Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

 

Неплохо. Можно использовать майнинг карта(без портов для мониторов), как обычные. За копейки интересный вариант, хотя понятное дело не для обычного пользователя, а для тех кто любит позаморачиватся. 

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega 56 Pulse или Red Devil? Цена одинаковая. Главный минус Дьявола - гарантия 12 месяцев против 36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Marshanya239 сказал:

Vega 56 Pulse или Red Devil? Цена одинаковая. Главный минус Дьявола - гарантия 12 месяцев против 36.

А за сколько берешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marshanya239 

Я бы вообще взял PowerColor с доставкой за 27. Ну а так, RedDevil малька лучше, Пульс вообще не рассчитан на разгон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange Забугорье - не вариант. И выбор только из тех двух. У нас этого дракона я вообще ни разу не видел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потанцевал. Смотрим старые результаты 470 в бенчмарке (61). Смотрим результаты 470 сегодня на свежих драйверах (89). Строчка "Видеокарта".

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давно брал уже вот такие уши от сони специально для игр

 

Bildergebnis für sony headset
 
Есть ли что-то ОЩУТИМО лучше по звуку? прям что бы реально был вау. Думаю обновится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lordsky сказал:

Давно брал уже вот такие уши от сони специально для игр

Тут только два варианта, astro a50 и steelseries arctis pro wireless, platinum вообще непонравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Krauser сказал:

Тут только два варианта, astro a50 и steelseries arctis pro wireless, platinum вообще непонравились

спасибо. взял на заметку. чем он конкретно лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lordsky сказал:

спасибо. взял на заметку. чем он конкретно лучше?

Качество материалов, качество звука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lordsky сказал:

спасибо. взял на заметку. чем он конкретно лучше?

Есть два подводных камня, астро ушли от нас и их трудно достать, если заказывать их за бугра то стоимость подскочит нехило, а вот с артисами проще (сам их купил, перешел на ниъ с такой же гарнитуры), у нас они стоят 33к, но с того же ку они получаются 21к вместе с доставкой (я офигею от наших цен), есть третий вариант audeze mobius, у них качество звука еще лучше, но на плойке они не пашут, вернее пашут но тодько если к джою подключать, но весь звук убъется. 

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто такую дичь, помогает с вибрациями в корпусе? https://ru.aliexpress.com/item/New-3-5-inch-IDE-SATA-HDD-Hard-Disk-Drive-Protection-Storage-Box-Silicone-Protective-Case/32828504920.html

Взял сигейт со скоростью 7200 и пожалел, вибрация по корпусу неплохая идет. Никаких винтов с резиновыми вставками в продаже нигде нет или я плохо ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1Prison сказал:

Это чтоб винт поджарился и сдох? 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу просидеть на своем старичке(3570, ddr3 1600 2х4гб, памяти) года 2, до выхода новых процессоров и ddr5.

Помогите определится сколько памяти еще взять (2х4 или 2х8) и надо ли подбирать по таймингом и mhz под уже имеющеюся память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, soliddante1 сказал:

Помогите определится сколько памяти еще взять (2х4 или 2х8) и надо ли подбирать по таймингом и mhz под уже имеющеюся память?

если 4 слота, то еще 2х4 будет вполне достаточно, тайминги и скорость не имеют значения, но учти что все планки будут работать по наименьшим показателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

111png_7620898_31211008.png

 

Потанцевал. Легендарная 7970 уже на уровне 780ti. :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 в 15:58, YTKA сказал:

Потанцевал. Легендарная 7970 уже на уровне 780ti

И самое смешное, что это в игре на DX11, то ли еще будет в этом году в проектах на DX12 и Вулкане :QaAIgbl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже 5ый год жду, когда 390 уйдёт в отрыв от 970, видимо так и не дождусь.

25179078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qvasik 

Хмм, ты серьезно играешь в это говно? - какая игра, такая и оптимизация. Хочется отрыва - вон тебе в РЕ2 норм отрыв на скрине выше у 390й на фоне 970й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strange Так ре2 в принципе на красных лучше идёт, а в играх где паритет они всё так же примерно на одном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти БП у которого кулер включается только при определенном уровне нагрева. Что искать нужно на Яндексе? Как вообще называется правильно эта фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, озадачили тут комп собрать, бюджет +-27 тыс. руб, играет только бррр, в танки. Брать будет в наших магазинах. Можете накидать конфиг пожалуйста? А то немного отстал уже от этого мира железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×