП на 600 хватит за глаза, даже если возьмешь в будущем видеокарту получше, но бери хорошую фирму (Chieftec, Corsair и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, задумался тут о приобретении GTX 970. Вот мой конфиг:

 

Проц: i5-2400 3,2 Ггц

Видюха: GTX 460 1GB SE v2

Оперативки 8GB

БП 500W

 

Можно ли тут отделаться просто заменой видеокарты на вышеупомянутую или чтоб Ведьмаков третьих гонять на высоких-максимальных, нужно ещё что поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bromine'], БП(если 500 вт честные) должно хватить, т.к. рекомендованная производителем мощность блока питания должна быть не менее 500 Вт. 8гигов памяти тоже вполне, возможно только процик не сможет на все 100% нагрузить данную видяху, но имхо и его хватит для более или менее комфортной игры на высоких настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×